Пистолет WASP-R глазами Eros-а

Модератор: SStown

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Игорек66 http://talks.guns.ru/forum/show_profile ... name=lom13
Sizif
Тот кто имеет на это право.
Sizif
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 15:14

Сообщение Sizif » .

DENI писал(а):Игорек66 http://talks.guns.ru/forum/show_profile ... name=lom13
Sizif
Тот кто имеет на это право.
А... Главный лоббист... "Почем опиум для народа?"
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Sizif
Предупреждение за флуд. Вам никто не запрещает создать новую тему и написать свой взгляд владльца. Во всяком случае пока.
Аватара пользователя
архитектор
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:41
Страна: Украина
Откуда: Закарпатье

Сообщение архитектор » .

Может нам просто поменять пистолеты на новые?
Если бы просто поменять, а то ведь покупать придется. Причем с таким же стволом. Если бы ствол сделали чуть-чуть по другому. По поводу письма-пока не ясно как может приславший оное решить наши проблемы.
------------------
C уважением, Евгений.
Игорек66
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:53

Сообщение Игорек66 » .

Po moemu znakomstvu est vozmozhno etot pistolet opiat sdat streliaiushim no dlia togo nuzhno kontaktirovat magazyn kde Vy etot pistolet kupil ili pozvonit firme kotoraya vvozit ich v Rossiu. Nam ne vozmozhno reshit vyslanie zapasnych osnovnych castei pistoleta priamo s Vami (K sozhaleniu)
S bolshim uvazheniem
Miroslav
ZVI Vsetin
А вот Калиниченко Андрей lom13 по моему как раз и есть этот представитель firme kotoraya vvozit ich v Rossiu.я завтра ему напишу.
Ей богу мне легче просто сходить и купить новый, но если есть возможность поменять, то почему бы и нет...
Аватара пользователя
архитектор
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:41
Страна: Украина
Откуда: Закарпатье

Сообщение архитектор » .

Да я ведь не против поменять на новый или заменить что нибудь. Если будут новости-сообщите, пожалуйста.
------------------
C уважением, Евгений.
meja
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 01:07

Сообщение meja » .

Пока только черные рвутся. Повременю еще немного с покупкой, если серебристных штук 3,4 разнесет буду раздумывать покупать или нет. У меня еще вопрос к владельцам, задавал его в теме про кобуры, но ее видимо мало кто смотрит и только один человек ответил - нет ли проблем с произвольным нажатием кнопки извлечения магазина, не нажимаеться ли она сама, например в кармане джинс, или в кобуре?
Аватара пользователя
архитектор
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:41
Страна: Украина
Откуда: Закарпатье

Сообщение архитектор » .

Носил какое -то время в кармане, потом подобрал сумку из под фотоаппарата-ни разу сам собой магазин не выпадал. Никогда такого с моими пистолетами не было.
------------------
C уважением, Евгений.
Hellboy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2008, 17:27

Сообщение Hellboy » .

Ношу за поясом и в кобуре(когда как), кобура от Стражника подходит идеально, ни разу не выпадал магазин, даже намеков не было.
Medvidek
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 11:43

Сообщение Medvidek » .

Eros у: Павел, а что произошло с вашим пистолетом? Разочарованы ли вы, будете ли брать новый такой?
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Medvidek писал(а):Eros у: Павел, а что произошло с вашим пистолетом? Разочарованы ли вы, будете ли брать новый такой?
Пистолет сломался. В нижней самой тонкой части патронника образовались два разрыва металла длиной около 4 и 3 мм соответственно. Стрелял КСПЗ "Убойными". Пистолет работал исправно. Когда пришел домой, то еле снял затвор, так как ствол приподнялся в рамке.
Разочарован ли я? Да, конечно. Но не смертельно. Я еще в обзоре этом писал, что кострукция ствола и, особенно, качество стали для его изготовления - сродни говну. Однако так же я прекрасно понимаю, что это обусловлено кримтребованиями, которые тоже сродни говну. Так что я знал на что шел. Посему пистолет я решил не менять, а забрать деньги. Так же решил по возвращении из отпуска продать Р1 и ИЖ-78-9Т, поменять лицензию на новую с одной заполненной строчкой и только потом купить еще один ВАСП. Его я выберу более тщательно и подвергну после покупке испытаниям. Если все будет нормально, оставлю в качестве карманного ствола. Если нет, сдам насовсем.
Medvidek
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 11:43

Сообщение Medvidek » .

Что ж, удачи и хорошего отпуска :) Свой ВАСП ношу- нравится, удобно, про отстрел писал выше, а вот Хорхе всё же продал, немного даже жаль...
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Medvidek писал(а):Что ж, удачи и хорошего отпуска :) Свой ВАСП ношу- нравится, удобно, про отстрел писал выше, а вот Хорхе всё же продал, немного даже жаль...
Хорхе - единственный резинострел, который я себе оставлю пока.
svt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:30

Сообщение svt » .

[QUOTE]Хорхе - единственный резинострел, который я себе оставлю пока.[/QUOTE Уважаемый Eros,в Wasp РАЗОЧАРОВАЛИСЬ? Почему? Ответьте пож. С Уажением
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

svt писал(а):
Хорхе - единственный резинострел, который я себе оставлю пока.[/QUOTE Уважаемый Eros,в Wasp РАЗОЧАРОВАЛИСЬ? Почему? Ответьте пож. С Уажением[/B]
чуть выше на этой странице я написал ответ.
svt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:30

Сообщение svt » .

Спасибо и извините за невнимательность
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Два дня назад сдал свой мертвый ВАСП в мытищинский ОрДом, где и покупал его 14.03 сего года. Вопросами обмена/сдачи в ремонт/возврата в ОрДоме занимается один человек - Татьяна Викторовна (для сведения: она бывает на работе не каждый день, поэтому предварительно лучше созвониться).
Мой ВАСП безоговорочно признали гарантийным случаем и предложили только возврат денег, т.к. свободных строчек в лицензии у меня больше нет. Так же в разговоре с Т.В. я узнал, что это второй ВАСП, который им принесли по гарантии. Этот факт меня несколько озадачил, так как поломанных ВАСПов только на форуме больше раза в 4 минимум.
Если ее слова действительно правда и мое обращение лишь второе, то в данной ситуации можно сделать вывод о том, что производитель о проблемах ВАСПа даже не догадывается. 2 из 2000 проданных пистолетов - вообще не показатель.
Пользуясь случаем, посмотрел на ВАСП с серийным номером 14ХХ (хромированный затвор). Поскольку глаз у меня уже наметан, то никаких внешних отличий от моего 0418 (кроме цвета) я не нашел. Единственное, мне не удалось изучить узел крепления ствола. Но ИМХО он не изменился, т.к. при открытом затворе отчетливо видна малая толщина стенок патронника снизу и его составная конструкция.
Lenin-VT
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 18:12

Сообщение Lenin-VT » .

Eros писал(а): Хорхе - единственный резинострел, который я себе оставлю пока.
Вы расстались с ПСМычем?
Пытался найти Ваш FAQ по нему (о котором написано в теме "..принимает поздравления"), но так и не нашел..
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Lenin-VT писал(а): Вы расстались с ПСМычем?
Пытался найти Ваш FAQ по нему (о котором написано в теме "..принимает поздравления"), но так и не нашел..
Нет, пока не расстался. Почему-то немного жалко стало продавать за бесценок или сдавать на утилизацию. Сейчас как раз его ношу с собой во внешнем кармане куртки. Его я слегка модернизировал: убрал устрые углы с мушки и целика, заворонил заново некоторые проблемные места.
Про FAQ не скажу - давно дело было. М.б. стерт уже. Да и если честно, там ничего особенно информативного не было.
Mike
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 мар 2001, 07:55

Сообщение Mike » .

А если слегка убрать острые углы в канале ствола, то можно подарить вторую жизнь 78-му. Благо по началу они покрепче были и "убойные" с высокой долей вероятности будет кушать с удовольвствием.
Lukoviy
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 15:14

Сообщение Lukoviy » .

сегодня было такое а тренировочные 9РА неперезаряжают - это только у меня ?
это причина чего - совсем пороху не сыпят экономы климовские ?
попробовал из т10 - вначале раза 3 кажись перезаряжал ,а потом 5 раз отказался ,гильзы стреляные копчёные ужоссс
Leon35
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 15:33

Сообщение Leon35 » .

Перечитал еще раз, просто роман))
Amirks
Поручик
Поручик
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 01:06

Сообщение Amirks » .

Подскажите пожалуйста, 10-зарядный магазин без "удлинителя рукоятки" будет фиксироваться?
DimBasS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:10

Сообщение DimBasS » .

А разве 10-ти зарядные существуют? Вроде бы только 6+1 или 8+1. А фиксироваться он будет, но хват будет не таким удобным, как с удлиннителем.
Amirks
Поручик
Поручик
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 01:06

Сообщение Amirks » .

А разве 10-ти зарядные существуют?
Пардон, чиать было лень, а по картинкам решил что 10-ти :)
CerberMax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:13

Сообщение CerberMax » .

Доброго времени суток.
В моём "Осе Р" тоже было утыкание патрона(Климоск "Убойные" и АКБС 50 дж партия 57/1 октябрь).
В АКБС наблюдалось клин первого патрона, как при 6+0 так и при 6+1 в 90%(проверено 50 раз), климовские клинило (один из трех) и рвало(один-два на пачку, вынимались без проблем). Зато первый утыкался реже 50 на 50.
Благо есть небольшой оружейный скил, решил разобраться с проблемой.
Есть 2 способа решения проблемы "клина первого патрона":
1 способ. Посмотрев на пистолет повнимательнее, решение пришло само собой.
Желательно найти запасные лезвия от канцеляского ножа, либо (что труднее) найти кусок железа Ш х В х Т - 9мм х 70мм х 0,5мм.
Берем магазин, разбираем. Берем лезвие, тупим его о какой-нибудь метал и прислоняем его с внутренней стороны к задней стенке магазина . Подаватель немного поскрипывая встал на место, собираем магазин. Всё готово. НЕ в коем случае не смазывайте лезвие маслом. Оно выдвинется и будет мешать зеркалу(теоритически).
Клин пропал напрочь, произвёл 100 проверок АКБС работает как часы.
2 способ. Проследил за поведением патронов. После досылания патрона, следующий патрон в обойме сдвигается на 2 мм вперёд и так далее.
Но! При зарядке обоймы мы машинально доводим патроны до задней стенки.
Просто сдвиньте первый патрон в обойме на 2 мм вперёд и всё, вставляем магазин(независило будь-то 6+0, либо 6+1). Клин пропадал проверил только 20 раз, т.к. допер до предыдущего способа.
Приложил бы фото обоих способов, только не знаю как.
П.С. эти способ проверил сегодня 2 часа назад. Если у кого существует такая же проблема, попробуйте сами. Буду рад прочитать ваши отзывы. :D
Sizif
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 15:14

Сообщение Sizif » .

А что такое "Осе Р"? Это шутка юмора такая?..
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

Sizif писал(а):А что такое "Осе Р"? Это шутка юмора такая?..
wasp - оса (англ.)
universum
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 12:31

Сообщение universum » .

Не обойма, а МАГАЗИН. Учите матчасть, уважаемый. (без обид)
Sizif
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 15:14

Сообщение Sizif » .

Eldar_77 писал(а): wasp - оса (англ.)
Спасибо:-) Но "в моем осе" звучит, как из того анекдота: "Ос-это такой полосатый мух!"...
А впрочем, что я придираюсь...)))
Ответить

Вернуться в «Резинострел глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей