Что за зверь такой?

Модератор: BTKO

Ответить
burunduk 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 07:31

Сообщение burunduk 1 »

Ж)
KVK
Капитан
Капитан
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 25 ноя 2003, 03:35

Сообщение KVK »

burunduk 1 писал(а):Ж)
Гы! Раздельчик новый появился...
Svar45
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 03 июн 2002, 06:19

Сообщение Svar45 »

Ролевые игры, типа толкинутых, но с разыгрыванием различных сценариев с пальбой. Если тимы крутые, то со стороны выглядит очень натурально :)
Особено прикольно выглядит снаряга у тех, кто играет различный буржуйский спецназ - S.A.S, S.E.A.L и т.д. Навешают на себя дофига прибамбас - шлемаки, иммитацию броников, моторолки TalkAbout, GPS, наушники с микрофоном hands-free и т.д.
Пушки имитируются репликами под 6мм, пластиковый шарик от детских игрушек, скорость до 100 м\с, приводы AEG, спринги, CO2.
Вобщем, весело как и на всех ролевухах. :)
Ветеринар
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Казань

Сообщение Ветеринар »

Новая статья Eros'а, как раз по теме: http://airgun.narod.ru/erosa026/list.htm
Эйрсофтом не увлекаюсь, но прочел с удовольствием.
Ronin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 06:23

Сообщение Ronin »

эирсофтом не увлекаюсь, но как-то зашел в магазин игрушек - пистоль за 80р лежит. "и че, пуляет ?", "ага, вот такими шариками". оно мне нафиг не надо, но заподозрив пневму, взял разобрать. разобрал - вах, ппп аднако :) и тебе пружина, и цилиндр, и манжета даже есть вся в смазке :) и шарики так прикольно из магазина подаются в ствол. но кроме пружин все пластмассовое :) ах да, в магазине зачем-то пара обрезков от прутка стального лежит - для балансу походу. подкалиберные петарды "корсар-1" (5.5мм :) ) уходят на 5м.
вот так я познакомился с этим зверем.
KVK
Капитан
Капитан
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 25 ноя 2003, 03:35

Сообщение KVK »

Ronin писал(а):эирсофтом не увлекаюсь, но как-то зашел в магазин игрушек - пистоль за 80р лежит. "и че, пуляет ?",
Купил я тут такой. Побаловался-пострелял, разобрал, сломал и выкинул... :D
YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS »

Ronin писал(а):эирсофтом не увлекаюсь, но как-то зашел в магазин игрушек - пистоль за 80р лежит. "и че, пуляет ?", "ага, вот такими шариками". оно мне нафиг не надо, но заподозрив пневму, взял разобрать.
Сразу видно - детей у тебя нет. У меня ребенок прошлым летом потребовал вернуть взад мощу любимой винтовке - ну, вернул (с заменой манжеты, пружинки и герметизацией цилиндра). Вышло под 130 этими шариками. Так эта падла такой синячище набила теще! Я "недобрый папа", поэтому его зад испытал тещины ощущения. Ну, там рев, возмущение окружающих родственников... С тех пор - шутки шутками, но на людей эйрсофт не направляет... Вообще. ТБ надо прививать на заднице владельца, если голова не успевает.
Svar45
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 03 июн 2002, 06:19

Сообщение Svar45 »

Ветеринар, прочитал, блин, это реальная любовь к оружию в каждой строке статьи :)
Конечно, уважаю Кольт 1911,
но мой кумир другой - HK USP Expert .40S&W
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12325
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK »

KVK писал(а):Купил я тут такой. Побаловался-пострелял, разобрал, сломал и выкинул... :D
То же самое. Повторить ЭНцать раз. Купить привод. Офигеть от очучуений. Купить еще. Очнуться через пять лет в пустой квартире, все углы и часть стен которой заставлены разнообразным вооружением, а пол тонким слое в четыре дюйма усыпан белой клюквой. :)
------------------
Причина не в сложности судеб, все дело в избытке ума.(с)
Ветеринар
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Казань

Сообщение Ветеринар »

Что-то тов. Прокофьев скромно молчит. А ведь у него тоже есть статья об эйрсофте.
Вот: http://airgun.narod.ru/proko010/list.htm
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros »

Да и страйкболист г-н Прокофьефф тоже известный:-)
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev »

John JACK писал(а):То же самое. Повторить ЭНцать раз. Купить привод. Офигеть от очучуений. Купить еще. Очнуться через пять лет в пустой квартире, все углы и часть стен которой заставлены разнообразным вооружением, а пол тонким слое в четыре дюйма усыпан белой клюквой. :)
что прям так все серьезно??????
Л.Х.Освальд
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 01:06

Сообщение Л.Х.Освальд »

prockofev писал(а):что прям так все серьезно??????
Еще бы! :D
Изображение
Вот только малая часть, реально сейчас пистолетами забиты два больших ящика, общим объемом около кубометра. Блин, как звучит "кубометр пистолетов"! :)
Правда я собираю только китайские и корейские спринги.
trancer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 03 окт 2002, 03:49

Сообщение trancer »

Ого! Прям как боевые! :D
Ronin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 06:23

Сообщение Ronin »

да, детей нет, но я купил не для детей, а для "разобрал, сломал и выкинул" :) но пока не сломал. а выкинуть жалко - образец пневматики как-никак :)
Stiva
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 11:25

Сообщение Stiva »

Svar45 писал(а):Ролевые игры, типа толкинутых, но с разыгрыванием различных сценариев с пальбой...
Вобщем, весело как и на всех ролевухах. :)
Не советую говорить такое в лицо страйкболистам. :)
"Мнэ-э, гражданин, не советую - съедят" (С)
progressor
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 00:22

Сообщение progressor »

:wow:
Deniver
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:17

Сообщение Deniver »

Ну почему у всех такое отношение? мне вот не понятно зачем огнестрелы по 10 штук баксов покупают - зачем животинку убивать или шуметь на даче по банкам?
RAY
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 01:49

Сообщение RAY »

prockofev писал(а):что прям так все серьезно??????
--------
Все еще ХУЖЕ
:D
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей