Результаты из Вестон-парка

Сообщение 21 сен 2009, 21:07

http://homepage.ntlworld.com/neale_mark ... 202009.htm

EUROPEANS 2009



























































































































































FIRST NAME SURNAME BFTA No SCORE SATURDAY SCORE SUNDAY TOTAL %
1MikeWilliams50501504696100%
2SimonAyers8003146489498%
3JohnCostello jnr4086146489498%
4AndyCalpin4009248459397%
5LukeWilliamson2047547459296%
6CraigMcDonald7075745479296%
7PeteDutton4109146469296%
8IanTaylor4005347459296%
9ConorMcFlynnCM47459296%
10MarkFisher2013546469296%
11AndrewGillott2053345469195%
12StuartHancox2008447449195%
13RobertO`Neill1058744479195%
14DavidPenman3004346459195%
15IanStoddart2057746459195%
16AlanChambers3006046459195%
17ChrisLarge2017646459195%
18NeilDaniels2035245459094%
19DavidHill1058844458993%
20CliffBurt8031244458993%
21LeeHadlington2051245448993%
22PaulaSchofield1016846438993%
23DaveSchofield1016747428993%
24KevinSayers2016648418993%
25ChrisBriscoe7069644448892%
26BobO`Neill1012344448892%
27JohnCox2032145438892%
28Jose RedondoMartin-BenitoS446428892%
29SaulKingSK42458791%
30KonstantinGrigorievR543448791%
31LeeMarshall2086443448791%
32ShaunShore2118143448791%
33AndrasFekete-MoroH144438791%
34DavidJackman7105045428791%
35PhilJames2009745428791%
36DavidPurcell56245428791%
37DarrenTomes2088547408791%
38NealeMarklew2052844428690%
39CarlHill2114544428690%
40SimonHiggins4197544428690%
41JackHarris5059345418690%
42CameronCasey7114838478589%
43RyanCharlton4197039468589%
44MartinJones5040343428589%
45MarkCharlton2057845408589%
46JamesLindley4091538468488%
47BobbyBanks2008842428488%
48SteveWilson1074642428488%
49PeterMontanez6028444408488%
50SergeySurikovR1046388488%
51ChristopherHill1058940438386%
52TonyFouracres6027841428386%
53JohnHarris2000241428386%
54AndyFinnigan1027241428386%
55GregFersonGF42418386%
56RichardShaw4076242418386%
57CharlesMorrison6051442418386%
58DermotRossDR43408386%
59GalinaYakushinaR337458285%
60MarkShepherd5013440428285%
61DmitryAfoninR441418285%
62KarlClarke2045441418285%
63ScottRobinson4195044388285%
64DesEdwards2011438438184%
65MickChapman4074739428184%
66RussSpencer4009139428184%
67SteveMason2003741408184%
68VincenzoSpagnuoloI441408184%
69DavidWilliams5024442398184%
70ChristopherJones6027243388184%
71SteveSwift2124338428083%
72PeterClarke2125939418083%
73DarrenMoore2052742388083%
74SamBarr1051843378083%
75DaveTurner8018737427982%
76RodMaltas4096239407982%
77RobertBlack3051241387982%
78AnthonyJohnson2129141387982%
79ShaunRichardson4153244357982%
80RussellSneddon2052146337982%
81LeszekDomagalaP238407881%
82BarrySmith6051938407881%
83RadoslawRozumP139397881%
84AlexandeAntonovR240387881%
85ManuelJimenez MartinS241377881%
86MarkCamoccio7110937407780%
87WilliamBaskeyfield2134738397780%
88PaulEkins3024739387780%
89CarlDavies2002840377780%
90AntonioBalbas RodriguezS540377780%
91DarioGusmeroliI134427679%
92ManuelAlferez Cabello De AlbaS336407679%
93PeterRowley2081238387679%
94AndrewColeman38387679%
95NickMurphy2012240367679%
96MaximVilenskyR1541357679%
97LiamWilkinson1081832437578%
98PeterMoore2023138377578%
99Michael ECotter7091238377578%
100Pablo M.Lopezosa MongeS638377578%
101Stephen RHughes1048338377578%
102IvanNaumovR741347578%
103OscarSalvanes HencheS133417477%
104JasonHarris38367477%
105ChrisSuttey8038543317477%
106DaveTaylor1069934397376%
107AlexanderBambizovR1236377376%
108GregoryRalph2118036377376%
109TrevorRyan4007639347376%
110SteveParker1072032407275%
111JeremySayce1003034387275%
112TonyGlazier7089834387275%
113PhilLawrence7068939337275%
114RoyBoliver2128740327275%
115KeithWorboyes7081334377174%
116CarlHoldsworth2103235367174%
117PatOsborne4002535357073%
118JohnThomas5044638316972%
119DavidRobinson4152934346871%
120Michael GCotter7091138306871%
121AndySizerAS31366770%
122HughOsborne4002432356770%
123MitchellTomes2136338296770%
124ElizabethMoy8002730366669%
125RichardLees1012433336669%
126AchilleMatroneI228376568%
127CallumLindley4091432316366%
128JohnKociumbas5054032316366%
129NeilWoodhead4198633306366%
130DemyanBeliakovR1129336265%
131BarryMcDonald7075632296164%
132DebbieClarke2045332296164%
133JesusSangronizS725356063%
134AlexandraNesterovaR829316063%
135SergeySidorovR1332286063%
136MarkHuckleMH33265961%
137JessicaJackson1061235245961%
138AndreyNekhaevR1632265860%
139SteveKociumbas5029229285759%
140AlexanderKozlovR1427285557%
141ThomasAntonAT25295456%
142SimoneCallan7085024285254%
143SergeyBelonozhkinR128245254%
144AldoBoncompagniI326255153%
145AndrewNewbold4197823224547%
146AndrewSlade4023803840%
147MickTromans203623303334%
148PaulDunwoody107983003031%
149Anthony JHolt106873003031%
150LeeHowseman212982802829%
наше дело - свинец
GraySaint
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7954
Зарегистрирован:
17 сен 2009, 22:15
Откуда: Москва


Сообщение 22 сен 2009, 15:37

Я например не силен в Фамилиях, мож написал бы Ники, чтоб понятней было.
Пока только методом дедукции понял что те кто "BFTA No R..." имеют отношение к России.
и место 130 только не вызывает сомнения "кто есть кто".

Остальное для меня дремуччий лес.
Stork_2k
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован:
17 сен 2009, 21:51
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение 22 сен 2009, 17:05

страна должна знать своих героев :)
и не по никам, а по именам. так что придется учить матчасть.
наше дело - свинец
GraySaint
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7954
Зарегистрирован:
17 сен 2009, 22:15
Откуда: Москва

Сообщение 05 окт 2009, 17:09

30 Konstantin Grigoriev R5 43 44 87 91%
50 Sergey Surikov R10 46 38 84 88%
59 Galina Yakushina R3 37 45 82 85%
61 Dmitry Afonin R4 41 41 82 85%
84 Alexande Antonov R2 40 38 78 81%
96 Maxim Vilensky R15 41 35 76 79%
102 Ivan Naumov R7 41 34 75 78%
107 Alexander Bambizov R12 36 37 73 76%
130 Demyan Beliakov R11 29 33 62 65%
134 Alexandra Nesterova R8 29 31 60 63%
135 Sergey Sidorov R13 32 28 60 63%
138 Andrey Nekhaev R16 32 26 58 60%
140 Alexander Kozlov R14 27 28 55 57%
143 Sergey Belonozhkin R1 28 24 52 54%
как то так ...
Аватара пользователя
Libra
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
07 сен 2009, 11:12


Вернуться в ФТ/ХФТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x

x