Очередной выбор травматики

Модератор: SStown

Ответить
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

Есть мр79, он же макарыч,в принципе есть и есть,но вдруг захотелось чего-то поинтереснее чтоли.. Тут и завис.и так,выбор это GP Т12,ТТК,и как ни странно револьвер гроза 04с.
Про револьвер все понятно вроде,простой,надежный и вроде как давняч мечта,как оружие на кажлый день при себе не рассматривается.следовательно минусов практически нет.
GP удобный,эргономичный,куча деталей для тюнинга,но с надежностью не особо,хотя вроде решили уже все,но есть сомнения.
ТТК интересен,по виду очень прочен,но эргономики никакой,особенно в сравнении с GP.
Отсюда вопрос,кто что посоветует,по этим ьрем моделям,может я чего пропустил по их ттх и вообще + и -.
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

Да,совсем забыл про фантом 9мм вроде привычный калибр,из минусов его пласт массовость,малость предвзято отношусь к этому,как и у гп,ну и общая не сильная любовь к глокообразным,сам не знаю почему.усм из сплава тоже не самое удачное решение.
Основной критерий помимо надежности это точность,так как из моего макарыча она мягко говоря не фонтан.но живучасть у него фантастическая,был косяк, поддуло ствол немного,где сужение начинается,и не прогресирует больше,несмотря на темповую стрельбу 3мя магазинами подряд после этого усилеными патронами в качестве теста.
xam3107
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 14:52

Сообщение xam3107 » .

Я бы посоветовал Вам присмотреться к семейству Гроз, а именно 021 и 041, если позволяют финансы то 02 и 04 со стволом v4(они мощнее пмт)- это, на мой взгляд, лучший вариант! Эргономичные, мощные, надежные, точные!!!
Сам владею 041 Грозой только положительные впечатления, ищу 02, 04 с v4...
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

Да я то не против,но те варианты которые действительно в хорошем состоянии с правильным стволом,просят непомерных денег на вторичке,новых не видать(((а так если бы была гроза 03 в доступе,то даже и не думал чего брать.а пока...ттк откинул,фантом и не рассматр вал серьезно,к gp не лежит душа,хотя может измен тся в магазине,когда буду ввбирать между ним и красивым блестючим револьвертом))
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

А какого хрена в этом разделе?
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

А вот тут мой косяк,попутал.
Ответить

Вернуться в «Резинострел глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя