Предложение по испытанию ГБ

Газовые баллончики
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

Изначально написано Borion:
А если противником окажется КМС по боксу или даже просто 1-2 разряд, вы тоже предлагаете держать удар?

К чему такие примеры то, у вас что, КМС гопничают?
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

Изначально написано Ander4444:
Так что сейчас рукопашка, это последнее чем бы хотелось заниматься в случае чего.

А я что, это говорил??? Я сказал, что на случай неудачи с баллоном (баллонами) надо быть готовым и к ней.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано RobBoy:
К чему такие примеры то, у вас что, КМС гопничают?

А причем тут гопники? Большинство ситуаций, в которые наиболее вероятно попасть в повседневной жизни - это различного рода конфликты. Такие как, например, конфликты на дороге между водителями.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Borion писал(а): Большинство ситуаций, в которые наиболее вероятно попасть в повседневной жизни - это различного рода конфликты.
верно
Борис. для меня лично наличие ГБ это не из-за страха что "мне накостыляют" а что бы за превышение в тюрьму не сесть)))...
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Изначально написано кентярик 777:

а что бы за превышение в тюрьму не сесть)))...

+
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

Изначально написано кентярик 777:
для меня лично наличие ГБ это не из-за страха что "мне накостыляют" а что бы за превышение в тюрьму не сесть)))...

Никогда, повторюсь никогда и в мою бытность и сейчас превышение "руками" к тюрьме не приводило. Это, кстати, и позиция ВС РФ. На уровне дознания дальше не шло. Максимум побои и административка, туфта одним словом. И - за примирением.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

RobBoy писал(а): Никогда, повторюсь никогда
"никогда не говори никогда")))-кино про дж.бонда)) а ещё вот-"от тюрьмы и сумы не зарекаяйся"-народная российская мудрость))...а вот ещё-"сколько веревочке не виться-а конец будет"-личный опыт)ахахах))
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

Изначально написано кентярик 777:
"никогда не говори никогда")))-кино про дж.бонда)) а ещё вот-"от тюрьмы и сумы не зарекаяйся"-народная российская мудрость))...а вот ещё-"сколько веревочке не виться-а конец будет"-личный опыт)ахахах))

Вечер, улица... стакан.
Savinoff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 20:44

Сообщение Savinoff » .

Я понимаю что на АнтиДоге от ТК написано, что не применять против людей, но может попробовать испытать, с меня по баллону если что.
Если уже обсуждали, извиняйте тогда.
Fuhah
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 03:56

Сообщение Fuhah » .

На мой взгляд в испытаниях есть серьёзный недостаток, а именно отсутствие серьёзной мотивации. Считаю, что во-первых, мотивировать нужно большим призовым фондом, от 10 т.р и выше, во-вторых, выплачивать вознаграждение только успешному нападающему\обороняющемуся. То есть при успешной обороне средства получает обороняющийся, при успешном нападении - нападающий. Думаю, мотивация поднять десяток тысяч рублей будет куда интереснее для обоих. Так же необходимо разработать правила, где подробно описать что будет являться успешной обороной или нападением, и выплачивать вознаграждение только после решения судей или голосованием онлайн. Да и зону испытаний нужно менять - узкие полянки заменить какой-нибудь пустой промзоной, где реально можно убежать хотя бы метров на 30-50. В таком случае это можно будет сделать даже подобием полуспортивной дисциплины, а так же испытать один и тот же баллон неоднократно, чтобы выработать статистику.
А таком случае можно будет говорить уже о каком-то проверенном эффекте газовых баллонов. Если кого-то это заинтересовало, то могу внести первый депозит на 10 тыс. рублей для первого испытания, при условии, что местные участники помогут разработать правила и отобрать претендентов.
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

При чём тут "обороняющийся" и "нападающий"? Здесь испытывают баллоны. А это уже не испытание того или иного баллона, а какая то экшен-дуэль :D Для убедительности ещё пусть по голове друг другу настучат :D
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость