Переправа-4 - Белое Солнце Пустыни

Модератор: BTKO

Ответить
Dem0n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 10:01

Сообщение Dem0n » .

В раскаленных песках Средней Азии, вокруг маленького пятачка обжитой земли сошлись в схватке красноармейцы Первого Закаспийского Пролетарского Интернационального полка имени товарища Бебеля с остатками войск бухара Эмирск... то есть, эмира Бухарского. Ни одна из сторон не смогла с ходу захватить контроль над важным участком побережья с нефтепромыслами и начались затяжные боевые действия. Далеко с севера непобедимая Красная армия и далеко с запада гордые британцы прислали в подмогу танки и бронепоезда. Но в окрестностях Старой крепости и Педжента есть не только нефть, но и немалые культурные ценности - персидские ковры, старинные украшения, граммофон музейщика Лебедева и многие другие предметы, которые могут принести воюющим сторонам дополнительные бонусы.
Закрепившись в опорных пунктах на севере и на юге, стороны рассылают свои отряды... Товарищ Сухов, Петруха, Саид, красный командир Рахимов и таможенник Верещагин встретят на поле боя Черного Абдуллу и его подручных - Джавдета, подпоручика Семена, Аристарха и Махмуда. Война идет по сценарию знаменитого фильма и все его события найдут свое воплощение на поле.
Вне поля Катерина Матвеевна и руководимый ею гарем готовят райскую жизнь воинам пустыни - кормят, поят, песни поют и пляски пляшут.
В разгар боев становится известно местоположение клада Абдуллы - громадных сокровищ, которые могут в корне изменить расклад сил. Обе стороны бросаются в решительный бой:
Как сложится дальнейшая жизнь Педжента, кто сумеет стать захватить и удержать контроль над районом - все выяснится в решающем противостоянии.
10 июля в ПК "Гвардия" при поддержке АПГ - традиционная сценарная игру на земле, воде и в воздухе "Переправа-4".
Стоимость участия:
до 1 июля - 35уе
с 1 по 9 июля - 40уе
в день игры - 45 уе.
Ветеранам "Переправ" - скидка 10уе.
Стоимость проката комплекта снаряжения - 15уе
Гостевой билет - 10уе.
Следите за анонсами, заявки, подробный сценарий и приятные мелочи - в скором будущем.
Источник новости: "ПК "Гвардия""
Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя