Новая тема

Модератор: BTKO

Ответить
mirage-2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 03:01

Сообщение mirage-2 » .

проба
mirage-2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 03:01

Сообщение mirage-2 » .

Предлагаю новую тему.Пейнтбол и оружие.А может кто-нибудь разбирается и в страйкболе.
Men
Поручик
Поручик
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 28 июн 2002, 10:56

Сообщение Men » .

Mirage-2, насчет страйкбола - это скореевсего к ним: http://www.airsoftgun.ru/
Mikl
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 14 ноя 2001, 03:10

Сообщение Mikl » .

Пейнтбол и остальное интересно только первые 1-2 раза, потом........... Пулевая стрельба не приедается.
mirage-2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 03:01

Сообщение mirage-2 » .

Ссылку я и сам знаю.Меня интересует играли ли Вы сами.К вопросу приедается ли.Не согласен.Может приесться игра на площадке.Но игра в лесу,на сутки ,двое и более - Вряд ли.Мишень в тире-Это просто лист бумаги.Сдачи дать не может.Про страйкбол в Риге пока ничего неизвестно,потому и спрашиваю.
moroz
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 авг 2002, 01:54

Сообщение moroz » .

2Микл
Не скажите. Мне например Пайнтбол очень даже нравится. Пулевая стрельба она ведь совсем из другой оперы, если вы конечно не увлекаетесь пулевой стрельбой с друзьями друг по другу А при игре в пеинтбол очень неплохо и побегать попрыгать можно и парочку друзей подстрелить без обид, а потом друг перед другом синяками похвастать. Короче говоря грань довольно четкая: пейнтбол игра, а пулевая стрельба серьезное мероприятие.
Удачи
Dr. Watson
Полковник
Полковник
Сообщения: 17580
Зарегистрирован: 13 ноя 2001, 09:52

Сообщение Dr. Watson » .

Бывало и по лесу с маркером. Но это "войнушка". Только с огнестрельным оружием в руках, чувствуя кисловатый запах пороха и колоссальную мощь летящего куска свинца, в полной мере ощущаешь себя мужчиной, покорителем духов Горячего Свинца и Порохового Огня. :)
А пейнтбол... забавно. Прикольно. Но не то.
Др.В.
Glam
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 08 июл 2002, 03:37

Сообщение Glam » .

Да вы Доктор РОМАНТИК! :)
ChapD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 12 апр 2002, 06:19

Сообщение ChapD » .

Не могу не согласиться с Доком. Пейнтбол, конечно хорошо там шарики-фигарики всякие...
Но пулевая стрельба - это .... Сам запах пороха, отдача, синяк на плече и звон в ушах - балдеж. :D
Тут-то и понимаешь по-настоящему - что такое ОРУЖИЕ!!!!!!!!!!!!!
Alex_Node
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 09:40

Сообщение Alex_Node » .

Bgal,odin raz vsego,v bunkere s pacanami v peintbol, diko ponravilosj. eslib eto netak dorogo stoilo raz v dve nedeli jab tocno nabiral celovek 10 zelajuscix. A tak... :(
_________
Alex.
Dr. Watson
Полковник
Полковник
Сообщения: 17580
Зарегистрирован: 13 ноя 2001, 09:52

Сообщение Dr. Watson » .

Glam писал(а):Да вы Доктор РОМАНТИК! :)
В профессиональном медицинском цинизме должна же быть отдушина романтики. :)
Др.В.
PHOENIX
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 13 апр 2001, 09:08

Сообщение PHOENIX » .

По моему вещь очень интересная и азартная, особенно когда много народу, но дорогая, стоимость шаров, баллонов с газом, маркеров, аммуниции.
Dr. Watson
Полковник
Полковник
Сообщения: 17580
Зарегистрирован: 13 ноя 2001, 09:52

Сообщение Dr. Watson » .

moroz писал(а):грань довольно четкая: пейнтбол игра, а пулевая стрельба серьезное мероприятие.
Вот, пожалуй, и главное различие. Стоимость хобби примерно одинаковое, что целевая, что охота, что пейнтбол по затратам сопоставимы. А для себя, любимого, не жалко. :) "Мужчины отличаются от мальчиков только ценой своих игрушек". Хотя нет, самые дорогие игрушки это девочки. :D
Др.В.
Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей