Увеличение емкости магазина 6П37

Газовое оружие
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Есть кто на практике, а не в теории увеличил емкость магазина на один патрон путем подрезания пружины или уменьшением подавателя? Возможно это, как на 6П42, и работает ли все штатно?
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

На кой оно вам увеличивать емкость того магазина?! :))))).
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

В данном виде оружия, думаю не лишним будет. Хотя понимаю, что +1 сильно погоду не изменит, но 10 лучше 9 )).
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано андрей фон шеффер:
На кой оно вам увеличивать емкость того магазина?! :))))).

Тут другой вопрос интереснее - а что, есть чего в этот магазин пихать? :)
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Изначально написано ALTIN:
В данном виде оружия, думаю не лишним будет. Хотя понимаю, что +1 сильно погоду не изменит, но 10 лучше 9 )).

Какой смысл может практически иметь разница между 9-ю и 10-ю патронами,тем более,что это холостые или газовые патроны?
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Практический смысл- это больше на 1 газовый патрон в пистолете, вот и весь смысл! Есть что по делу?
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

А что этот один газовый патрон к некудышным ещё девяти никудышным газовым патронам даёт то?! :)))).
Если первые девять не смогли остановить напор лихоимцев,то следующий один точно не поможет в этом,имхо!

Как раз по делу то и спрашиваю-нафига?
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Сами встанете под прямой выстрел из серии (2-3) выстрела 90мг CS из (некудышных) 7.62? )) Я не говорю уж про 150 мг!
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

андрей фон шеффер, чуть отвлеченный диалог но в тему: Cпортом занимались (типа ударного, бокс, карате и т.д.)? Так вот лучше же когда после проведенного удара добавишь еще оппоненту разок, так сказать для улучшения эффекта или для закрепления - чувствуете параллель!
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

После девятого,ещё и десятый?! :))).
Это новое в боксе,надо будет Тайсону маякнуть,что без десятого удара он практически никто!
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

занимались (типа ударного, бокс, карате и т.д.)
Зачем вам вообще газовик,лягнули яко конь ногой раз десять вместо девяти,и десять противников ваших лежать будут!
От газовика так не случается!
Сами встанете под прямой выстрел из серии (2-3) выстрела 90мг CS из (некудышных) 7.62? )) Я не говорю уж про 150 мг!
На пьяных не действует,точнее плохо!
А где вы видели гопников трезвых? :))).
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Если серьезно,то предлагаю вам решение,как проверить,будет ли работать ваша задумка:
1)Разобрать обойму,сняв нижнюю крышку.
2)Пропустить вниз,за пределы обоймы пружину,зафиксировать(да хоть бы и парой любых железяк и скотчем).
3)Проверить работу механизмов-сначала вручную,при загрузке всей обоймы.
4)Потом отстреляв и проверив работу механизма при стрельбе.
Если все будет работать,то продолжать мыслить в выбранном вами векторе мысли-увеличения вместимости обоймы.Наверняка там можно нацарапать 7мм лишних!Несколько мм-за счёт пружины,несколько-за счёт подавателя.
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Вы наверное вместо обоймы имели в виду магазин и пятку магазина.
Да пробовал я прикинуть в разобранном виде, там и витки пружины обрезать наверное не нужно, чуть подаватель укоротить на несколько мм. Вопрос собственно в другом - будет ли штатно работать механика!
Не хочу понапрасну испортить пружину и подаватель, поэтому и задал вопрос на форуме.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Ну так вот и проверьте без отрезания пружины,если работать станет,то почему бы и не обрезать,тем более,если так руки на это чешутся, и если есть такое жгучее желание?
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Вы о чем пишите? Пистолет и так понятно замечательно работает без подрезания , я же говорю о подрезании пружины и укорачивание подавателя! Вы свою мысль яснее выразите , без ехидства.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Не цепляйтесь к словам и терминам,вы не поняли,что я вам предложил?
Сначала проверить,будет ли работать с пружиной,выведенной за пределы магазина(снять пятку,зафиксировать ее(пружину)- любым способом,хоть скотчем примотать к магазину,выпустив за штатное место,где она фиксируется пяткой,и уже потом резать,если будет все штатно при передергивании затвора и отстреле всех десяти патронов работать.
Но не забудьте в случае,если все же отрежете,проверять периодически-не села ли,особенно если будете держать магазин сверх положенного забитым патронами постоянно.
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Теперь ваша мысль ясна. Но дело в том, что пружина магазина подрезается не стороны подавателя а со стороны пятки, поэтому сия процедура думаю бессмысленна. Мы можем узнать как будет работать без нескольких витков снизу магазин, а при обрезании с верху можем получить другой результат. Так же мы не можем узнать как поведет себя автоматика пистолета при уменьшении самого подавателя, поэтому и задал вопрос - ЕСТЬ КТО НА ПРАКТИКЕ, А НЕ В ТЕОРИИ!
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

ЕПТА,я пасую! :)))))).
Хотел ругнуться сильно,чтоб выразить все восхищение тупостью,а потом подумал,и передумал,смысла не имеет! :((((.
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Вам что заняться больше нечем, чем писАть всякую ересь, видимо одинокий человек, не хватает общения!Острый вы наш.
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Изначально написано ALTIN:
Сами встанете под прямой выстрел из серии (2-3) выстрела 90мг CS из (некудышных) 7.62? )) Я не говорю уж про 150 мг!
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Изначально написано андрей фон шеффер:


На пьяных не действует,точнее плохо!
А где вы видели гопников трезвых? :))).

Вопрос про прямой выстрел был вам адресован, после вашего заявления о никудышности патронов. Из вашего ответа получается, что вы гопник и всегда под синькой! :)
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Вы, что думаете баллы набираете тут, здесь не то место для этого. Какие советы можете давать, даже не зная матчасть! ЕЩЕ РАЗ ПИШУ для "ОДАРЕННЫХ"- ЕСТЬ КТО НА ПРАКТИКЕ, А НЕ В ТЕОРИИ, если нет - ИДЕМ МИМО! Вроде не молодой, а пишите какую пургу, еще и Тайсона приплели.
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

А зачем там увеличивать ёмкость? Для такого малыша 8+1 это и так просто шикарно.
ИМХО
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Изначально написано ALTIN:

Вопрос про прямой выстрел был вам адресован, после вашего заявления о никудышности патронов. Из вашего ответа получается, что вы гопник и всегда под синькой! :)

Я ответил на этот вопрос в контексте применения всех десяти патронов острой необходимости!
Предполагаю,что это надо как минимум десятка гопников бояться,которые могут встретить где то вас,и поэтому вам нужен,важен,очень актуален именно тот,вот самый последний,дясятый патрон,которого может вдруг вам не хватить! :))))).
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99460
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

ALTIN писал(а): Вы наверное вместо обоймы имели в виду магазин и пятку магазина.
Если уже решили за правильную терминологию, то та деталь, что вы называете "пяткой" магазина - называется КРЫШКОЙ магазина.
Толку от +1 газового патрона в магазине - никакого.
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Изначально написано DENI:

Если уже решили за правильную терминологию, то та деталь, что вы называете "пяткой" магазина - называется КРЫШКОЙ магазина.
Толку от +1 газового патрона в магазине - никакого.

Благодарю за КРЫШКУ.
По моему мнению +1 всегда лучше чем -1.
Помнится мне вы по газовой тематике где-то ратовали за больший боезапас.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99460
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Да, но не на 1 патрон. 3 и более.
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Изначально написано Stayn:
А зачем там увеличивать ёмкость? Для такого малыша 8+1 это и так просто шикарно.
ИМХО

Вы знаете, просто задался вопросом, можно ли технически это исполнить. Конечно 8+1 и так хорошо. В 6п42 запихиваем же 11+1. Захотелось и "малыша" по полной.
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Я ответил на этот вопрос в контексте применения всех десяти патронов острой необходимости!
Предполагаю,что это надо как минимум десятка гопников бояться,которые могут встретить где то вас,и поэтому вам нужен,важен,очень актуален именно тот,вот самый последний,дясятый патрон,которого может вдруг вам не хватить! :))))).

Думаю вам более в моей теме писАть нет смысла, любое объяснение мною для вас заходит в тупик, до свидания.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99460
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

ALTIN писал(а): В 6п42 запихиваем же 11+1.
Там магазин совершенно другой. Рассчитанный по длине на 8 патронов в гильзе 10мм диаметра.
А в 6п37 магазин родной от ПСМ рассчитанный на 8 патронов с гильзой диатера 7,6мм.
Ответить

Вернуться в «Газовое оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость