Подскажите как реализовать газовые патроны.

Газовое оружие
Ответить
White stone
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 01:53

Сообщение White stone » .

Всех приветствую! С 1992 года официально владею газовыми пистолями, есть и сейчас. Соответственно и не хилый запас есть патриков. Подумываю сдавать, или продавать через два года в 2020 году песты, а куда "золотой запас" девать не придумаю. Как продать их официально на сайте?, посоветуйте, явно кому-то нужно и он ищет! Подарить росгвардии - обойдутся без подарков, и так хорошо нас обдирают! Прошу помощи, и что-бы всё по-закону!
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

В разделе "купля-продажа - травматическое и газовое оружие". Создайте тему с соответствующим названием, сделайте фотки, укажите цену и регион продажи, уточните что патроны продаются только владельцам оружия данного калибра. В принципе, всё.
White stone
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 01:53

Сообщение White stone » .

Да там же DENI беспредельщик бесчинствует! Он создал себе мирок, придумывает свои правила, требует что-бы к нему в ноги кланялись за разрешением продать газовые патроны те кто зарегистрировался на сайте после 1 января 2010 года!
Может ему ещё и процент отчислять, то могу, только при личной встрече!
Или что-то изменилось? МОЖЕТ УЖЕ РАЗРЕШИЛИ ПРОДАВАТЬ ПО ПРАВИЛАМ?
Не могу правила темы найти, куда они делись? Может всё уже по-другому, а я и не знаю?
Вас благодарю за подсказку! Но...
Подскажите ещё кто-нибудь, а то забанит модер DENI (/////) уже который раз, да ещё и навсегда.
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

Мне нравилось как DENI вёл тот раздел. Впрочем, о вкусах не спорят.
В любом случае, рекомендую успокоиться и не нервничать. DENI уже некоторое время не модерирует, а специальная тема по продаже патронов удалена. Так что, думаю, вполне можете попробовать создать свою тему.
White stone
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 01:53

Сообщение White stone » .

Вот спасибо, теперь конечно попробую.
Ответить

Вернуться в «Газовое оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя