Предложение по испытанию ГБ

Газовые баллончики
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Belohvost:
Боль адовая абсолютно. Жжёт абсолютно пипец, говорить невозможно, всего трясёт, ощущение, что сейчас сдохну, дышать тоже невозможно почти, держит минут 40-60 при отмывании, задержки нет и ощущение, будто отмывание не помогает вот совсем.
Под ледяной водой текущей стоял (голову под кран засунул), не помогало вообще ничего.
Да, первое, что сделал - салфеткой промокнул весь состав, но это не помогло от слова "совсем".
Иных мыслей, кроме как " как это прекратить", "я смогу видеть вообще после этого?" и "боже, какой п*здец", не было, если бы это был какой-либо реальный конфликт, он был бы прекращён ровно в момент отстрела БАМа.

Теперь нужно как минимум неделю, а лучше дней 10 дать глазам отдохнуть, восстановиться, чтобы не было негативных последствий.

Изначально написано Belohvost:
Да, и ещё, выстрел пришелся по закрытым глазам.

Успел закрыть или изначально по закрытым испытывали? Просто с трудом представляю, как с 1,5 м с учетом скорости струи из БАМ успеть закрыть глаза.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Ну, для испытания ЧВшного состава не грех и заранее глаза закрыть.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Испугался, глаза закрыл в момент, когда увидел УДАР, на меня направленный.
Крайне жёсткого действия это не отменило, думал, там и сдохну.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Ух ты! Испытание состава ЧВ - это круто очень! Результат соответствует тому, что я давно пишу! Значит и новинки могут появиться реально неслабые, в т.ч. и ГБ!.. :) А про деньги: надо объявить сбор, вывесить кошелёк, даже если 5 человек по 100-200р, то уже не в пустую! Побольше бы народу привлечь, тогда какие проблемы, деньги-то - не большие с каждого... :)
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

Изначально написано Belohvost:
Митяй, друга попросил.
Интересно же, с премьеровским-то составом сравнить.
Боль адовая абсолютно. Жжёт абсолютно пипец, говорить невозможно, всего трясёт, ощущение, что сейчас сдохну, дышать тоже невозможно почти, держит минут 40-60 при отмывании, задержки нет и ощущение, будто отмывание не помогает вот совсем.
Под ледяной водой текущей стоял (голову под кран засунул), не помогало вообще ничего.
Да, первое, что сделал - салфеткой промокнул весь состав, но это не помогло от слова "совсем".
Иных мыслей, кроме как " как это прекратить", "я смогу видеть вообще после этого?" и "боже, какой п*здец", не было, если бы это был какой-либо реальный конфликт, он был бы прекращён ровно в момент отстрела БАМа.
Да, и ещё, выстрел пришелся по закрытым глазам.
Тарантул, перцовка и чистый ОС в премьере рядом вообще не валялись.

Я когда руке капельку ЧВ испытывал сравнивая с другими БАМами, ничего не отмывал специально. Вечером уже забыл про все, что было и решил принять горячий душ, эх как заиграло ......
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Borion писал(а): Я готов начать записывать желающих в список вложений в фонд вознаграждения на Блэк-65.
Ок, в ПМ написал. Народ: скинтесь по 100-200р., поддержим испытания! Хватит только на пиво и орешки просаживать!.. :D
Almaz-bb
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 12:38

Сообщение Almaz-bb » .

Я готов начать записывать желающих в список вложений в фонд вознаграждения на Блэк-65
а как платить-сам механизм?
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

На кошелёк так понимаю, через любой терминал, или если ЯД, например, то без комиссии лучше в "Связном" или "Евросети", и т.п.
Митяй 79
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:54

Сообщение Митяй 79 » .

Как и куда платить?
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Борион мне сказал, что в ПМ может номер дать, жду ответа... :)
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Я готов начать записывать желающих в список вложений в фонд вознаграждения на Блэк-65.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Обычно делаем так: сначала я заношу желающих сделать взнос в список в формате с указанием никнейэма, суммы и на какое испытание. Затем, когда становится известна дата испытания, сообщаю участникам номер Яндекс.Денег.
Палач777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 10:12

Сообщение Палач777 » .

Изначально написано Belohvost:
Митяй, друга попросил.
Интересно же, с премьеровским-то составом сравнить.
Боль адовая абсолютно. Жжёт абсолютно пипец, говорить невозможно, всего трясёт, ощущение, что сейчас сдохну, дышать тоже невозможно почти, держит минут 40-60 при отмывании, задержки нет и ощущение, будто отмывание не помогает вот совсем.
Под ледяной водой текущей стоял (голову под кран засунул), не помогало вообще ничего.
Да, первое, что сделал - салфеткой промокнул весь состав, но это не помогло от слова "совсем".
Иных мыслей, кроме как " как это прекратить", "я смогу видеть вообще после этого?" и "боже, какой п*здец", не было, если бы это был какой-либо реальный конфликт, он был бы прекращён ровно в момент отстрела БАМа.
Да, и ещё, выстрел пришелся по закрытым глазам.
Тарантул, перцовка и чистый ОС в премьере рядом вообще не валялись.

Красава! Надо было хоть на телефон снять. Не додумались?
NAC
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 11:42

Сообщение NAC » .

Как я понял, судя по:
Изначально написано Belohvost:
Испугался, глаза закрыл в момент, когда увидел УДАР, на меня направленный.

автор не желал испытывать его на себе, видимо так получилось :)
Но могу ошибаться, конечно.
Палач777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 10:12

Сообщение Палач777 » .

Нет. Он же написал что друга попросил.
NAC
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 11:42

Сообщение NAC » .

Палач777 писал(а): Нет. Он же написал что друга попросил.
Точно, ступил, извиняюсь. Вечер, после работы...
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

И ещё один небольшой отчёт.
Позавчера, часов в 11-12 вечера, брызнул на запястье антизверем от ТК. Жжется сильно. Для сравнения, жжение от жидкости из премьера и даже шпаги я не ощущал.
Потом пальцем на правой руке дотронулся до запястья левой и лизнул. Пошла сильная респираторка, как бы это странно не было, я кашлял и жгло очень.
Рука и рот были отмыты молоком и мыльной водой, рука предварительно была промокнута салфеткой.
Рот перестало жечь минут за 5.
Ощущения по руке достигли довольно высокого уровня боли за час, причём будто одновременно жжёт и хододит.
Выпил обезбол, лёг спать, надеясь, что наутро болеть не будет.
Первое, что я сделал, проснувшись - побежал пихать руку под ледяную воду.
Ощущение холодка пропало. Боль абсолютно невыносимая, я и лёд к руке прикладывал, и молоком отмывал, и спиртом, по совету Borion'а, и кремом детским...
Не помогало ничего. В три часа примерно на час подействовало обезболивающее, вышел на улицу, выдохнул, порадовавшись, что отпустило.
Пришёл домой, помыл руки.
И жуткая боль на левой руке до часов 9 вечера (я опять обезбол ел), брызгал лидокаином - не помогало, даже наоборот, хуже становилось, от проточной ледяной воды было только больнее, у меня было ощущение, что кожа руки в данном месте полностью потеряла свою защитную функцию.
Сейчас 12 дня. Я с очень большим страхом наблюдаю на постепенно появляющееся ощущение теплоты и пощипывания в левой руке.
Мыть боюсь.
Краткий итог.
Я не знаю ничего за К-АС, судя по видео, это фигня жуткая.
Но, пожалуйста, не надо использовать антизверь от ТК на людях! Даже от чёрной вдовы проходят часа за 2-3 вообще все эффекты, да и болит не так мощно. Хотя чувствительность кожи лица и запястья абсолютно разные, лицо куда чувствительные...
dimon2005
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 18:33

Сообщение dimon2005 » .

Belohvost писал(а): Но, пожалуйста, не надо использовать антизверь от ТК на людях!
Антизверем в людей юридически неправильно. Все равно что кислотой или палкой.
Любое осложнение здоровья у залитого и привет...Отвечать придется по всей строгости закона.
В том то главное преимущество сертифицированных (по людям) баллонов, что в случае проблем отвечать будет производитель баллонов. Во всех остальных случаях отвечаете вы.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Интересно. При возможности прикуплю Антизверя.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Интересно, мне только про эфирные масла в "Анти-Зверь" ТК-ДКО обмолвился, м.б. не затронул тот вопрос, что там аллиизотионат (АИТЦ) всё-таки есть (эфирное масло горчицы или хрена)? Эх, не хватает капсаициноидов, сертифицировать бы большой ГБ 200-300мл 50г/сек. 1г OC 95% + 1г МПК (больше как синергист лучший!), а пищ. добавку - эфирное масло с АИТЦ в качестве репеллента и синергиста как бы законно добавить, ну, и ещё кое-какие вещества м.б., приводил пример одного не сильного агониста TRPA1, который нетоксичен, прим. в парфюмерии, и др. Это не считая пахучие репелленты, которые тоже осуждали...
dimon2005
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 18:33

Сообщение dimon2005 » .

Piroman писал(а): Интересно, мне только про эфирные масла в "Анти-Зверь" ТК-ДКО обмолвился, м.б. не затронул тот вопрос, что там аллиизотионат (АИТЦ) всё-таки есть (эфирное масло горчицы или хрена)? Эх, не хватает капсаициноидов,
А смысл ? Все равно по людям нельзя..
Almaz-bb
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 12:38

Сообщение Almaz-bb » .

200 хватит?
Митяй 79
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:54

Сообщение Митяй 79 » .

Могу рублей 300 закинуть.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Просьба тех, кто хочет проспонсировать испытание Блэк-65 или просто отблагодарить испытателя Премьера "задним числом" отписаться здесь с указанием суммы взноса. По результатам решим, достаточен ли фонд вознаграждения для проведения испытания Блэка-65.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Занес в список. Итого пока 500 р. Ждем еще других предложений по взносам, так как стандартное вознаграждение добровольцу 2000 р.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Вот видео испытания Премьера:
Планировалось, что видео будет в формате 1080p50, но youtube по своему усмотрению перекодировал видео, поэтому была задержка в попытке это исправить. Возможно, позднее видео будет перезалито.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Вальтер, а к чему Вы это написали?..
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Я тоже удалил свои.
Scratch174
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:39

Сообщение Scratch174 » .

премьер канеш да ) Такой же премьер как Медведев
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Almaz-bb удалил два своих поста из этой темы.
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя