Стоимость маркера...

Модератор: BTKO

Ответить
White Bear
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2004, 18:18

Сообщение White Bear » .

Зравствуйте.Вот друг попросил разузнать сколько стоит не самый плохой ну и не очень крутой маркер.Если не сложно подскажите.
P.S.-Заранее спасибо!!!
Bandd
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:17

Сообщение Bandd » .

www.paintball.ru
Там есть онлайн-магазин с фотками, ценами и телефонами по которым тебя проконсультируют
White Bear
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2004, 18:18

Сообщение White Bear » .

Большое спасибо!
HalfDead
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 06 окт 2003, 06:53

Сообщение HalfDead » .

Самый дешевый, который встерчал: помповый, пластиковый на баллончике для пневмы, но с фидером, примерно на 25 выстрелов баллончика хватает, стоит: 30$. Если интересно, могу по подробнее..
Dem0n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 10:01

Сообщение Dem0n » .

Все зависит от личных предпочтений, бывают мыркеры электронные, бывают механические, бывают спортивные, бывают прокатные..
Сколько денег вы готовы выложить за пушку?!
Впринципе хороший маркер обойдется вам в среднем около 500 зеленых рублей.
А так цены могут варьироваться от 200 до 1500 и даже 2000$
HalfDead
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 06 окт 2003, 06:53

Сообщение HalfDead » .

Dem0n прав! Но видимо ты ведешь речь об автоматических маркерах, кои для новичка слишком будут, да и обращаться с ними уметь надо тоже. Для новичка пойдет полуавтомат (и экономнее будет), мне кажется, что лучший выбор для простого (неспортивного, просто иногда играющего) игрока подойдет Tippman Custom 98. Про помповый лучше и не говорить, актуально разве что для пистолета.
White Bear
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2004, 18:18

Сообщение White Bear » .

Да я это и имел в виду.Друг несколько рахз поиграл и у него загорелось.Говрит хочу маркер и всё!Ну и попросил меня узнать через нет.
Dem0n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 10:01

Сообщение Dem0n » .

HalfDead писал(а):Dem0n прав! Но видимо ты ведешь речь об автоматических маркерах, кои для новичка слишком будут, да и обращаться с ними уметь надо тоже. Для новичка пойдет полуавтомат (и экономнее будет), мне кажется, что лучший выбор для простого (неспортивного, просто иногда играющего) игрока подойдет Tippman Custom 98. Про помповый лучше и не говорить, актуально разве что для пистолета.
Для новичка автоматика слишком не будет, ведь очень просто всего нажать на курок и все :)
Такой электроенныq маркер какраз обойдется в 500 - 600 долларов
А тот же Типпманн 98 кастом будет стоить около 200-250$, но он нажежнее электронных пушек.. Это как сравнивать калаш и м16, вот калаш это и есть как раз типманок
White Bear
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2004, 18:18

Сообщение White Bear » .

Вот у нас на тренировке и есть Tippmann 98.
Dem0n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 10:01

Сообщение Dem0n » .

White Bear писал(а):Вот у нас на тренировке и есть Tippmann 98.
если не секрет, что у вас за тренировки?!
Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей