Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев.

Модератор: SStown

AkmaldinovRF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 04:19

Сообщение AkmaldinovRF » .

Изображение
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

Классная фотка, утащу себе :)
AkmaldinovRF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 04:19

Сообщение AkmaldinovRF » .

Изначально написано spd_mtt:
Классная фотка, утащу себе :)
да пожалуйста для ветеранов не чего не жалко

:obaldet: Все не как Артем на магазины разродится не могу .. один точно брать буду :)за рукоятки спасибо большое сели как надо \ очень удобно ! с Уважением Руслан Казань
AkmaldinovRF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 04:19

Сообщение AkmaldinovRF » .

Изначально написано spd_mtt:
Не буду комментировать это в этой теме, дабы не засорять её, я вам ответил, прочитайте в соседней.

Спасибо хоть что прочитали !
3AH03A_CCCP
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 23:07

Сообщение 3AH03A_CCCP » .

Доброго времени суток всем.стоит брать 226 выпуска ноябрь 2015? подскажите кто в теме?
injenere
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 09:00

Сообщение injenere » .

Стоит. У меня из этой партии. Нареканий нет. Надёжный, если его до Вас не ушатали. Сломать можно все.
Максимус13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 14:40

Сообщение Максимус13 » .

Приветствую всех!
Никто не в курсе когда производство возобновят?
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

AkmaldinovRF писал(а): возможно патроны были слишком дурные
Если патроны куплены с рук, то вполне вероятно, что они самодельные.
Дореформу не рвет. Дуть - дует, но не рвет. Рвущаяся гильза в 10х28 признак современной УКНенной. 223 УК РФ за такие приколы.
AkmaldinovRF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 04:19

Сообщение AkmaldinovRF » .

Изначально написано Genasa:
Стрелял пяток дореформой, на крайнем выстреле гильзу разорвало и заклинило пистолет. Шарик в стволе не застревал.После без проблем выбил шомполом, все цело за исключением правой щечки рукоятки. Может кто продаёт, или посоветуйте где найти.
P.S. Все гильзы на дореформе дутые. Я так понимаю, резина шарика высохла. Аккуратнее.
Приветствую не скажите дату изготовления патронов чис,мес,год возможно патроны были слишком дурные , я стрелял сентябрь 11 год там уже под 200 дж может чуть больше ! подутие имеется но небольшое !
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

DENI писал(а): Если патроны куплены с рук, то вполне вероятно, что они самодельные.
Дореформу не рвет. Дуть - дует, но не рвет.
Это да, гильза мягкая, рваная гильза - первый признак левой дореформы, но к сожалению, не с рук её сейчас купить нереально, поэтому обязательно отстреливать перед покупкой.
DENI писал(а): Рвущаяся гильза в 10х28 признак современной УКНенной.
на всякий случай уточню, что речь про дереформу. А то начнут ) В современных патронах гильзу бывает рвёт.
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

Genasa писал(а): Щечки рукоятки. Может кто продаёт, или посоветуйте где найти.
Есть. Написал в личку.
3AH03A_CCCP
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 23:07

Сообщение 3AH03A_CCCP » .

сегодня приобрел p226 tk pro выпуск ноябрь 2015 года взамен развалившегося и отремонтированного FM-1,,,можете поздравить))),,,
falcon65
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 май 2016, 22:16

Сообщение falcon65 » .

Поздравляю! Добро пожаловать в стан владельцев!
3AH03A_CCCP
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 23:07

Сообщение 3AH03A_CCCP » .

качество изготовления конечно не сравнить с FM-1... на порядок выше на мой взгляд. все штатно из коробки отработало, ни утыканий , ни прочих проблем не было. а зеркало какое в стволе, с фортуной не идет в сравнение.
3AH03A_CCCP
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 23:07

Сообщение 3AH03A_CCCP » .

haskypask
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 18:28

Сообщение haskypask » .

Ну привет, собраты по оружию)!
Пару дней как владелец Т226ТК, выпуск у меня совсем свежий 28.12.2016, по штампу ОТК.
Принимайте в ряды.
С уважением,
Павел
injenere
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 09:00

Сообщение injenere » .

Вливайся в сообщество! Всю тему рекомендую прочесть, там кое-какие доработки будут предложены, делать или нет, личное дело каждого, но некоторые необходимы, некоторые просто для красоты. В любом случае, даже из коробки без ничего 226 работает как часы!
Уникальный в своем сигменте пистолет. Жаль, патронов на него нормальных нет почти.
haskypask
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 18:28

Сообщение haskypask » .

Приветствую!
Так точно, учу мат/часть!
Всем хорошего дня!

------------------
С уважением,;BR;hasky
Khamsin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 16:54

Сообщение Khamsin » .

Приехала резиновая рукоятка Hogue. Та, которая не анатомическая, пупырчатая. С ней пистолет стал еще толще. :(
Блин, деньги на ветер.
Камрад свой зиг (пластик от норинко) вот так паяльником обработал https://www.youtube.com/watch?v=jfqwbXgDA24 . И очень удобно оказалось как ни странно. Намыленными руками братся можно
injenere
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 09:00

Сообщение injenere » .

Сейчас какое-то помешательство в ковырянии рукояток паяльником. Результат сильно на любителя, а вернуть обратно уже нельзя. Если Вам хог толстой показалась, тут выше коллега выкладывал совсем миниатюрную рукоять, только ставить не совсем просто ее.
Khamsin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 16:54

Сообщение Khamsin » .

это ковыряние паяльником выглядит на первый взгляд безобразно, но очень удобно оказалось по факту. Сегодня держал оба в руках, сравнивал. Непривычно конечно но не скользит от слова вообще.
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

Есть заводские накладки Sig, до паяльника далеко конечно, но поверхность шершавая. Про пояльник обсуждали в соседней теме, бред это, и накладки штатные тоже, так как пластик мягкий и прогибается.
Изображение
Khamsin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 16:54

Сообщение Khamsin » .

бред это
есть хорошая поговорка: 10000 морпехов не могут ошибаться :)
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

А там не паяльник, лазером выжигают, смотрится получше и аккуратнее, но грязью забивается точно так же, а чистится очень плохо. Но, весь вопрос в использовании, где и зачем. Морпехам наверно это действительно нужно )
Хотя на видео паяльник. Бюджетная интерпретация наверно )
Khamsin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 16:54

Сообщение Khamsin » .

а чистится очень плохо.
Пластик на то и пластик чтобы его зубной щеткой с фэйри чистить. В чем проблема то?
Я понимаю что Вы лицо заинтересованное, почему Вы сами не понимаете что окружающие это понимают ? :)
injenere
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 09:00

Сообщение injenere » .

Не ругайтесь. Есть у меня пара штатных накладок. Лишняя. И паяльник тоже есть. Поддамся данной моде, поковыряю их паяльником.
Из интереса. Хотя не думаю, что готов заводские качественные изделия на них променять, а там посмотрим.
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

Khamsin писал(а): Я понимаю что Вы лицо заинтересованное, почему Вы сами не понимаете что окружающие это понимают ?
Я заинтересован только в том, что бы помоч сделать этот пистолет лучше и удобнее. Не Вам ли я советовал НЕ покупать новые пружины магазинов, а рассказал что делать со старыми, что бы проблем не было? Какая в этом выгода и заинтересованность? :)
Работа паяльником может и оправдана на Глоке, так как там просто нет других вариантов, просто нельзя поменять накладки на другие, ввиду их отсутствия, для наших же P226х есть много вариантов, придуманных крупнейшими оружейными фирмами, которые вкладывают огромное бабло в разработку и исследования, зачем что-то мудрить?
Ни чего путного сделать из штатных накладок не получится, так как там пластик говно, дешевая китайская пластмасса, которая играет под рукой. Сами накладки хорошие, форма и насечка полностью скопированы с оригинала, но качество отвратительное.
Оговорюсь. Я использую пистолет только для спорта, как рс так и кс, поэтому, возможно сужу со своей колокольни, и мое мнение может не совпадать с другими мнениями, но это не повод пинать меня предвзятостью.
Khamsin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 16:54

Сообщение Khamsin » .

Я заинтересован только в том, что бы помоч сделать этот пистолет лучше и удобнее. Не Вам ли я советовал НЕ покупать новые пружины магазинов, а рассказал что делать со старыми, что бы проблем не было? Какая в этом выгода и заинтересованность?
Респект и уважуха. Без шуток.
Rembo 6
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 19:47

Сообщение Rembo 6 » .

Не Вам ли я советовал НЕ покупать новые пружины магазинов, а рассказал что делать со старыми, что бы проблем не было?
Если не трудно, подскажите где об этом прочитать? А то походу я что то упустил
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

Я же где то писал подробно, совсем недавно, поищите.
Ответить

Вернуться в «Резинострельное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей