Избавиться от ROHM RG-89

Газовое оружие
Ответить
vlad1252
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 01:23

Сообщение vlad1252 » .

Здравствуйте. Мой знакомый (начальник :)) хочет продать газовый револьвер ROHM RG-89. Покупался лет 10 назад, стоит на учёте. Настрел практически отсутствует, не носился. В общем состояние нового. Напрямую общаться с покупателями не хочет по причине отсутствия времени. Попросил меня найти комиссионку. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться- все магазины, куда звонил, отказываются брать этот ствол. Или он действительно никому не нужен? Территориально пистолет на севере Москвы. Возможно посоветуете другой вариант реализации без многочисленных контактов хозяина с потенциальными покупателями. Спасибо заранее.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Цена аппарату тыща рублей от силы, патроны к нему купить уже сложновато, а хорошие газовые патроны уже много лет не продаются...
Так что этот револьвер действительно почти никому не нужен... Можете попробовать его выложить в купле-продаже газового и травматического, но там фото обязательно, и никто не гарантирует успешную продажу. Там хоть какие-то шансы найти покупателя будут...
Аватара пользователя
ТАТРИН
Поручик
Поручик
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ТАТРИН » .

В Купле запрещено продавать чужое оружие,к сожалению.
В соседней ветке - Газовые пистолеты и револьверы - Тема есть по РГ.
Может там спросить,но сомневаюсь я.
Жить легко -очень трудно...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

цитата:
Originally posted by vlad1252:

Или он действительно никому не нужен?

именно так.
цитата:
Originally posted by ТАТРИН:

В Купле запрещено продавать чужое оружие,к сожалению

можно, если подпись соответствует нику и продаваемый предмет ранее не выставлялся нарушителем правил раздела.
мало ли какие проблемы есть владельца.
Ответить

Вернуться в «Газовое оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя