"Злой" ГБ от Техкрима - Перец-11А

Газовые баллончики
Enf0rcer2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 02 май 2013, 01:11

Сообщение Enf0rcer2 » .

цитата:
+ CR вощпе огонь будет!
ага, как пинк
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

струйник с 1.2% ОС + CR сравнивать с слабым аэрозолем 25 мл ......
Hitroplan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:20

Сообщение Hitroplan » .

цитата:
сравнивать с слабым аэрозолем 25 мл
Так на бумаге Pink был очень мощной штукой. Сравнение вполне уместно.
Там тоже OC + CR, правда, концентрация ОС поменьше была.
Deathmond
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:53

Сообщение Deathmond » .

цитата:
Originally posted by Hitroplan:

Так на бумаге Pink был очень мощной штукой. Сравнение вполне уместно.

Учитывая, что Пинк имел дохлое аэрозольное распыление, сравнение абсолютно неуместно.
Enf0rcer2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 02 май 2013, 01:11

Сообщение Enf0rcer2 » .

цитата:
сравнение абсолютно неуместно.
уместно в плане того чтоб в случае успеха узнать что именно сыграло роль - широкоструйное распыление и 1.2% ОС или хваленый CR, который на бумаге хорошая штука.
Пользовался русской защитой (CR же?) - вроде работала но без восторгов.
Deathmond
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:53

Сообщение Deathmond » .

цитата:
Originally posted by Enf0rcer2:

уместно в плане того чтоб в случае успеха узнать что именно сыграло роль - широкоструйное распыление и 1.2% ОС или хваленый CR, который на бумаге хорошая штука.

Распыление с большим количеством ЖС решает в любом случае. А ОС или CR, это уже не важно.
Испытания Фога тому пруф.
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

цитата:
Изначально написано enigmaliya:
В декабре 2014 года в продажу поступило средство самообороны 'Перец 11-А' 65 мл с новой головой http://techcrim.ru/
//popgun.ru/files/g/28/orig/10843200.jpg

Недавно как раз купил себе такой :P :
Изображение
3meu
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 08:11

Сообщение 3meu » .

я этот баллон ("перец 11а") купил исключительно из-за внешнего вида, не знаю, ну понравилась мне эта ретро этикетка в стиле второй мировой войны :)) а так, ношу всегда с собой шпагу, очень жесткая вещь и куда бы из нее, хоть по макушке, хоть по рукам (в смысле, когда агрессор пытается укрыться руками), не попадал, эффект всегда один - враг повержен и либо убегает согнувшись буквой Г с повизгивагиями, либо падает на асфальт и лежит корчась и периодически матерясь. А подобные случаи как со скутеристом, я считаю, что могут произойти с каждым любителем аэрозольников, ведь облако может и не долететь и улететь не туда, да и просто у аэрозольников сам состав в полете начинает испаряться и действие как следствие ослабевать.
На счет шпаги такой момент, если состав шпаги попадет вам просто на руки, а такое бывает, когда используешь ее без перчаток (состав емножко выливается на палец), то рано или поздно состав все-равно доберется до глаз, ибо тут происходит такой механизм: от руки начинает идти раздражающий нос и глаза запах и чисто рефлекторно вы ею все-равно потрете их, вот тогда начнется... так что всегда нужно помнить о том, что после использования без перчаток, лучше сразу по возможности промыть пальцы, иначе минут 15 придется поваляться и покорчиться самому :))))
Rexby
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 12:27

Сообщение Rexby » .

На днях успешно отогнал двух собак этим баллоном. Струя устойчивая (впрочем, был штиль)
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость