Выкладываем сюда видео!

Газовые баллончики
andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Вообще то в видео по законам РФ хулиганство, но, тем не менее :)

andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

А где там баллончики или аэрозольные устройства?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано andreyzverev:
Струйник-то похоже не действует.

Потому что узкоструйный баллон требует точного попадания в глаза, которого, скорее всего, не было. Качество записи не позволяет сказать это точно, но видно, что владельцу бензопилы довольно успешно удавалось уклоняться и закрываться.
МеДмеДь
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:16

Сообщение МеДмеДь » .

Я думал сейчас начнётся резня бензопилой :D
botanik
Капитан
Капитан
Сообщения: 12385
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48

Сообщение botanik » .

Тест с очевидным результатом. Для ганзовцев видео по большому счету ниачом, но пусть будет.

Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Малоинформативное видео, но условия применения и эффект проясняется из описания видео и комментария автора. Непосредственно конфликт начинается на 1:40.

Изначально написано Алексей Зинин:
Еду значит на своей калине, никого не трогаю. Поворачиваю на дублер направо, там встречная машина, сдаю назад и пропускаю. Он должен проехать прямо (куда проезд ему свободен), но хозяин жизни важно помахивая руками требует чтобы я выехал задом на проезжую часть и тогда он сможет выехать под кирпич 
Поставил машину на ручник и стал тупо ждать. Агрессивный водитель что-то там кричит в мою сторону и машет головой открыв окно. В конце концов не выдерживает и лезет ко мне в машину. Он открыл мою пассажирскую дверь и засунул голову в салон. Когда он стал махать руками и агрессивно себя вести, я применил струйный ГБ "Шпага". Затем прибежал дед с криками "убью" и полез через водительское окно открыв рот. Струя шпаги зашла ему рот и залила все лицо.
Водитель КИА обойдя мою машину уже начал щуриться и сдуваться.
Когда я начал трогаться, они оба стали подбегать к моему открытому окну и я долил остатки баллона им на головы, качественно и щедро залив их лица и открытые рты(они даже не уворачивались а сами шли на струю). Дед умудрился пнуть заднее крыло моего авто, которое было помято ранее в ДТП.
Шпага не просрочена, в машине была околонулевая температура и баллон был холодный.
Изначально написано Алексей Зинин:
им уже не до езды. у меня руки от шпаги горели всю ночь. а им я прямо в рот залил по несколько раз. в зеркало заднего вида наблюдал как они начали жрать снег.
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

Очередная показательная мощЩЩЩЩ украинских ГБ https://www.youtube.com/watch?v=RPkk_k_aBtY
lvov76
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 02:17

Сообщение lvov76 » .

Подскажите пожалуйста, как выкладывать сюда видео.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изображение
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

Спасибо, еще раз можно убедиться, что пена это только лето.
------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

Чабашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:09

Сообщение Чабашка » .

Приехала во второй части
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

А сама стрельба то где? Судя по гильзам стреляли из удара ЧВ? Ну тогда не удивительно что не попал... Ну а взрослые мужики в роли тротуарных провокаторов-это эпикфейл :)... Я ещё могу молодых недоумков из стопхама если не оправдать то понять как то(молодые-глупые-заняться нечем...)но взрослые дяди в роли провокататоров-это неприемлимо . Не удивлюсь если этих великовозростных придурков реально "заземлят" с травмата в голову... :P
Палач777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 10:12

Сообщение Палач777 » .

Попытка ограбления!
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Палач777:


Попытка ограбления!

Мда....чо то мне смешно с таких "грабителей" :)... Детский сад-ей богу! :P эх...нас бы молодых туда-мы б там все "лопатники" отжали б в пять секунд :P...(шутка конечно.. :P)
andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

кентярик 777 писал(а): взрослые дяди в роли провокататоров
Что они, животные, чтобы провоцировать? Хотя...
andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

кентярик 777 писал(а): Мда....чо то мне смешно с таких "грабителей
Это не ограбление. Это хулиганство.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано andreyzverev:

Что они, животные, чтобы провоцировать? Хотя...

Ну вот НЕ ПОНИМАЮ Я таких людей.. Сами себе ищут проблеммы-НАХУА? Кому и чего пытаються доказать? Или они бессмертные? Или это щас в столицах модно так приключения на свою. . ОПУ искать от нефиг делать? Я вот чесно-не могу даже представить подобоного в своем городе..ибо "привалят" Если не сразу-то в течении дня точно :P
andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

кентярик 777 писал(а): Или это щас в столицах модно так приключения на свою. . ОПУ искать от нефиг делать?
Да. Многим надоело быдло.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Так чем тротуарное быдло отличаеться от быдла за рулем? На мой взгляд и те и эти быдло... А кто из них быдлее ещё разобраться нужно. Я чото уверен что этим стопхамщикам нормально кто то денег платит... Ну не пойдет взрослый вменяемый Мужик машины разгоняеть с тротуаров забесплатно и с ХОРОШИМ шансом по лицу( как минимум) получить....значит кто то проплачивает им! А вообще то для наведения порядка на дорогах и тротуарах существует ГИБДД. Специально обученные сотрудники которые за это зарплату получают.
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

Изначально написано кентярик 777:
Так чем тротуарное быдло отличаеться от быдла за рулем? На мой взгляд и те и эти быдло... А кто из них быдлее ещё разобраться нужно. Я чото уверен что этим стопхамщикам нормально кто то денег платит... Ну не пойдет взрослый вменяемый Мужик машины разгоняеть с тротуаров забесплатно и с ХОРОШИМ шансом по лицу( как минимум) получить....значит кто то проплачивает им! А вообще то для наведения порядка на дорогах и тротуарах существует ГИБДД. Специально обученные сотрудники которые за это зарплату получают.


Детство у всех разное, может недополучили чего то, например звездюлей , вот и догоняют :D Стоп хам толпой и подростки, вменяемый на них под 2-3 камерами кидаться не будет, а тут 2 взрослых с одной и выключенной :)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

партизанен164 писал(а): может недополучили чего
Пистюлей они недополучили явно в детстве.... :P щас пытаються наверстать :)
Митяй 79
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:54

Сообщение Митяй 79 » .

kot159
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 18:35

Сообщение kot159 » .

чет не очень балон подействовал в последнем видосе стопхамав,неужто шок какой нить?
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Митяй 79:


все жду когда на кладбище появиться пара памятников с надписью-"сдесь покояться активисты СТОПХАМА погибшие в неравной борьбе за щастье будущих поколений...помним-любим-скорбим... :P" сам лично принесу пару ромашек...посижу -посмеюсь-накурюсь на могилке...дам салют с ПИОНЕРА...
идут ПИОНЕРЫ--салют мальчишу...
плывут пароходы-салют активистам!... :P
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

все жду когда на кладбище появиться пара памятников с надписью-"сдесь покояться активисты СТОПХАМА погибшие в неравной борьбе за щастье будущих поколений...помним-любим-скорбим... " сам лично принесу пару ромашек...посижу -посмеюсь-накурюсь на могилке...дам салют с ПИОНЕРА...
идут ПИОНЕРЫ--салют мальчишу...
плывут пароходы-салют активистам!...
Посмотрел и понял деньги в стране валяются, вернее паркуются на дороге. Надо как в Германии увидел пенсионер нарушение снял на телефон и в полицию, пенсионеру перечисляют процент с каждого штрафа. неплохая прибавка к пенсии как сейчас говорят в рекламе. Народу надоело терпеть хамство вот он и начал заниматься тем, чем должна бы полиция заниматься. Не будет Власть защищать народ так и до суда Линча дойдет.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Дык а Я постоянно пишу про что? Есть ГИБДД-сняли нарушение- вызвали полицаев(ГИББОНОВ)- нарушителю штраф. У нас в городе почему то полиция справляеться-на тротуарах никто не паркуеться-пиво в открытую на площадях не пьет... А почему в столицах непонятно кто(активист стопхама-кто он? Для меня лично он НИКТО) будет мне указывать что и как делать? Такой " активист" сразу выхватит приключений!( хотя Я не езжу по тротуару но чисто из принципа и спортивного интереса проеду что бы посмотреть кто-кого! :P)
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

А сейчас в Москве вроде бы можно сфотографировать нарушителя и отправить фото в Инспекцию, могут оштрафовать.
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей