Сейф для травмата

Модератор: SStown

Ответить
Senechkin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:25

Сообщение Senechkin » .

Всем привет. я новенький тут, так что не знаю, как и куда нужно задавать подобные вопросы. далее по делу.
собираюсь приобрести травмат(осталось обучение пройти и купить сейф). после успешной сдачи доков на обучение, поехал в магазин за сейфом(планировал потратить 1.5-2к), но продавец предупредил, что стоит брать сейф с отдельной полочкой для патронов, которая закрывается на ключ,ибо участковому обычный может не понравиться. посоветовал взять на 1к дороже, но который точно не вызовет вопросов. подскажите пожалуйста, стоит ли ему верить или можно взять обычный и не париться? или мб стоит перетереть с участковым и если он скажет, что нужно хранить патроны отдельно, то скрепя сердцем купить сейф за 3к(бюджет сильно ограничен, потому и парюсь так). заранее спасибо за ответы по теме.
P.S. с пунктуацией не дружу со школы, не кричите.
Petrovich_ru
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 21:10

Сообщение Petrovich_ru » .

Привет
Статья 22. Хранение гражданского и служебного оружия и патронов к нему.
Гражданское и служебное оружие должно храниться в условиях, обеспечивающих его сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к нему посторонних лиц.
Сам владею травматом и гладкостволом. Для гладкоствола сейф закрывается на 2 ключа с отдельной полкой для патронов.
Для травмата обычный сейф закрывается на 1 замок без отдельной полочкой для патронов.
Petrovich_ru
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 21:10

Сообщение Petrovich_ru » .

Изображение
Petrovich_ru
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 21:10

Сообщение Petrovich_ru » .

(осталось обучение пройти
почитай здесь много полезного Проверка знаний (где взять вопросы?)
makcucm
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 03:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение makcucm »

В рамках обмена опытом:
Я брал специально кодовый огне- и взломостойкий с трейзером (закрывающейся на ключ полочкой) для хранения оружия, документов и ценных вещей.
Кодовый замок от детей, чтобы ключ случайно не нашли. Трейзер от жены, чтобы доступа к оружию и боеприпасам не было.
Вес 80 кг и 1й класс защиты от злоумышленников.
MP-353
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение MP-353 »

Обычный шкаф несгораемый бухгалтерский металический, полки две но без отдельных замков. Замок один на ключе, жену пользоваться в тире учу. Чтоб если что, дальше сам разгребу семья важнее). А так развод по моемому магазинный, единственное требование, даже не сейф а ящик оббитый металлом, ограничивающий доступ посторонних! А остальное уже на ваше усмотрение как и под какими замками или без его набивать.
serj58
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 16:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение serj58 »

Закон не требует наличия отдельной полки, но на мой взгляд с ней удобнее.
Ответить

Вернуться в «Резинострел глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость