Р1 Наганыч глазами Eros-а

Модератор: SStown

Аватара пользователя
ТАТРИН
Поручик
Поручик
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ТАТРИН » .

DENI писал(а): Превращение Р-1 в реплику командирского с установкой в дульные части камор барабана втулочек - имитаторов торчащих гильз и обеспечивающих обтюрацию.
А как газовыми стрелять ? Такой вариант используется на Стгнальных и Вы об этом знаете.
Жить легко -очень трудно...
Vlad V
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 05:01

Сообщение Vlad V » .

DENI писал(а): Цены на Лидеры - в результате неопределенного их статуса и патронного голода.
Купите за эти деньги МР-81 или ТТ-Т...
Мр-81 и ТТ-Т сохраняют более-менее конструктивные особенности, в отличие от Лидера. Мр по цене на уровне и даже немного дешевле сигнальных.
П.С. ладно, зря я про цены начал, тема не про это - предлагаю на этом вопрос ценообразования закрыть)
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

ТАТРИН писал(а): А как газовыми стрелять
точно так же как и резиной.
Аватара пользователя
ТАТРИН
Поручик
Поручик
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ТАТРИН » .

А муляжи в каморах? :P
Жить легко -очень трудно...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

кольцо с передней части каморы, расположенное до выступа, не помешает использованию 9РА.
Vinsent Vega
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 17:46

Сообщение Vinsent Vega » .

У меня Р-1 1933 года, долго искал, следил и выследил здесь за 4500 руб.!!!! год назад. Стоматоллогия как у 100 летней бабки :) Но, основной бедой Наганычей я вижу страшное отклонение стп. У меня высит ровно по вертикали на 30 см :( С мушкой мудрить тут не получиться, втулку на дульном срезе точить - ссыкатно, а ствол через тиски гнуть - я не умею... Чё делать???
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Vinsent Vega писал(а): С мушкой мудрить тут не получиться, втулку на дульном срезе точить - ссыкатно
Ничего там такого нет страшного. Был Р-1 у меня - втулка вылетела, поставил новую. СТП улучшилось. Потом продал коллеге модератору соседнего профильного раздела.
Аватара пользователя
ТАТРИН
Поручик
Поручик
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ТАТРИН » .

У меня Р-1 1933 года, долго искал, следил и выследил здесь за 4500 руб.!!!! год назад.
Помню, помню...
Чё делать???
Ничего :)
А еще можно такие использовать. :)

Изображение
Жить легко -очень трудно...
Vinsent Vega
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 17:46

Сообщение Vinsent Vega » .

поставил новую. СТП улучшилось
Ну, это так сказать из разряда везения. А мне тут обстоятельно надо подходить с уверенностью на 80%
Аватара пользователя
ТАТРИН
Поручик
Поручик
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ТАТРИН » .

DENI писал(а):кольцо с передней части каморы, расположенное до выступа, не помешает использованию 9РА.
Не понял...
Жить легко -очень трудно...
Аватара пользователя
Lion69
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lion69 » .

DENI писал(а):поднимем про Р-1
Недавно стал обладателем Наганыча р1.Так сказать когда были в продаже в смысле в ормагах особо не интересовали, а когда пропали сразу как-то захотелось приобрести как никак история! И что интересно приобрёл спонтанно , залез в куплю продажу и понравился девайс за 10тыс.руб. 1944год Ижевский накладки дерево не сосна.Лицензия на газовое в наличии , созвонились бегло осмотрел , переоформили.И что интересно получилось всё наоборот, сначало приобрёл , а потом стал изучать все тонкости "на что обратить внимание при покупке Р1".После тщательного изучения данной темы пришёл к выводу, что девайс мне достался более менее нормальный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня отстрелял пачку АКБС стандартные. Наган отработал штатно. На фото , один из подходов - расстояние 4 метра мишень А4 целился под нижний срез мишени в "шестёрку". Механика мягкая, гильзы выпадают без тряски сами, если честно "Наганыч" меня порадовал ! Ну и я вроде ничего , тоже штатно отработал :P

Изображение
7 выстрелов 4 пули легли практически одна в одну
Последний раз редактировалось Lion69 09 дек 2013, 13:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ТАТРИН
Поручик
Поручик
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ТАТРИН » .

10тыс.руб. 1944год
Товарищ не знал за сколько выставить.С моей подачи вы купили за 10. Поздравляю! :)
Жить легко -очень трудно...
Аватара пользователя
Lion69
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lion69 » .

Поздравляю!
Спасибо :P
Vinsent Vega
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 17:46

Сообщение Vinsent Vega » .

Подскажите, а как происходит приваривание выпавшего зуба обратно на место?
Ответить

Вернуться в «Резинострел глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей