Новый прогрессивный МР-357

Модератор: SStown

Антипод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 май 2015, 20:45

Сообщение Антипод » .

Изначально написано Михаил HORNET:
Этот пистолет вполне в своей нише, тонкого компакта, там ВСЕ пистолеты - шестизарядные, даже настоящие

Глок 26 - субкомпакт с 10 патронами в магазине.
Из обзоров Глока 26 я видел, что людям с большими руками не нравится короткая рукоятка пистолета (а там двухрядный магазин и он только за этот счет короче), но к нему продходят магазины от любого Глока. Так там делают такие магазины, расширенные, с расширенной пяткой. И хват становится гораздо лучше. Я не вижу причин почему бы каким то умельцам не запилить к 357 расширенные магазины на 8 или 10 патронов просто с расширенной пяткой. И патронов будет больше входить и хват будет удобней. Ну а то что рукоятка увеличится... так тут нужно решать заранее - или шашечки или ехать.
Ну да, есть еще Глок 43 с однорядным магазином, и плоской рукояткой, тот да, на 6 патронов кажется.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Насчет КК и травматики. Вот представте себе многодетную семью... В ней много детей отличников и красавчиков а один ребенок маленький страный недоумок :P как вы думаете -родители этой семьи будут прислушиваться к мнению маленького и странного? :) то то жэ.. :P
Timuruch
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:23

Сообщение Timuruch » .

Изначально написано KPbIC974:
У маркетологов КК есть мнение, что направление травматики является бесперспективным. Это не домыслы, это их мнение. Оно УЖЕ такое.
...Так что от нашего с Вами мнения ничего не зависит. Поверьте, я уже пытался общаться с одним из подразделений КК на тему их продукции -как можно улучшить, и т.п. Как раз про ОООП речь была. Там не то, что лежачий камень, там просто другая вселенная. Они нас вообще не понимают. Начать с того, что "оружие самообороны предназначено для того, чтобы, в критической ситуации, отстрелять несколько патронов в преступника. О каких регулярных стрельбах может идти речь, Вы что, НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО?!" Дальше... а можно, я не буду про "дальше" -думаю, из первой зарисовки всё ясно.
...Но я пытался. Честно. Шесть раз. Потом плюнул нахер...
...Поэтому я просто подожду МР-357. Если я окажусь неправ, то я этому искренне обрадуюсь. Если дождусь вообще...

Полностью согласен, от заглавной буквы до точки. Причём, сам общался с несколькими представителями КК по вопросу ОООП. У них аж скулы сводит от этой темы, как от кислятины, разговаривать вообще не хотят. Они считают травматику каким-то убогим направлением, которые вообще следует совсем свернуть.
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

Ну так свернули бы, не мучали себя и потребителя.
------------------
Lupus lupo homo est
AndreyK1994
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 май 2012, 14:33

Сообщение AndreyK1994 » .

Пока есть желающие эту похабщину покупать, она что-то приносит.
4ydoss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 23:53

Сообщение 4ydoss » .

Изначально написано Timuruch:

Полностью согласен, от заглавной буквы до точки. Причём, сам общался с несколькими представителями КК по вопросу ОООП. У них аж скулы сводит от этой темы, как от кислятины, разговаривать вообще не хотят. Они считают травматику каким-то убогим направлением, которые вообще следует совсем свернуть.

Ну так они правы, с такими законами травматика бесперспективна.
Вообще посматриваю западные образцы КС, аж скулы сводит. Когда в России перестанут насиловать труп ПМ, выпуская его обрезки и начнут делать свои массоовые КСы. Ну или хотя бы пойти по проверенному пути СССР, переделать под себя передовые западные образцы оружия.
Gunslover73rus
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:11

Сообщение Gunslover73rus » .

Ну что, "затух" проект?
The_Judge
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:46

Сообщение The_Judge » .

Они почти сразу сказали что это концепт и заниматься им вряд ли будут. 356й бы до конвеера довели, вон уже больше года маринуют.
Ответить

Вернуться в «Резинострельное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей