Пулеметы MG 34 или 42

Модератор: BTKO

Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant »

Только где в Москве этот дар небес? :(
Shitan
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 14:58

Сообщение Shitan »

Опять этот вопрос "где в Москве". Почему вот например я никогда не задаюсь вопросом "где в Красноярске" и если что-то надо - самостоятельно заказываю из-за бугра.
Dewshman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 22:10

Сообщение Dewshman »

Combatant писал(а):Только где в Москве этот дар небес? :(
на зеленой и желтой конфе есть куча тем с обсуждением как заказать с гонконга. Пишите в личку любому участнику и я думаю договоритесь что он вам его привезет, раз уж сами не хотите этим гемороиться. Естественно сроки и цены, причем первые очень зависят от вторых.
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant »

Спасибо за совет. Попробую. Хотя как-то предпочитаю покупать именно с московских магазинов, пусть и дороже. Просто с почтой России и ее новыми правилами связываться лишний раз неохота.
Dewshman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 22:10

Сообщение Dewshman »

http://shop.militarist.com.ua/product/9783
там есть ссылка на обсуждение и разбор его.
sniper1139
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 23:18

Сообщение sniper1139 »

Отмечаюсь что бы не потерять тему.
А так вообще тоже MG42/3. За разумные деньги.
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant »

По поводу Штурмгевера. В "Калашникове" писали, что на 7-62 уже есть в наличии. Но на их сайте пока тишина. Хотя фотография в "Калашникове" меня не порадовала - корпус не идеально скопирован. Дерево жутко красное (обдирать и доводить до ума).
RAY
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 01:49

Сообщение RAY »

Combatant писал(а):По поводу Штурмгевера. В "Калашникове" писали, что на 7-62 уже есть в наличии. Но на их сайте пока тишина. Хотя фотография в "Калашникове" меня не порадовала - корпус не идеально скопирован. Дерево жутко красное (обдирать и доводить до ума).
----------
Давеча был в 7-62, штурмаков не было :) МГ-42 газовый шоейский на станке- стоит, да :)
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant »

Завидую я питерцам. И асортимент, и цены... Причем на реконструкцию есть почти ВСЕ!
RAY
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 01:49

Сообщение RAY »

Combatant писал(а):Завидую я питерцам. И асортимент, и цены... Причем на реконструкцию есть почти ВСЕ!
--------
В Москве магазинов втрое больше и выбор куда как побогаче. Увы - это так. Цены? Ну, у нас тоже не даром. Но года три назад у нас на эту тему пустыня и ау было. Все - заказами или из Москвы. :)
GEORGEspb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 13:57

Сообщение GEORGEspb »

Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant »

Буду ждать когда доберется до первопристольной :) Но цена не удивила, а жаль :)
sniper1139
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 23:18

Сообщение sniper1139 »

44-й в Урагане видел.
Izanagi_Reji
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 17:11

Сообщение Izanagi_Reji »

sniper1139 писал(а):44-й в Урагане видел.
Висит. Я даже помацать просил. Тяжеленький,ничего не люфтит, магазин интересный(с зубами типа под патроны).Ценник не видел, а спрашивать не стал- пока не интересуюсь, специализация не та.Но возможно, висит пока для изучения спроса(или как там еще это называется).
RAY
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 01:49

Сообщение RAY »

Combatant писал(а):Буду ждать когда доберется до первопристольной :) Но цена не удивила, а жаль :)
-----------
Скорее как раз удивила... хотя - пока что эксклюзив и спору нет машинка многим интересна. Так что ценник обоснован.
Но я тож подожду. Китай же... :)
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant »

RAY писал(а):-----------
Скорее как раз удивила... хотя - пока что эксклюзив и спору нет машинка многим интересна. Так что ценник обоснован.
Но я тож подожду. Китай же... :)
Вот именно. Хватит с меня - уже в свое время купил МР40 AGM за 14 000 руб. Теперь он чуть ли не по 7 500 руб.
RAY
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 01:49

Сообщение RAY »

Combatant писал(а):Вот именно. Хватит с меня - уже в свое время купил МР40 AGM за 14 000 руб. Теперь он чуть ли не по 7 500 руб.
------------
Йо... с полгода назад купил МП за 6000 вроде. Сейчас - за 8500 - тык, долларий по другому уже стоит.
Да уж - лучше потерпеть, если не фанат. Хотя, кто знает - чего дождемся с такими курсовыми скачками.
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant »

RAY писал(а):------------
Йо... с полгода назад купил МП за 6000 вроде. Сейчас - за 8500 - тык, долларий по другому уже стоит.
Да уж - лучше потерпеть, если не фанат. Хотя, кто знает - чего дождемся с такими курсовыми скачками.
Фанат, причем настолько, что сплю и вижу немецкий новодел под .22LR. За бугром такие продаются. Но сейчас разрываюсь между аирсофт копией Штурмгевера (и прекрассно понимаю, что до реального она не дотягивает, как не дотягивает МР40 AGM) и АПС-М. К сожалению сразу все купить не получается.
RAY
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 01:49

Сообщение RAY »

Combatant писал(а):Фанат, причем настолько, что сплю и вижу немецкий новодел под .22LR. За бугром такие продаются. Но сейчас разрываюсь между аирсофт копией Штурмгевера (и прекрассно понимаю, что до реального она не дотягивает, как не дотягивает МР40 AGM) и АПС-М. К сожалению сразу все купить не получается.
---------
Ну, тогда да :) Я к немецкому достаточно спокойно. Т.е. нравится визуально многое - но не настлько чтобы фанатеть. Я по советскому того же периода фанат - а с ним все в разы хуже. Причем вопрос не цены, а просто отсутствия по большому счету :)
Не знаю, но АПС-М - имхо, деньги на ветер... великоват для носки повседневной а уже все равно не АПС - минус авторежим, емкость магазина, глюки от переделки (на первых дуло стволы). Лучше уж айрсофт :)
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant »

RAY писал(а):---------
Ну, тогда да :) Я к немецкому достаточно спокойно. Т.е. нравится визуально многое - но не настлько чтобы фанатеть. Я по советскому того же периода фанат - а с ним все в разы хуже. Причем вопрос не цены, а просто отсутствия по большому счету :)
Не знаю, но АПС-М - имхо, деньги на ветер... великоват для носки повседневной а уже все равно не АПС - минус авторежим, емкость магазина, глюки от переделки (на первых дуло стволы). Лучше уж айрсофт :)
Я просто собираю на Вторую Мировую все, что есть. До японцев и итальянцев пока не добрался.
АПС-М это ММГ такой, стреляющий, как и "Лидер". Я для самообороны ОСУ и МР78-9ТМ ношу. :P
Если по ММГ то основные модели на РККА достать не фокус. Видел уже ППС за 7000 руб. Но не стреляет, естественно. Да и не предполагаю, куда там впихивать гир. Только газ.
RAY
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 01:49

Сообщение RAY »

Combatant писал(а):Я просто собираю на Вторую Мировую все, что есть. До японцев и итальянцев пока не добрался.
АПС-М это ММГ такой, стреляющий, как и "Лидер". Я для самообороны ОСУ и МР78-9ТМ ношу. :P
Если по ММГ то основные модели на РККА достать не фокус. Видел уже ППС за 7000 руб. Но не стреляет, естественно. Да и не предполагаю, куда там впихивать гир. Только газ.
-----------
Ну фиг его, я парабеллум люблю - у меня танаковские приобретены - для души и популять :) ММГ - да. А Вы найдите - ДП, ППШ, ППД, мосинку - страйкбольные. Ну, мосинку хоть китаезы малотиражно родили. Про СВТ, АВС или ППС я вообще промолчу, т.е. НИХРЕНА. Вообще :) Ни на газу ни в приводах. Спасаю себя сам...
sniper1139
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 23:18

Сообщение sniper1139 »

Доходы разные но на артилерийский люгер я давно слюни пускаю... И на МГ42 :)
А Лидер разбирается не как ТТ :(
А ещё хоть бы увидеть, не то что бы в руках подержать ФГ-42.
FritzWH
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 16:34

Сообщение FritzWH »

Также, фанат Штурмгевера. Жду-недождусь!
btrSergeibtr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение btrSergeibtr »

Интересен станок для MG-42. Если имеется в наличие то напишите на почту btr80btr@mail.ru
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей