LOM-13: Первоначальный обзор и отстрел.

Модератор: SStown

I_AM
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 15:40

Сообщение I_AM » .

Со Штатов посылка идет 2-3 недели. Отправка была 19.11. Жду уведомление от почтарей. Со дня на день должно быть.
Пружинки только 24 ко мне поехали, с другого сайта. Так что плюс еще неделя.
Писать не о чем, а то бы я - ух! :)
Raskin
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 17:57

Сообщение Raskin » .

Приобрёл ЛОМ, отбирал из 5ти по рекомендации уважаемого Освальда, благодаря этому каморы в достаточной степень соосны барабану и фиксируются хорошо. Револьвер бьёт кучно, но случаются несрабатывания капсуля на примерно 10-15% МДИ октябрьской партии. Накол приличный, но выстрела нет :(. Порекомендуйте какую-то другую партию?
THE STIG
Поручик
Поручик
Сообщения: 6706
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:19

Сообщение THE STIG » .

sarmat K писал(а):ХХХ м/с мало? А вы что хотели ещё тогда? У стримера почти столько же ХХХ....
Вообще каких показателей хотите от 2-х дюймового револьвера?
мало. У Вас есть стример :) ?
Никаких не хочу. Но сделать до ХХХ м/с ЛОМ13 - можно было :P
Аватара пользователя
sarmat K
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение sarmat K » .

Успокойся...........прилично/достаточно такие нравятся цифры ? Или надо было , чтобы вообще как у КС было? Тогда это не сюда.....
THE STIG
Поручик
Поручик
Сообщения: 6706
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:19

Сообщение THE STIG » .

sarmat K писал(а):Успокойся...........ХХХ.9/ХХХ.4 такие нравятся цифры ? Или надо было , чтобы вообще как у КС было? Тогда это не сюда.....
Мы на "ТЫ" - не переходили. Не стоит истерить и хамить!
Ну, купили слабый, малозарядный, но ХОРОШИЙ револьвер - и ладно.
ХХХ.4 - ныне - это ни о чем. реальные цифры начинаются с ХХХ.
И то, я уверен. что "ломик" + ХХХ = помойка. но никак не стоковый патрон. Стоковый - отстреливал лично (май 2009). Было 130 попугаев и одно попугайское крылышко.
Аватара пользователя
sarmat K
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение sarmat K » .

Да мне собственно по ровну......В ваш стрим такой не засунешь..это будет его последний выстрел...Вот в чём разница.....
Лично мне хватит и таких цифр(как в прочем всем кроме вас) . Для более серьёзных выстрелов есть гладкоствол если понадобится.....
Вам похоже не угодишь.....Только , что с пеной у рта кричал о "много"....Теперь надо уже "дас ист фантастишь"....Смешно... к стати "много" это АКБС магнум с навеской аля зима 2009 г .....Димедролить никто и не собирается, там цифры вообще весёлые будут.
Belthazor
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:30

Сообщение Belthazor » .

THE STIG, sarmat K, Вы бы циферки-то потерли, а то владельцы недавно вышедших топовых пистолетов сильно обидятся за рассекречивание информации кой-кому. :P
THE STIG
Поручик
Поручик
Сообщения: 6706
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:19

Сообщение THE STIG » .

sarmat K писал(а):Да мне собственно по ровну......В ваш стрим такой не засунешь..это будет его последний выстрел...Вот в чём разница.....
Лично мне хватит и таких цифр(как в прочем всем кроме вас) . Для более серьёзных выстрелов есть гладкоствол если понадобится.....
Вам похоже не угодишь.....
Смешно читать. Стрим, выдержит и больше :P И не мой он. никогда у меня его не было. Вам - пусть и хватит :) Мне - нет. Гладкоствол, Вы в кармане - не потаскаете, а 5 патронов - это - ни о чем! даже 10 - ни о чем. если между нами по-чсноку ....(улетят за доли секунды, а потом владельца РС начнут п3.14ть. причем ногами и жестко!)
Аватара пользователя
sarmat K
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение sarmat K » .

ну пинать я тоже умею, и без выстрелов.....
Циферки? Да мы тут в лото играем..... Я вот никак угадать не могу....
Цифры убираю..тем более не угадал...Да и таким оппонентом никогда не угадаешь, тем более который считает , что резинострел может быть единственным спасением при нападении...(представляю как он с Есаулом по городу ходит...)
THE STIG
Поручик
Поручик
Сообщения: 6706
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:19

Сообщение THE STIG » .

Belthazor писал(а):THE STIG, sarmat K, Вы бы циферки-то потерли, а то владельцы недавно вышедших топовых пистолетов сильно обидятся за рассекречивание информации кой-кому. :P[/B]
Я заменил их на ХХХ по Вашей просьбе.
Аватара пользователя
sarmat K
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение sarmat K » .

Ага охранники....Сори за офф...
PitDog
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 18:34

Сообщение PitDog » .

Ну Вы зачем так отжигаете? Допиз..ились ведь уже, был скандал по патронам уже, теперь вот вообще кислород перекрывают! Сколько раз просили цифры не выдавать "в эфир"? ХХХ поменять слабо во всех постах? Страница назад - и всё как на ладони! Вот так сами себе и гадим, парни. А потом жалуемся - гайки закручивают. А теперь по теме - для стрельбы при самообороне, точность достаточна даже у МР-79-9-ТМ, ибо дистанции в случаее самообороны не более 2-3 метров. Мощность тоже достаточна и у МР-ки и у Лома, количество патронов - 5 это маловато, но если разумно, то достаточно. А если "врагов" много 3 или больше, то мысль о том, что 17 патронов в магазине Вас спасут - ошибочна, так как дистанция 2-3 метра. Не успеете отстрелять все: или 2-5 хватит, чтобы разогнать "шавок", или после пятого выстрела, оставшиеся запинают Вас "в рукопашную", если у них самих ничего под рукой больше нет.
Михаил HORNET
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27056
Зарегистрирован: 17 июл 2002, 07:10

Сообщение Михаил HORNET » .

вот, очень взвешенный подход, обратите внимание
apex
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2003, 02:11

Сообщение apex » .

Некоторые умельцы уже переделали ЛОМ под стрельбу твердым свинцовым предметом)).
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

АРЕХ
Предупреждение.
Ответить

Вернуться в «Резинострел глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя