Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев.

Модератор: SStown

Аватара пользователя
bomb
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сочи

Сообщение bomb » .

Изначально написано medved 73:
От викинга жестче пружина? От вепря да,витки совпадают со штатной пружиной, остаётся только отрезать по длине.

Буквально чуток жестче штатной на страгивание,но на досылание существенно жестче родной.По ощущениям,конечно,нужен хороший безмен )))
3веробой
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение 3веробой » .

to medved 73:
Как ведет себя оружее с возвратной пружиной изготовленной из вепрьской? Как я понимаю это ВПО-205.
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

medved 73 писал(а): Про родные Зиги пишут, что совсем не рекомендуют менять возвратки на более жесткие.
у 9х19 запираемый ствол а здесь свободный затвор!
В первую очередь, это пишут касательно мушки и целика, мол на жесткой пружине они умирают быстро, но надеюсь китайцев китайцев это не касается, родные прицельные хер сдвинешь ))
3веробой писал(а): У нас конечно не Зиг, но тем не менее, пружина и так жестче оригинальной.
с чего ты это взял???
ну как бы это, в руках подержал )
а еще наш рс достаточно сложно зарядить спортивным хватом, в отличии от спортивного, а при более жесткой пружине наверное совсем опа будет (
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

Кстати, радостная новость ) Объект закупил у Техкрима партию 226х спортивных, через неделю обещают в свободный доступ, уже руки чешутся )))
Оригинальные Зиги, обычный и Х5 прожили не долго, около года всего, посмотрим сколько продержутся китайцы )
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

spd_mtt
еще раз реклама в разделе будет, будет бан.
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Изначально написано 3веробой:
to medved 73:
Как ведет себя оружее с возвратной пружиной изготовленной из вепрьской? Как я понимаю это ВПО-205.
пока ещё рано что то говорить,делал наспех,пяток из полного магазина в быстром темпе ХХХ, утыков не было! ранее из полного магазина с родной возвраткой первые пять ХХХ уткнулись вниз!!! и сделал один для проверки на перезаряжение ННН
Изначально написано spd_mtt:

мол на жесткой пружине они умирают быстро, но надеюсь китайцев это не касается, родные прицельные хер сдвинешь ))(
да хотел подправить прицельные их хрен сдвинешь :(
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

medved 73 писал(а): да хотел подправить прицельные их хрен сдвинешь
можно поробовать деревянной выколоткой и молотком, правда наш покрашен сверху, что не гуд.
Покраска церакотом, глупость редкая, и трата бабла, об пластиковую кобуру стирается на раз, нужно было оставлять родное воронее, оно в разы лучше.
А уж если спортивные в тирах, будут так же покрашены, то боюсь представить, во что они превратятся через пару месяцев использования.
Bose
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:17

Сообщение Bose » .

spd_mtt писал(а): об пластиковую кобуру стирается на раз
В 167ом посте Bomb писал,что есть наборы для перекраски…….
spd_mtt писал(а): Покраска церакотом
Церакоат этот отличается чем-то принципиально от дюракоата ?
А вапще…кмк,коцки и потертости от нОски и обслуживания не портят внешний вид пистолета.
3веробой
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение 3веробой » .

medved 73 писал(а): да хотел подправить прицельные их хрен сдвинешь
А реально ли стоит их двигать, если так гиморно?
Разные партии патронов = двигать прицельные..
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

пока ещё рано что то говорить,
10 ХХХ подряд третий утык вниз! геометрия патрона явно не для прямого магазина!!! странные ощущения когда разрежаешь магазин,верхняя часть патронов выходят легко и клюёт, нижняя часть тяжело!!! интересно у Т12 так же???
В 167ом посте Bomb писал,что есть наборы для перекраски::.
лично мне проще покрасить чем воронить!
можно поробовать деревянной выколоткой и молотком, правда наш покрашен сверху, что не гуд.
да у меня есть чем попробовать :)
Kirill_nime
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:08

Сообщение Kirill_nime » .

Изначально написано spd_mtt:

можно поробовать деревянной выколоткой и молотком, правда наш покрашен сверху, что не гуд.
Покраска церакотом, глупость редкая, и трата бабла, об пластиковую кобуру стирается на раз, нужно было оставлять родное воронее, оно в разы лучше.
А уж если спортивные в тирах, будут так же покрашены, то боюсь представить, во что они превратятся через пару месяцев использования.

Есть фотки стершейся редкой глупости? Уже писал, еще раз уточню: есть у мну "зимний вариант" IMI Defens. Сделано израэлитянами все четко. Дрочил пистоль туда-обратно много, из интереса, ущерба на нем не увидел. Мое имхо: если пистоль носится по прямому назначению и не выхватывается каждые 5 минут - нихрена церакоту не будет.
Kirill_nime
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:08

Сообщение Kirill_nime » .

.
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

-
Изображениечто мне кажется то штамп на магазинах Т12 более прогрессивный и выстраивает гильзы перед подачей в один ряд!!!да и вообще похоже всё повторяется
Свершилось :) Теперь в магазины T12 ставят новые усиленные пружины.
третий утык вниз
когда в магазине находится один патрон ему не даёт клюнуть в низ и влево падаватель когда патронов в магазине много при нажатии на гильзу она клюёт вниз и влево или в право в зависимости от ряда и не попадает в заход на вкладыше, может быть буду пробовать приваривать дополнительный упор к губкам магазина(поможет но не хочу)Изображение
попробовать по жёсче пружину магазина(врятли поможет) или пилить заход на вкладыше что не хотелось бы делать (частично поможет) :(но с магазином есть ещё мысли что бы при подаче патрона он сдвигался вперёд сделать вкладыш в магазин чтобы подпирал гильзу при подаче(этот вариант похоже не даст клюнуть гильзе потому что упрётся в заход вкладыша)!
Изображениеего и буду пробовать!!!
Изначально написано 3веробой:

А реально ли стоит их двигать, если так гиморно?

если стрелять на 3-5 метров то не стоит!
----------------------------------------------------------------------
Аватара пользователя
bomb
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сочи

Сообщение bomb » .

Чёй то ты переборщил с возвраткой.На лицо слишком высокая скрость наката.У меня такое же получалось при очень тугой пружине.Вместо плавного досыла,кромка гильзы сверху получает пинок.Как следствие перекос вниз.
Не надо насупатьна одни грабли,я это уже проходил.Подбирай оптимальную пружину.
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Чёй то ты переборщил с возвраткой.На лицо слишком высокая скрость наката.
пять клинов или один это переборщил??? патрон ННН перезарядился!!!(проверю ещё)
я уверен сделаю вставку в магазин у всё устаканится!!! возьми и смоделируй на своём пистолете то что я описал!!!
Подбирай оптимальную пружину.
похоже я нашёл её :)впо205 :)
У меня такое же получалось при очень тугой пружине.Вместо плавного досыла,кромка гильзы сверху получает пинок.
пускай получает, если гильза в магазине будет подаваться ближе к патроннику то там уже ничего не грозит!!!
Изображение
Аватара пользователя
bomb
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сочи

Сообщение bomb » .

Клины вниз не свойственны 226м,ниразу мне не удавалось словить такое на не жестких пружинах.В лево,в право,в верхние углы...было при стоковом казеннике,но вниз,стал ловить только на сильных возвратках явно более 10-12кг.Постреляй на стоковой, стандартными патрнами,посмотри.
Аватара пользователя
bomb
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сочи

Сообщение bomb » .

Изначально написано bomb:
Клины вниз не свойственны 226м,ниразу мне не удавалось словить такое на не жестких пружинах.В лево,в право,в верхние углы...было при стоковом казеннике,но вниз,стал ловить только на сильных возвратках явно более 10-12кг.Постреляй на стоковой, стандартными патрнами,посмотри.

Пробуй))) Там гильза и так едва держится губками,а если еще сместить вперед...У Т12го вон видишь губки насколько длинее нашего,от этого и центруется патрон,а у нас заваливается в бока.Попытка не пытка конечно же.Отпишись потом.
С Ув.
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Клины вниз не свойственны 226м,
не путай острую пулю с тупой травмой!
но вниз,стал ловить только на сильных возвратках
блин :( ну я же писал что с родной возвраткой! :(
Постреляй на стоковой, стандартными патрнами,посмотри.
со стандартными проблем вроде не было!
Пробуй)))
смоделировать то что я описал про магазин!!!
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Я отстрелял уже более чем достаточно,чтобы все возможные задержки выявить.
значит не все :)
полет нормальный на штатных боеприпасах.
я не про штатные!
Аватара пользователя
bomb
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сочи

Сообщение bomb » .

Изначально написано medved 73:
со стандартными проблем вроде не было!

Так бы сразу и сказал ))) Скорость затвора в откате так же важна,как и скорость в накате.В идеале она не должна сильно разнится.А так у тебя на перце затвор отлетает дай боже,и не факт что, в конечных точках нет колебаний вперед-назад,из-за чего и может ловиться перекос вниз.Под разные(в немалых пределах)энергетиках нужны абсолютно разные настройки.Уж тем более с нашим то магазином,где ну очень много факторов играют в минус.Зато если правильно настроил на одну примерно равную энергетику,все будет работать четко.Тут либо одно,либо другое.Не получится ,что бы одинаково работало на разных типах.Те же Словаки клинит иногда при слабой пружине на старых патронах.Видео не мало есть по этому поводу.
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

У Т12го вон видишь губки насколько длинее нашего,от этого и центруется патрон,а у нас заваливается в бока.
в посте 190 я высказал предполдожение что штамп на магазине т12 выстраивает гильзы в один ряд!
.Зато если правильно настроил на одну примерно равную энергетику,все будет работать четко.
ты смоделируй то что я описал потом поговорим! :)
Аватара пользователя
bomb
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сочи

Сообщение bomb » .

Я отстрелял уже более чем достаточно,чтобы все возможные задержки выявить.И как,и чем только его не мучал.Все выдержал.Еще чуток и 2000 будет.Заводскими патронами все нормально работает,на любом пистолете с измененной заводом формой казенника.Появился у нас еще 226ой,его тоже усердно тестим,полет нормальный на штатных боеприпасах.
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

Kirill_nime писал(а): Есть фотки стершейся редкой глупости?
раз десять туда-обратно всего, результат на лицо. Попробую кожей проклеить.
Изображение
Изображение
P.a.i.n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:48

Сообщение P.a.i.n » .

об пластиковую кобуру стирается на раз, нужно было оставлять родное воронее, оно в разы лучше
Я Вам тайну открою, ага, ток никому - об пластик стирается ЛЮБОЕ воронение. В кожаных кобурах этот процесс протекает немного медленнее, вот и вся разница. И церакот тут ни при чем.
P.a.i.n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:48

Сообщение P.a.i.n » .

раз десять туда-обратно всего, результат на лицо. Попробую кожей проклеить
Вопрос - зачем приобретали себе пластиковую кобуру, или думали, что именно Ваш пистолет пластик пощадит?
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

bomb писал(а): Не вводите потенциальных владельцев в заблуждение,отстрелами не имеющими ничего общего со штатной работой автоматики.
Поддержу.
Или четко нужно писать, что происходит на дореформенных патронах повышенной мощности.
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

P.a.i.n писал(а): об пластик стирается ЛЮБОЕ воронение
Вот только не так быстро как церакот, а учитывая, что ТК этот пистолет в первую очередь производит как спортивный, а травматика вторична, то совершенно не ясен смысл такого покрытия.
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

spd_mtt
разве в 181 посте не понятно про что речь???
Не вводите потенциальных владельцев в заблуждение,отстрелами не имеющими ничего общего со штатной работой автоматики.
ну вот люди делали отстрел штатными всё то что я описываю!


spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

medved 73 писал(а): разве в 181 посте не понятно про что речь???
Если про ххх и ннн - вообще не понятно...
NoPainNoGame
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:52

Сообщение NoPainNoGame » .

medved 73 писал(а): а дореформенные патроны это не штатные? вот владельцы то удивятся когда у них клин через клин на дореформе начнётся
Не удивятся. На дореформе с мягким шаром все работает нормально. А вот на пистолетах с возвратками от трактора Беларусь, измученных нитроглицерином и беременными гильзами - там да, могут быть СВОИ проблемы. Так сказать, самобытные.
Бомба все правильно написал, *где подпилить, где покрутить*, чтоб на стоке получить швейцарские часы. Этих рекомендаций БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно для безотказной и надёжной работы.
Обсуждать работу на мнимой дореформе имхо не имеет смысла, т.к УКНщики крутят свои *дореформенные патроны* по своим, одному Богу известным рецептам.
bomb писал(а): Я же просил, все изыскания только через личку.
Не вводите потенциальных владельцев в заблуждение,отстрелами не имеющими ничего общего со штатной работой автоматики.
Бесполезно. Эти авторские посты в духе: *переделал макарыч под 9х17 и щас что-то подача нестабильна* - бесконечны. Имхо, банить за все эти ххх и ннн давно пора. Из-за таких товарищей в том числе в свое время появилась норма в 91Дж. Их ничто и ничему не учит
Ответить

Вернуться в «Резинострельное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей