Temp к.9мм Р.А. ООП

Модератор: SStown

Ответить
logacha
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:08

Сообщение logacha » .

что за зверь, не могу найти подробности http://www.tempgun.ru/catalog/3346/?PAGEN_1=2
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4954
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

цитата:
Изначально написано logacha:
что за зверь, не могу найти подробности http://www.tempgun.ru/catalog/3346/?PAGEN_1=2
http://forum.guns.ru/forummessage/45/1442858.html
Муамар_Каддафьевич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 04:06

Сообщение Муамар_Каддафьевич » .

О наконец то кто-то задался этим вопросом, а я то думаю, неужели только меня одолевает любопытство. Интересный ствол, щупал его в темпе в эту среду. Не смог расспросить продавцов в подробностях и пощупать толком не дали - очередь жуткая была. Что сказать это турок со всеми вытекающими, выполнен на базе Zoraki 2918s. Т.е. машинка здоровая, емкость 10, но как вы понимаете магазины большой емкости... Просвет в стволе очень приличный, не могу сейчас вспомнить у какого образца ОООП аналогичный, на просвет образует большой квадрат. Выполнен вроде качественно, как и предыдущие ЦАМовые турки. Ствол очень бодро магнититься ровно как и рамка, что говорит о лейнере или??? Но и затвор также очень здорово магнититься! Стальное усиление? Не знаю информации нет, на мой вопрос - "кто производитель?", продавец пожала плечами.
Более того почему то никто не задается вопросом откуда в продаже появились Шарки Сталкеры (они же Зораки 906). Ознакомился я и с этим образцом. На вид тот же шарк, форма затвора немного другая и, как мне показалось, покрыта тонким слоем полимера. Фактически он как бы бесствольный, ибо ствол с видимым лейнером внутри заканчивается через 1,5-2 см сразу за патронником, дальше трубка, которая в диаметре на 1 мм больше лейнера, причем ЦАМ - не магнитится совсем. А вот по данному образцу мне поведали, что производство этой машинки налажено в Костроме. Пролистав паспорт названия предприятия я так и не нашел, в гарантийном талоне стоит адрес Кострома ул. д. и т.д.
И еще новость в темпе мне сказали, что возобновлен выпуск есаулов, на вопрос, каким образом это возможно, ведь закон запрещает переделку, лишь пожали плечами.
Ответить

Вернуться в «Резинострел глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей