Длинносвольный айрсофт

Модератор: BTKO

Ответить
progressor
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 00:22

Сообщение progressor »

можно обобщить в таком ключе: все GBB с коротеньким стволиком, и половина - стреляют с открытого затвора (плохая кучность). Можно взять что-то стреляющее с закрытого затвора и поставить длинный ствол. Можно взять не GBB, а например гаранд, он перезаряжается очень быстро, как помповик, вперед от затвора вынесена тяга с выступами под пальцы...
А вообще все газовые системы на порядок дороже в эксплуатации и капризней чем электрические.
... и бункеров не бывает :)
sgur67
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 12:19

Сообщение sgur67 »

Всем спасибо!
И жаль конечно, что выбор столь скуден! Буду расширять кругозор в отношении электрических приводов! В первую очередь интересуют снайперские винтовки!
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros »

sgur67 писал(а):Всем спасибо!
И жаль конечно, что выбор столь скуден! Буду расширять кругозор в отношении электрических приводов! В первую очередь интересуют снайперские винтовки!
Опять я тебя огорчу. Из снайперок электрикой обладает (из распространенных моделей) лишь ПСГ от Маруй (копия полуавтомата от Хеклер Кох). Остальные, копирующие болтовки, имеют принцип air cocking, т.е. примерно как пружинно-поршневые винтовки - с предварительной постановкой поршня на взвод.

Вообще-то можно рассмотреть и такой вариант: длинноствольный привод (М16, АУГ) с оптикой посолиднее. Получишь два в одном - скорострельность привода и неплохую кучность/дальность из-за длинного ствола и грамотного тюнинга. Правда со 150-ым тюнингом, без которого снайперку иметь бессмысленно, в ближнем бою не повоюешь - соперники обидяцца...
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12325
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK »

Точно знаю, что есть СВД со внутренним презервуаром. От G&P, недостаток - без хопапа. http://www.unconventional-airsoft.com/i ... gp-svd.php http://www.unconventional-airsoft.com/i ... on/svd.php http://www.arniesairsoft.co.uk/?filnavn ... review.htm

Есть еще что-то вроде М4 с постоянным прикладом от KWC.
sgur67
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 12:19

Сообщение sgur67 »

Бывает-ли длинноствольное оружие (автоматы, винтавки или пистолеты-пулеметы, наконец) работающие на газе по принципу блоубек?
Если начну все же играть, то потребуется так называемый первый номер, а работа приводов от электричества как-то не впечатлила! А может просто недостаточно в руках подержал!
Вообщем буду благодарен за советы!!!
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros »

Встречаются, но это исключение. И боюсь, исключение это тебе понравится меньше. Газ там в отдельной емкости (баллоне). Баллон соединен с оружием гибким шлангом. Есть СВД в таком исполнении, МП40, МП5 и т.д. Поищу, кину ссылки.
А вот длинностволы, использующие внутренний резервуар, мне не попадались.
Ингрэм М11 с удлинненным стволом (под глушитель) - пожалуй, единственный ПП, распространенный у нас в стране. Куцый он, конечно, для ПП - PDW одним словом. Скорпион еще такой же мелкий. Но других вроде нет. Вернее, не встречал.
Veter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 12:43

Сообщение Veter »

По сведениям с сайта Ренегад Рекон компания Sun Project намеревается в середине февраля выпустить страйкбольный блоубэк привод XM177E2. Как будет реализована "отдача" пока не сообщается, приблизительная цена привода составит 600$ http://www.renegaderecon.com/recon_details.php?id=387
sgur67
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 12:19

Сообщение sgur67 »

Еще раз спасибо!
Но,Блин!!! Надо еще "учиться, учиться и учиться")))Дедушка.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя