ТТ-Т моими глазами.

Модератор: SStown

Antonii88
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 03:11

Сообщение Antonii88 » .

Изначально написано кентярик 777:
бывает чо))карма видать у вас плохая)))

Интересный ты персонаж. Определяешь состояние кармы человека по качеству курка на пистолете , которому 88 лет видом году исполнилось )
НыЧ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:16

Сообщение НыЧ » .

https://forum.guns.ru/forummessage/397/2253292.html
Эсли тема не заглохнет, то это шанс!
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Шанс, но очень призрачный. СпецСвязь нынче работает очень своеобразно, придётся самостоятельно в Нижний везти пистолет. А это время и деньги.
1) не известно пока ещё, сколько Фортуна попросит за сам перествол,
2) если я правильно понял юридическую сторону вопроса, то получается, что свой ТТ-Т человек отдаёт Фортуне на веки вечные (т.е. потребуется направление на продажу), а потом у Фортуны покупает некий ТТ-Т-F, то есть потребуется ЛОПа, а это бабки.
3) Поездка в Нижний, и ещё неизвестно, сколько времени займёт перествол, может ещё ночёвка потребуется.
Для примера - из Москвы в Нижний можно добраться на Сапсане, или как он там называется, это минимум тыща в один конец, плюс ЛОПа - т.е. уже минимум четыре тыщи вылезает. Ну пусть чирик (оптимистичная цифра) зарядят за перествол, плюс покушать-побродить в Нижнем (хорошо ещё, если не заночевать). Вот и выходит, что пара рабочих дней в минус, и по деньгам тысяч 15 минимум затея обойдётся. В общем, очереди из желающих я не прогнозирую...
НыЧ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:16

Сообщение НыЧ » .

Если бы сделали грамотный,крепкий ствол, я бы и на 20 т согласен, это чисто за ствол,,хочется блин
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано НыЧ:
Если бы сделали грамотный,крепкий ствол, я бы и на 20 т согласен, это чисто за ствол,,хочется блин

Дело-то не только в деньгах. Надо ещё в Нижний прокатиться, потратить на это определённое время, хорошо, если перестволят за пару часов, а если потребуется несколько дней?
НыЧ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:16

Сообщение НыЧ » .

Да неее,у них там вроде всё оперативно!
НыЧ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:16

Сообщение НыЧ » .

Тут же дело сам понимаешь в чём!!
Каждому своё,,,люди вон Штаеры по 150т.берут да и едут за ними на край географии, а мне к примеру он и даром не нужен 😎
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано НыЧ:
Да неее,у них там вроде всё оперативно!

Технические работы могут быть более-менее оперативными (высверлить штифт фиксации ствола, заменить ствол, возможно осуществить небольшую подгонку, вставить новый штифт фиксации ствола, обварить его, мазануть краской или Клевером, засунуть пистолет в лазерный гравёр и нанести новые клейма). А вот "бюрократические" действия могут растянуться на довольно длительное время. Формально это будет вновь изготовленный пистолет (условно назовём его ТТ-Т-F), он подлежит испытаниям, и т.д. А уж какую гору бумаг придётся исписать...
Так что всё может оказаться не столь однозначным, как кажется на первый взгляд.
НыЧ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:16

Сообщение НыЧ » .

Всё равно мне кажется заглохнет всё
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано НыЧ:
Всё равно мне кажется заглохнет всё

Я тоже склоняюсь к тому, что затея не "выстрелит". Многим будет даже не столь важно, сколько именно денег попросят за перествол, у них просто не будет времени всё это осуществить, с беготнёй в ОЛРР и поездкой в Нижний...
Аватара пользователя
ТАТРИН
Поручик
Поручик
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ТАТРИН » .

поездкой в Нижний...
Вот, вот... СС накрылась ...((
Жить легко -очень трудно...
Ответить

Вернуться в «Резинострел глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость