Испытания ГБ серии "боец"

Газовые баллончики
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Russ777:
С Константином я давно общался и он от "лишней подработки" не сколько я помню не отказывался. Если бы ему не нужны были деньги, вообще бы ни в каких Ваших проектах не участвовал.

Это неправда. Во-первых, у Константина есть другой источник дохода, гораздо более стабильный и если бы речь шла только о деньгах, то лишний раз рисковать своим здоровьем смысла не было бы никакого. Во-вторых, Блэк Форсаж испытывался без сбора вознаграждения. Так что, вы плохо понимаете его мотивацию и, как следствие, у читающего вас может сложиться впечатление, что это какой-то алчный до денег человек.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Borion писал(а): Во-вторых, Блэк Форсаж испытывался без сбора вознаграждения.
Константина, я не считаю алчным человеком, это уже слишком. Насчет мотиваций, я о них ничего не знаю, поэтому не описывал.
Но с моей точки зрения - любой риск - должен быть компенсирован. Или я не прав?
Да я знаю, что Константин трудоустроен, так что я понимаю, что когда Вы выставляете темы, где нужно скинуться на испытания - это не основной источник дохода, а больше способ компенсировать время.
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

ploskyi писал(а): И да, и нет.
С одной стороны - логично.
С другой - будет повод обвинить испытателей в ангажированности.
Нам всем же интересны независимые испытания, верно?
И что же вы предлагаете? Озвучьте, пожалуйста.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано KR123:

И что же вы предлагаете? Озвучьте, пожалуйста.

Самое независимое испытание это поймать в ближайщем дворе гопника и залить его с ГБ ( или " застрелить с АУ "). Вот только как на это посмотрят правоохранительные органы? :P
ploskyi
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 05:01

Сообщение ploskyi » .

Изначально написано KR123:

И что же вы предлагаете? Озвучьте, пожалуйста.

Только донат.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

ploskyi писал(а): Только донат.
Что-то желающих "задонатить" испытания БАМ не наблюдаются. Например я не вижу смысла вообще в подобном испытании БАМ. Будет попадание по глазам, будет эффект. Что его испытывать...
ploskyi
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 05:01

Сообщение ploskyi » .

Вопрос в том, какой будет эффект - как быстро закроет глазки и как долго будет держать.
ploskyi
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 05:01

Сообщение ploskyi » .

Изначально написано Jpalladin:

Например я не вижу смысла вообще в подобном испытании БАМ.

Есть отдельные личности, которые видят. :)
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано ploskyi:
Вопрос в том, какой будет эффект - как быстро закроет глазки и как долго будет держать.

При попадании по глазам закроет сразу. Держать вероятно будет дольше, чем перцовый, но возможно меньше чем ЧВ. Сюрпризов в этом плане не предвидится. А вот очередная лотерея - цельное пятно контакта/капельный распыл, попадание в глаза точно/неточно приведет к разной трактовке результата и, как следствие, очередному витку конфликтов на форуме с взаимными обвинениями сторон в ангажированности.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

А не желает ли Константин протестить "Новичек"? https://forum.guns.ru/forummessage/306/1400992-0.html
Чувствую Кортик и 25 мл. - не совместимы будут :)
ТК - как обычно интригует новинками, Новичек в России - что может быть прекрасней!!!
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Новичок при нынешнем "пиаре" данного названия, наверное не к месту будет.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Russ777:
Чувствую Кортик и 25 мл. - не совместимы будут :)

С чего это вдруг?
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Borion писал(а): С чего это вдруг?
Это шутка юмора, вероятнее всего будет "пришествие Кортика", но с Новичком ТК "отжег!".
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Я за "новичок". с таким названием ГБ будут уходить с прилавков влёт...даже просто "на сувениры".
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

на месте ТК грех таким пиаром не воспользоваться..если там в отделе рекламы люди умные-100% должны новый маленький ГБ назвать "НОВИЧОК"!
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

кентярик 777 писал(а): люди умные-100% должны новый маленький ГБ назвать "НОВИЧОК"!
Вообще Новичок - реально "гламурный предмет" для фото сессии, тем кого не удивишь "крутыми цацками".
Чем больше за Новичка проголосуют, в разделе ТК https://forum.guns.ru/forummessage/306/1400992-30.html - тем лучше.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано кентярик 777:
на месте ТК грех таким пиаром не воспользоваться..если там в отделе рекламы люди умные-100% должны новый маленький ГБ назвать "НОВИЧОК"!

Если там действительно умные люди, то они не будут использовать такой дешевый пиар.
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Судя по Скрипалям логичнее Новичком учебный баллончик назвать.
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

Изначально написано Borion:

Если там действительно умные люди, то они не будут использовать такой дешевый пиар.

Поддержу. Пиар - пиаром, а осадочек останется.
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Изначально написано ploskyi:

Только донат.

Инициатива наказуема.

Изначально написано ploskyi:

Есть отдельные личности, которые видят. :)

Отлично! Пусть эти отдельные личности, которые - видят, испытывают на себе.

Изначально написано ploskyi:

С одной стороны - логично.
С другой - будет повод обвинить испытателей в ангажированности.

Это целиком и полностью проблемы 'обвинителей'. Недоверяющие могут организовать свои собственные испытания, что им мешает это сделать? И провести их на таких условиях, которые им будут казаться убедительными.
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Borion писал(а): Если там действительно умные люди, то они не будут использовать такой дешевый пиар.
Ответил им только что в их теме.
После озвучивания ими их "идеи" у меня не осталось сомнений в том, что люди там - не умные. Либо, как минимум, в очень большой придурью.
Неужели им было сложно осознать последствия выпуска ГБ с подобным идиотским названием? Они сделали глупость, даже озвучив подобное предложение. Она заключается как минимум в том, что их теперь сложно воспринимать, как адекватных людей.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано KR123:

Ответил им только что в их теме.
После озвучивания ими их "идеи" у меня не осталось сомнений в том, что люди там - не умные. Либо, как минимум, в очень большой придурью.
Неужели им было сложно осознать последствия выпуска ГБ с подобным идиотским названием? Они сделали глупость, даже озвучив подобное предложение. Она заключается как минимум в том, что их теперь сложно воспринимать, как адекватных людей.

А Я вот тебя после твоих постов перестал осознавать вменяемым собеседником. Тебе 70 лет? Ты никогда не улыбаешься? " у тебя мама- папа был?(с.)"... Не понимаю таких как ты людей- весь такой СУРЬЕЗНЫЙ-смех Да и только;(
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

KR123 писал(а): Неужели им было сложно осознать последствия выпуска ГБ с подобным идиотским названием?
В 90-е годы, когда еще не было патриотов России, люди разбирали ГБ где было написано по иностранному Супер Паралитик (хотя все баллончики уже тогда были только слезоточивыми), именно из-за названия продажа ГБ, не чем не выделявшегося из "общей массы" опережала "конкурентов".
Вы реально слишком близко приняли это к сердцу!!!
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Russ777 писал(а): В 90-е годы, когда еще не было патриотов России
Ошибаетесь, погуглите.
Russ777 писал(а): Вы реально слишком близко приняли это к сердцу
Лично я понимаю юмор, и даже - очень тупой. Но есть немало людей, которые, даже поняв, что нечто является юмором, сделают вид, что поняли буквально.
Я даже больше скажу, есть люди, которые сами фабрикуют факты, которые думающим людям сложно воспринимать всерьёз, но которые при этом подаются в виде "чистой монеты", после чего этими людьми совершаются последующие шаги, в виде якобы наказания за сфабрикованные ими события.
Не думаю, что я открыл что-то новое.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

KR123 писал(а): сделают вид, что поняли буквально
Так пусть фабрикуют против "Тигров" что катаются по Красной площади, во время парадов, а дискредитировать можно все!
До 2011 года, у некоторых силовиков в кабинетах висели грамоты "Оборотню в погонах!" - это юмор и все его понимали.
Чем больше будет "хая" насчет "Новичка от ТК" тем им лучше. Ведь они не имеют право рекламы в СМИ, по закону. Сменить этикетку им не проблем.
ploskyi
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 05:01

Сообщение ploskyi » .

500 рублей готов на новый БАМ А+А.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Belohvost писал(а): за СА
Как и писал ранее 1000 рублей. Жду от Бориса номер карточки переведу в любое время. (Касательно СА "Боец" 100 мл).
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Изначально написано дезерт игл:

Тем не менее у Шпаги несработок меньше

Шпага может сама по себе не сработать и после нажатия кнопки будет жалкий "плюх" на 50 см. Сам был непосредственным свидетелем этого на шпаге сотке.
Вроде как слышал про "плюх" и на 65мл баллонах - но сам я с полгода назад именно шпагой данной модели успешно самооборонился в падике. Так что тут вопрос за шпагу такой... неоднозначный :)
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Боец в продаже появился, на испытания АС набралось только половина денег, во как всем интересна новинка, зато "обсудить видео" потом будет десятки крикунов!
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Russ777 писал(а): во как всем интересна новинка, зато "обсудить видео" потом будет десятки крикунов!
Не только обсудить видео. У Бориса куча персонажей в комментах к видео гастролируют, требуют видео и бесплатно. А то, что деньги нужны хотя бы на бамы и отмывку - это мы проплаченные мрази и все и везде показуха :)
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя