Испытание Премьера

Газовое оружие
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Судя по всему кто-то очень старается, чтобы закрыли раздел.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

А что делать тем кто против закрытия раздела??? То хотя-бы Вальтер как то разруливал, а сейчас и его похоже все достало.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Я считаю, что если перед владельцем форума будет поднят вопрос о закрытии раздела, то нужно писать коллективное обращение с целью раздел не закрывать, а переименовать в "Аэрозольные устройства" и, таким образом, сделать его обычным профильным. Либо создать новый раздел и дать возможность авторам тем по желанию перенести туда свои темы. Кстати, хочу заметить, что даже сейчас автор темы может перенести ее в другой раздел.
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Я НЕ сотрудник А+А, если что, к слову.
Borion - объясните смысл размещения провокационного видео про "испытания Премьера". Просто тупо "смысл". Вы же не проводили испытания разных партий БАМов.
А ваши отмазки про "вообще смешно" и "ахинею" - ну классика жанра, естессно.
Вам то что с продукции А+А ?? Поясните, каким боком Вы в ней, коли так ретиво сотрудничаете с производителями ГБ?
Добавлю - на каждый пост от Вас и Ваших соратников ( а м.б. и подчинённых) идёт конкретная агрессия. И видео Ваше - именно диспарантное, призванное создать негативный образ "Премьеров" и оттолкнуть от него потенциальных покупателей продукции А+А!
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Смысл размещения в том, чтобы продемонстрировать интересующимся аэрозольными устройствами людям результат испытания, который заранее известен не был. Или нужно было просто написать в этой теме "Извините, видео не будет, потому что не получилось мгновенного эффекта"? И причем тут испытания разных партий БАМов?
Я сейчас открою страшную тайну, но pepper-spray.ru это не производитель, а самостоятельное юрлицо ООО "ИТ-Инвест". Техкрим розничной торговлей в интернете не занимается. Больше того, канал HandOfGod1981 принадлежит не мне и сколько он зарабатывает на промокодах, размещенных в описании к видео, я понятия не имею.
Лично я готов сотрудничать с любым адекватным производителем в интересах исследования и развития газового оружия самообороны. При одном условии - испытания демонстрируется как есть, независимо от их результата. Пример тому испытание Блэк-65, где задержка была секунд 16 по-моему, и оно, тем не менее, было выложено в общий доступ.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Хор71, вы в темах очень подробно писали про действие электрики на п4 и очень активно пытаетесь выдать реальное испытание случайно взятых БАМов за подлог.
Особенно хорошо звучит "якобы п2".
Не сотрудник? Ну-ну. Да и Вальтер писал, что вы имеете непосредственное отношение к электронике в П2.
Вы думаете, самооборонщик будет нужную партию БАМов выискивать?
А, соответственно, специально обученные кролики (зачеркнуто) видеоблогеры каждый месяц должны выпускать обзоры на очередную партию БАМ?
Да в этих БАМах внутри партии качество ппц как гуляет - сравните пятна контакта по бумажке и по человеку.
Снимите розовые очки.
БАМ Премьера - крайне нестабильная и уродская по конструкции и концепции вещь.
А стоит устройство П4 4 к. И пачка БАМов к нему 250.
А блэк-форсаж стоит 310 рублей, к примеру.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано xor71:
Добавлю - на каждый пост от Вас и Ваших соратников ( а м.б. и подчинённых) идёт конкретная агрессия.

Это не агрессия, а справедливая реакция на провокацию и откровенное вранье.
Изначально написано xor71:
И видео Ваше - именно диспарантное, призванное создать негативный образ "Премьеров" и оттолкнуть от него потенциальных покупателей продукции А+А!

"Не читал, но осуждаю" (с)
Изначально написано Borion:
Мне интересно испытание БАМ 18х51. Во-первых, потому что неизвестно процентное содержание капсаициноидов в ж/с, во-вторых, за счет бОльшего полезного объема они имеют потенциал по заливающей способности, ну и подозреваю, что владельцы девайсов А+А предпочитают именно эти БАМ. Что думают остальные участники испытаний (в том числе, Garlic, как потенциальный испытатель), не знаю, так как мы не обсуждали этот вопрос. Испытание же ЧВ, на мой взгляд, подтвердит либо очевидную эффективность ДВ, либо плохое качество самих БАМ.
Изначально написано Jpalladin:
Послежу за темой. Тоже интересно, а то много отзывов о неэффективности и ни одного толкового теста-подтверждения.
Изначально написано Jpalladin:
В ветке А+А, довольно многие высказывают мнение, что БАМы с перцем неэффективны, но толкового видео как Вы с ГБ снимали, за это время так ни кто и не предоставил, хотя регулярно в ветке проскакивает мнение о неэффективности этих БАМов. При тесте "Добрыни" немного схватил состава из БАМа 18х51, не комфортные ощущения, вот и интересно, действительно ли эти БАМы такие бесполезные как утверждают или вся же имеют право быть.
Изначально написано Jpalladin:
Так я про то и говорю в основном теория, сильнее/слабее, это можно понять только при реальном испытании или в реальной ситуации. Понятно что состав в ЧВ более "злой", но состава ЧВ нет в 18х51, 18х55, а хотелось бы пользоваться именно этим калибром. В общем пока не появится видео испытаний, споры будут продолжаться.

Предложение по испытанию ГБ
Изначально написано Митяй 79:
Здравствуйте!По поводу Добрыни так и не решилось!
Изначально написано Северов:
Ребята, скажите,вы в обще собираетесь проводить тест на добровольце такого чудо устройства,как Премьер -4.
Очень интересуют результаты стрельбы по био объекту с расстояния 3,5 метра и с расстояния 5 метров.
Если такое видео сделаете,то хала Вам.
Многие бы хотели посмотреть на эффективность Премьера.
Те ролики которые уже отсняты от стрельбы из Премьера по людям оставляют мягко сказать лучшего, поскольку на тех видеороликах совсем не ясно эффективность данного устройства.
Аудитория ждёт тестов.

Предложение по испытанию ГБ
Изначально написано volkolak88:
Так может HandOfGod испытать БАМы на добровольце? Все вопросы отпадут сами собой
Изначально написано Walther P99 QT:
Так кто против-то? Но там были вопросы организационного характера. Очень надеюсь, что Борион все же соберется.

Случаи применения БАМов по биообъектам
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

ПАРНИ!!! Вы что с ума сошли??? Что же вы творите ??? Остановитесь!!! Вы просто не заметили как начали браниться и выяснять ,кто на стенку выше писает. Вы же взрослые люди ....Зачем понапрасну поливать друг друга?? Из конфликта можно выйти доказав свою правоту не брехом,а делом. Если у меня случается такая ситуация , я предпочитаю не доказывать с пеной у рта свою правоту. Я просто беру в руки инструмент , делаю то то хочу( в нашем случае с бамами от премьера). И предоставляю доказательства моей правоты. И такое мнение действительно хрен оспоришь.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Во как! Я оказывается скидывался на зарплату сотрудников и подчиненных Borionа,а не на добровольцев :)
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изображение
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Шура, Вы это к чему?)
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Про доказательства. Про 7 метров и 4,5см3. Вроде давно доказали, что фейк. Ганзе глючит.Часть сообщения пропало
Если по честному, то следующее испытание БАМовА+А надо проводить на дистанции от 6 до 7 метров до цели. ТАК БУДЕТ ЧЕСТНО. Оттого как в Законе сказано, что производитель обязан указывать эффективную дальность.
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

sura58 писал(а): производитель обязан указывать эффективную дальность.
Производитель обязан указывать достоверные характеристики предлагаемого товара, и обеспечить соответствие характеристик серийной продукции заявленным.
Вскрываем БАМ, выливаем, измеряем реальный объем. Отмеряем 7 метров, стреляем, смотрим, сколько капель долетело до мишени, и долетело ли вообще.
В случае несоответствия заявленным характеристикам - пишем в Роспотребнадзор/ФАС/прокуратуру, с просьбой провести проверку с целью установить, не содержится ли в действиях производителя признаков введения потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств товара и недобросовестной конкуренции, а в случае обнаружения таковых решить вопрос о привлечении его к ответственности по Ст.14.3, Ст.14.7 пп.2, и Ст.14.33 пп.1 КоАП РФ.
Я бы посмотрел на результаты такого теста, и даже бы поучаствовал в проведении. Устройства есть, БАМы есть. А сами испытания можно заказать сторонней специализированной организации, оплату собрать краудфандингом.
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Borion писал(а): Это не агрессия, а справедливая реакция на провокацию и откровенное вранье.
Borion, спокойнее. Понимаю, что накипело, но:
стОит ли серьезно относиться к участнику, имеющему 97,9% из всех его сообщений в теме А+А?
https://forum.guns.ru/forummisc...?username=xor71
Якобы "не сотрудник", но "имеет непосредственное отношение". Ясно понятно.
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изначально написано Флэш:

...
Я бы посмотрел на результаты такого теста, и даже бы поучаствовал в проведении. Устройства есть, БАМы есть. А сами испытания можно заказать сторонней специализированной организации, оплату собрать краудфандингом.
Не согласились ли бы Belohvost vs Borion провести такие честные испытания по заявленным производителем характеристикам БАМ и устройств А+А? Погода позволяет. Готов поддержать...
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

sura58 писал(а): Не согласились ли бы Belohvost vs Borion провести такие честные испытания по заявленным производителем характеристикам БАМ и устройств А+А? Погода позволяет. Готов поддержать...
Подозреваю, что и забесплатно готовы - я, во всяком случае.
Но П4 я уже продал :(
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Как я уже писАл, у меня есть вся линейка устройств А+А, и запас БАМов 18х51 18х55 разных годов выпуска. Готов предоставить для испытаний по запросу, Мск.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Короче ... хоть кол на голове теши .
Сотрудник а+а, не сотрудник а+а. Мне лично без испытаний было понятно что, не будет устройство так далеко плевать. Мож хватит вайном заниматься?
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

[QUOTE]Изначально написано Vlad06945:
Короче ... хоть кол на голове теши .
Сотрудник а+а, не сотрудник а+а. Мне лично без испытаний было понятно что, не будет устройство так далеко плевать. Мож хватит вайном заниматься?
[/QUOTE
Так пройдите мимо, здесь интереса для самоделкиных нет, здесь для законников. Для тех кто хочет устройство, работающее как написано, а не для воплощения желаний во сне.
И скрытые возможности устройств и БАМов меня вообще не интересуют.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Да как же я могу в стороне остаться. Когда тут такой вайн творится? Блин и Кто скажет, что п4 плохое устройство пусть первым бросит в меня камень.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Да к П2 и П4 вроде нареканий нет, вопрос к БАМАМ а их к данным устройствам выбор не велик.
Ответить

Вернуться в «Газовое оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя