Glock 18C: KWA или KSC?

Модератор: BTKO

Ответить
Comedian
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 16:23

Сообщение Comedian »

Здраствуйте уважаемые форумчане.
Итак, выбор между Glock 18C от KWA:
Изображение

И Glock 18C от KSC:
Изображение

В первую очередь интересует их сравнитильные долговечность и качество. Так же вопрос на счет металлического затвора. На сайте магазина сказано что он есть на KSC, но я не особо верю. Еще интересуют самые слабые части двух данных образцов и сложность их замены (если сломается, то что первым и можно ли это починить). Ну и конечно общее впечатление о фирмах, пистолетах.
Скромно надеюсь на ответ.
P.S. Вопрос новичка: на сколько тысяч выстрелов, при грамотном уходе, может хватить сего девайса: Sport Line M15A4 TC
Зарание спасибо.
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK »

KSC и KWA - одна компания. Продукты просто делаются на разных заводах (KSC в Японии, а KWA в Таиване). KSC обладает качеством и копийностью со стороны маркировок, но выполнено по законам Японии - т.е. без металлического затвора и ствола. KWA же может быть как и пластмассовым, так и с металлическим затвором (но не стволом!), маркировки либо выполнены немного хуже, либо нанесены белым цветом.
Короче:
KSC - Качество, маркировки | Япония, Цена, Пластик
KWA - Цена, полуметалл | Таивань, отсутствие маркировок (или выполнены хуже)
Сам являюсь обладателем Glock 18C, но так и не мог определить его принадлежность. Да и не важно, затвор я поставил металлический самостоятельно (от Prime).
Изображение
Изображение
Слабые части:
Мушка (плохо закреплена), рассекатель в ноззле (ломается, либо вылетает во время выстрела), кнопка извлечения магазина (пластик), направляющая возвратной пружины (пластик), слабая возвратная пружина.
Всё это можно заменить, части есть.
>>>Вопрос новичка: на сколько тысяч выстрелов, при грамотном уходе, может хватить сего девайса: Sport Line M15A4 TC
По-моему лучше в другую тему. =)
Comedian
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 16:23

Сообщение Comedian »

Странно. На сайте "урагана" говорится что у KSC затвор - металл, а здеся http://www.airsoftguns.ru/ у KWA затвор - пластик.
Как я понимаю по общему качеству и KWA и KSC одинаковы?
И еще, а где отдельно метал затвор купить можно?
------------------
С уважением.
Comedian
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 16:23

Сообщение Comedian »

Кстати, а где вы на свой Glock магазины покупали, а то я что-то так и не нашел.
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK »

Comedian писал(а):Странно. На сайте "урагана" говорится что у KSC затвор - металл, а здеся http://www.airsoftguns.ru/ у KWA затвор - пластик.
Как я понимаю по общему качеству и KWA и KSC одинаковы?
И еще, а где отдельно метал затвор купить можно?
KSC Japan
KSC Taiwan
На WGC это хорошо видно по серии USP. KSC USP .45 Japan version (пластик), KSC USP .45 Taiwan version (металлический затвор, пластиковый ствол). Возможно глоки они делают как-то по-другому.
Если у Урагана действительно будет металл, то это здорово. Только проверять нужно. Затвор и ствол.
Я покупал затвор и ствол на UNC.
Comedian писал(а):Кстати, а где вы на свой Glock магазины покупали, а то я что-то так и не нашел.
У меня тока родной магазин. Я не играю в страйк. Но посмотреть можно всё в тех же магазинах.
Comedian
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 16:23

Сообщение Comedian »

А что такое UNC?
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK »

Comedian
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 16:23

Сообщение Comedian »

Спасибо за ссылки.
На UNC затвор для 18С сильно смахивает на тот что в "Урагане" стоит. Может они его отдельно докупили и уже в магазе поставили? Ну да ладно, в ближайшее время поеду в "Ураган", разбираться буду. Но думаю что всетаки урагановский KSC буду покупать, сразу в металле как-то приятней.
Спасибо большое за советы, помогли.
hnoor0055
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 15:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение hnoor0055 »

Может они его отдельно докупили и уже в магазе поставили?




== this page ==
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя