Фантом Т 10x22

Модератор: SStown

Ответить
9Legion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:47
Страна: Российская Федерация

Сообщение 9Legion »

Всем привет! Мой отзыв!!! Много прочитал тем про Фантом не могу сказать, что это мне чем то помогло объясняю своё мнение : Многие хотят что бы травмат был как оригинал (забудте в России этого не будет) ИТАК К ТЕМЕ! Купил себе Фантом говорю сразу я не ЯРЫЙ ФАНАТ ГЛОКА но глок нравится больше многих вариантов! Тема будет без фоток зачем заливать одно и тоже! Покупал калибр 10x22 потому что кал. прописывают в лицензии не хотелось что бы производители стали выпускать патроны на кал.11x22 мощьностью не более 50дж ,я не удевлюсь если так и будет!


И так поехали на отзыв!

1-Внешний вид соотвествует Глоку
2-В руке сидит отлично хоть у меня рука маленькая педохранитель не жёсткий как пишут он очень легко срабатывает когда во время нажатия на курок так и должно быть!
3-Кнопка сброса магазина лёгкая и это хорошо (а то что пишут придавил и магазин выпал так зачем на него просто так давить ,или вы предпочитаете нажимать на сброс а потом его рукой вытаскивать?)
4-Качесто материалов: нижняя чать пластик неплохой,затворная рама силумин но БУДТЕ ГОТОВЫ К ПОКРАСКЕ РАМЫ потому что покраска отстой надо перекрашивать!
5-Габариты: Вес для меня нормально размеры тоже( отять же многие пишут в темах большой тяжёлый ,, так купите пластиковый дамский, это всё таки пистолет а не игрушка)

После отстрела добавлю отзыв!
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy »

9Legion писал(а):1-Внешний вид соотвествует Глоку
Вы Глок (любой) живьём когда-нибудь видели? Это привидение (фантом, тобишь) также похоже на Глок, как бульдог на боксёра. Или как револьвер Альфа (он же Гроза) - на Смит и Вессон 686 (хоть кобура и подходит ;)).
Что касается всего остального, то, по мне, что не стальное - то никакое...
9Legion писал(а):...это пистолет, а не игрушка...
Простите великодушно, но это - не пистолет, а, как раз, игрушка. Причём, как говорят, плохо сделанная...
9Legion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:47
Страна: Российская Федерация

Сообщение 9Legion »

ocherednoy писал(а):
9Legion писал(а):1-Внешний вид соотвествует Глоку
Вы Глок (любой) живьём когда-нибудь видели? Это привидение (фантом, тобишь) также похоже на Глок, как бульдог на боксёра. Или как револьвер Альфа (он же Гроза) - на Смит и Вессон 686 (хоть кобура и подходит ;)).
Что касается всего остального, то, по мне, что не стальное - то никакое...
9Legion писал(а):...это пистолет, а не игрушка...
Простите великодушно, но это - не пистолет, а, как раз, игрушка. Причём, как говорят, плохо сделанная...
Глок не только видел но и стрелял! а зачем на травме сталь кроме ствола? Что кафель колоть ?
Сделана не плохо только как я писал покраска отстой! А про игрушку если вы читали мою тему то я писал про вес и габариты! Вы вообще тему читали? Читайте внимательней!
Ответить

Вернуться в «Резинострел глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя