Вопрос по страйкболу

Модератор: BTKO

Ответить
BORIS10
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 09:47

Сообщение BORIS10 » .

Сразу прошу по репе не бить, т.к. раздела о страйкболе на форуме нет, а пейнтбол тема наиболее близкая.
Вопрос вот такой: тут нашел сайт о пейнтболе, и, прочитав список вещей, надобных для участия в соревнованиях, у меня челюсть до пола отвисла.Список таков:
сертифицированное средство для защиты глаз;
камуфляжный костюм;
головной убор;
армейские ботинки;
камуфляжный костюм черного цвета;
две фляги общим объемом 2 литра. В одной из фляг должна находиться чистая -желательно, кипяченая - вода (для медицинских целей);
нож с правом ношения (туристический или охотничий - при наличии разрешения);
лопатка саперная;
фонарь;
миска;
кружка;
ложка;
зажигалка или спички;
часы;
спальник;
подстилка (пенка);
рюкзак. (прямо таки цитата получилась :) )
Насколько я понимаю, реч идет о минимум двухсуточном соревновании, но если проводить их ровно 24 часа, можно ли сократить этот список?

[edited by BORIS10]
BORIS10
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 09:47

Сообщение BORIS10 » .

Техник писал(а):(только не на соревнованиях!)
Да, реч идет не об официальных соревнованиях (тут, в Израли страйкбол является спортом, для того, чтоб попасть на официальные игры надобно состоять в одной из официальных команд, стало быть платить взносы, на каковые у меня пока что нет финансов и т.д.).
Я тут подумал и решил что можно обойтись защитой для глаз, камуфляжем, ботами армейскими (?), флягой (при здешнем климате то), фонарем, ножем и часами.
Техник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2003, 06:36

Сообщение Техник » .

Да можно конечно! Это не ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ это типа первой необходимости но тебя никто не выгонит за отсутствие спальника или ножа!
Просто типа так положено! Так же как вон мы с демоном спорим положено в пейнтболле скорость шарика не выше 300фпс ну мало ли чно положено :) каждый играет как нравиться верно? (только не на соревнованиях!)
BORIS10
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 09:47

Сообщение BORIS10 » .

Кстати, вопрос такой - как в Израиле с тем чтоб собраться неофициально и пошмалять друг по другу из страйкбольных макетов?Мож знает кто?
BORIS10
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 09:47

Сообщение BORIS10 » .

Ну что, заглох топик?
Техник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2003, 06:36

Сообщение Техник » .

Да нет просто он и так на ладан дышит этот топик!
Мне до тебя долго ехать да и не тянет меня к вам :)
BORIS10
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 09:47

Сообщение BORIS10 » .

А что, у нас тут хорошо, стреляют.....
Техник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2003, 06:36

Сообщение Техник » .

Пасиба Борис но из автооматического стрелкового вооружения а именно из Абакана я вволю в армии настрелялся!
BORIS10
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 09:47

Сообщение BORIS10 » .

Ну если все же захочется вспомнить армию в полевых условиях, приехать из России в Израиль дешевле, чем из Израиля в Украину :D
А все же есть в земле обитаванной желающие вот просто так неофициально собратся и постреляться из макетов?
ЗЫ кстати а какие претензии могут быть от здешних братьев в сером (ментов, а не датишников :D )?
Traktor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 07:35

Сообщение Traktor » .

Могу ответить на все вопросы о страйке..
BORIS10
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 09:47

Сообщение BORIS10 » .

Traktor писал(а):Могу ответить на все вопросы о страйке..
Ловлю на слове
;) Где в инете можно купить (не оч дорого) причендалы для страйка (а именно очки, ножи)?
Traktor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 07:35

Сообщение Traktor » .

промышленые ножи например для АК на варгеймере(это наверное не инфа)http://www6.wargameclub.com/WGC_Shop/
очки не в курсе... в Москве "боле" 20$ в магазине,
BORIS10
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 09:47

Сообщение BORIS10 » .

Надыбал интересный магазин-http://www.modelmarts.com
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Странно, нехотят любители оружия в страйк играть.
то Traktor - Ну расскажи мне расскажи про страйкболл Что это такое!!! :upset:
major
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 16 июн 2001, 15:19

Сообщение major » .

Весч улетная, сам бегал! Правда одно условие - если нет нормального оружия, играть ну просто не интересно! Тем более если против тебя пулиметы и автоматы, а ты как Инки против Конкистодоров!
Изображение
Каждая команда обыгрывает форму или подобие формы армий и отрядов былых войн и нынишних сущетвующих подраздилений и формирований.
Иногда форма соответсвует до таких мелочей как пачка ЛАЙКИСТРАЙКА за резинкой на каске которая соответсвует той пачке что выпускалась в 60-х годах, но это уже больше униформисты.
На этой фотке я иммитировал форму разведки частей украинских нацианалистов приданых частям Эдельвейс и несколько месяцев воевавших в Карпатах пока их не вышебли в Румынию и Чехословакию Советские войска. Кстати сейчас восновном иммитируют форму существующих армий, ну разве что еще армии США времен войны во Вьетнаме.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Реконструктор... а почему на тебе Совковый КЗС?... Уж если за чтоберешься так делай нормально.
Про страйк и так понятно, я просто прикалываюсь.
Забавно но в россии сейчас тоже популярно реконструировать Бандеровцев, и прочих бандитов :) Вот и наши www.ostfront.ru что то загорелись.
Причем собираются делать это для страйкбольных игрищь.
major
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 16 июн 2001, 15:19

Сообщение major » .

А я что сказал что я реконструктор? Что было то и одел - просто фуражка была как раз в тему!
Вопервых а во вторых - я не собирался до гайки реконструировать бандеровцев а всего лишь имитировал нечто похожее а это извини разные вещи с униформизмом!
Я же не униформист как ты!
Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей