Вопрос о регуляторах

Модератор: BTKO

Ответить
SYer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 04:11

Сообщение SYer » .

Бывают ли регуляторы давления для воздушных баллонов, выдающие 1500PSI. Если нет - то можно ли переделать постоянный регулятор на 850 PSI, так чтобы он выдавал постоянное другое давление (позволяет ли это их конструкция)?
Foxtrot
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 18 ноя 2002, 11:12

Сообщение Foxtrot » .

Я не совсем понял зачем, если проясните смогу сказать больше.
Если давление в баллоне 1,5 литра - 3000 PSI, то имеем следующее:
Пример условный.
Регулятор давления на баллоне Pure Energy и MAxFlow на маркере. Скорость вылета шарика из маркера регулируется регулятором на маркере MaxFlow. Регулятор на баллоне уменьшает давление до 800 пси,затем перед входом в маркер MaxFlow уменьшает до рабочего давления 180 пси. Выше 200 пси нельзя на маркере выставлять,так как прокладки соленоидов могут лопнуть. На полянах скорость выше 300 фпс запрещена, опасно для игроков.
Если Вы не нашли ответа на свой вопрос - конкретизируйте пожалуйста.
Foxtrot
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 18 ноя 2002, 11:12

Сообщение Foxtrot » .

Думаю, что переделка нежелательна, так как дело Вы имеете с давлением и малейшая ошибка Вам может стоить как минимум потери здоровья. Раз у Вас не совсем пейнтбольное устройство, то попробуйте поискать регуляторы вне этой сферы, а там где они применяются, промышденость например, а сделать переходники не проблема.
SYer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 04:11

Сообщение SYer » .

Спасибо. Попробую.
SYer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 04:11

Сообщение SYer » .

Дело в том, что я хочу использовать воздушный баллон не совсем для маркера, а для другого устройсва, которому надо примерно 1500 PSI. Изготавливать самому регулятор сложно - именно поэтому возник вопрос о переделке уже существующего.
Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя