Интернет магазины. Черный и белый список

Модератор: BTKO

Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Ураган-спорт. Магазин полностью изменился. Вежливые продавцы, оперативная доставка. Молодцы! 5+++++
choco
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 10:07

Сообщение choco » .

'Ворошиловский стрелок'. Спб
http://www.vshoot.ru/
кидалово,заказал запасные части к очкам,деньги перевел и все,не привета не ответа,будьте осторожнее.
SexKarabin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:32

Сообщение SexKarabin » .

www.kugel.ru заказывал запасной магазин к CZ P09. Все прошло хорошо. Общение по делу без задержек. Отправили быстро сдэком. Заказ получил, магазин работает, не травит, упаковка в норме. Рекомендую.
AndGrig
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 18:58

Сообщение AndGrig » .

http://www.kugel.ru
Покупал KJW CZ75 SP-01 Shadow Грин-газ и запасной магазин. Андрей перезвонил, уточнил и отправил сразу после оплаты. По Е-мэйлу отвечал оперативно. Упаковка отличная. Я очень доволен.
damirYarullin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 16:57

Сообщение damirYarullin » .

Народ есть отзывы о магазине CCCP-gun.ru Планирую произвести заказ в данном интернет магазине.. Стоит ли что то покупать у них или они не надежные?! В интернете одни положительные отзывы, вот это и смущает.
https://cccp-gun.ru/
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано AndGrig:
http://www.kugel.ru
Покупал KJW CZ75 SP-01 Shadow Грин-газ и запасной магазин. Андрей перезвонил, уточнил и отправил сразу после оплаты. По Е-мэйлу отвечал оперативно. Упаковка отличная. Я очень доволен.

«Кугель» закрывается.
almedic
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение almedic » .

Грустно это. Очень.
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Еще ложку дегтя... БФГ (BFG), магазин совсем опустился... Заказал магазин для глока в воскресенье. Прождал целый день понедельник, в итоге сам позвонил. Менеджер сказал, что привезем сегодня или завтра (вторник). С тех пор тишина... Ни магазина не звонка. В итоге сам позвонил. Менеджер что-то невнятно бормотал... так я и не понял в чем дело. Спасибо Кугелю, у Андрея приобрел все оперативно (жаль, что закрывается хороший магазин, а остаются типа бфг.) Вообще Алексею из БФГ надо все-таки повнимательнее вести бизнес. Вобщем итог БФГ жирный минус. Не рекомендую.
mg136201
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2014, 16:22

Сообщение mg136201 » .

Очень жаль, что "кугель" закрывается. Действительно хороший магазин. Покупал там несколько раз всякие редкости. От общения с Андреем впечатления самые что ни на есть положительные. Очень, очень жаль.
А с "бфг" у меня было что-то похоже. Заказал, ни ответа, ни привета. Сам позвонил.
"А, да, видел ваш заказ, но привод неисправен, поэтому решил вам не звонить"
Отлично, чо...
Впредь идут лесом, разумеется.
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Изначально написано mg136201:
Очень жаль, что "кугель" закрывается. Действительно хороший магазин. Покупал там несколько раз всякие редкости. От общения с Андреем впечатления самые что ни на есть положительные. Очень, очень жаль.
А с "бфг" у меня было что-то похоже. Заказал, ни ответа, ни привета. Сам позвонил.
"А, да, видел ваш заказ, но привод неисправен, поэтому решил вам не звонить"
Отлично, чо...
Впредь идут лесом, разумеется.

Еще БФГ врут насчет поставок. Все у нас у же в Москве, на след неделе все будет... И т.д. На самом деле нет ничего. Вообщем магазин ОТСТОЙ.
faton68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 17:41

Сообщение faton68 » .

Всем здравия! Коллеги,кто может что-нибудь сказать о магазине ForGun"Всё для вашего оружия"?
Dakar81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 13:09

Сообщение Dakar81 » .

Порадовал магазин евротой https://eurotoy.ru/toys/pistolety-s-pistonami/. Покупал там ребенку пистолет. Искал долго металлическую модель хорошего качества в пределах 1000 рублей. Нашел у них родную Испанию, пистолет полностью отлит из металла, только накладки на рукоять пластмассовые.
Плохо, что нет самовывоза в Москве, пришлось платить за доставку 250 рублей.
В целом покупкой остался доволен.
Merv
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:11

Сообщение Merv » .

Всем привет. Имел кто дело с магазином Myhunt.ru? Что скажете по нему?
С Уважением, Сергей.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано Merv:
Всем привет. Имел кто дело с магазином Myhunt.ru? Что скажете по нему?
С Уважением, Сергей.

Почему вы думаете что в ветке airsoft есть люди, которые пользуются интернет магазином airsoft'ом не торгующим? Странно.
kirseb
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 12:21

Сообщение kirseb » .

https://www.airsoftstore.ru
заказвал несколько раз, все четко и оперативно.
Dobra _vsem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 23:07

Сообщение Dobra _vsem » .

adguns.ru с момента оплаты миновал месяц, на несколько запросов о судьбе заказа - ни ответа ни привета.
Abissos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:54

Сообщение Abissos » .

Изначально написано Dobra _vsem:
adguns.ru с момента оплаты миновал месяц, на несколько запросов о судьбе заказа - ни ответа ни привета.

Не заказывайте там ничего.
Dobra _vsem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 23:07

Сообщение Dobra _vsem » .

Abissos писал(а): Не заказывайте там ничего.
я более и не собираюсь, в шапку темы бы добавили инфу, дабы других предупредить.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано Dobra _vsem:

я более и не собираюсь, в шапку темы бы добавили инфу, дабы других предупредить.

А уже сто лет никто ничего в шапку темы не добавляет... куда то подевался ТС. А тема живёт...
Ладно, займусь этим... всё равно делать тут особо не чего.
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Еще раз о магазине http://lucky-airsoft.ru Обращался по запчастям, все четко, без проблем. Очень грамотный и вежливый сотрудник. 5++++++++++++ Мои рекомендации всем.
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Ураган Спорт. Все как всегда отлично. Огромное спасибо Кириллу и Евгению. 5+++++++++++
BigMouse2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 23:56

Сообщение BigMouse2 » .

Ну я тоже добавлю большой и жирный минус adguns.ru
Сделал заказ в августе, доставка с redwolfairsoft.com, перевел предоплату. Обещали доставку в конце сентября. Последний раз разговаривал с магазином 27.09 и мне обещали что все вот-вот и приедет.
Но со 02.10 телефоны молчат, соцсети магазина мертвые, владелец магазина появляется в VK и Facebook но сообщения игнорирует.
А с 18.10 - телефоны вообще отключены и оператором не обслуживаются, а по свидетельствам очевидцев в Питере по адресу магазина - помещение закрыто, никого нет, внутри через витрины виден полный разгром и общее ощущение, что имущество потихоньку вывозят
alexxx_07033
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2018, 09:54

Сообщение alexxx_07033 » .

topoptics.ru как себя показал? кто заказывал?
Dobra _vsem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 23:07

Сообщение Dobra _vsem » .

BigMouse2 писал(а): Ну я тоже добавлю большой и жирный минус adguns.ru
Сделал заказ в августе, доставка с redwolfairsoft.com, перевел предоплату. Обещали доставку в конце сентября. Последний раз разговаривал с магазином 27.09 и мне обещали что все вот-вот и приедет.
Но со 02.10 телефоны молчат, соцсети магазина мертвые, владелец магазина появляется в VK и Facebook но сообщения игнорирует.
А с 18.10 - телефоны вообще отключены и оператором не обслуживаются, а по свидетельствам очевидцев в Питере по адресу магазина - помещение закрыто, никого нет, внутри через витрины виден полный разгром и общее ощущение, что имущество потихоньку вывозят
Кто нибудь знает владельца или его координаты?
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано Dobra _vsem:

Кто нибудь знает владельца или его координаты?

В таких случаях надо писать заявление в полицию, там разберутся.
BigMouse2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 23:56

Сообщение BigMouse2 » .

Наверное это не совсем сюда - но, что бы быть объективным по поводу adguns.ru
Через неделю интенсивных поисков владелец магазина все таки отозвался в фейсбуке и на почте.
В течении 5 дней после выхода на связь вернул деньги полностью.
Но что то покупать там или что то заказывать через них всякое желание пропало.
Если у кого то есть вопросы по поводу этой истории - в личку, там все расскажу, дабы тему не захламлять.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Ну отчего же, захламляйте. Народу интересны подробности.
Резон
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 11:40

Сообщение Резон » .

Недавно воспользовался услугами магазина kalibr603.ru , покупка и
доставка заказа в СПб.
Впечатления и рекомендации для тех, кто тоже решит там что-то приобрести:
Магазин для терпеливых и уравновешенных, после оплаты на запросы по почте не отвечают. Но в чате на сайте можно получить ответы на все вопросы по заказу
Бардак с документами - после оплаты выставленного счёта и контрольного звонка от них, на заданный в почту магазина вопрос о сроке отправки, начали слать письма с другим "Итого" и уверениями, что счет оплачен не полностью. На несколько писем в их адрес с копией выставленного мне счёта так и не ответили, но через чат выяснил, что вроде разобрались.
Отправка заказа получилась почти через 10 дней после оплаты, трек номер
пришлось узнавать через чат сайта
Заказ не упакован вообще, несколько деталей общим весом в 100 грамм и длиной 100 мм были закинуты в мешок СДЭК полуметрового размера. В результате есть повреждения на кромках деталей от ударов. Надо конкретно требовать нормальную упаковку заказа.
За день до получения заказа в СПБ таки пришла куча писем от магазина - оплата,комплектация, отправка, трек номер и т.п. Возможно у них реально
проблемы с их почтой.
В результате: в целом заказ получен, но впечатления неоднозначные. После переговоров на эту тему с магазином обещали быть внимательнее и упаковывать заказы.

BigMouse2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 23:56

Сообщение BigMouse2 » .

Изначально написано Mc Duck:
Ну отчего же, захламляйте. Народу интересны подробности.

Да в общем то все просто.
Владелец adguns.ru в игре достаточно давно. В первой половине 2000х сообщество было не настолько большим, и если поискать то общие знакомые так или иначе найдутся.
Ну и как выяснилось в процессе поиска, мы и лично с ним в 2005-2008 на Шармутовских играх и Питерских открытиях пересекались.
Я поспрашивал на питерском форуме, нашел там же его личный е-майл.
Написал на него.
Не знаю, что подействовало больше, но через пару дней человек отозвался. 25 октября получил от него письмо. 29 он вернул переводом аванс за заказ, 30 я его получил.

Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Магазин Овертюн (overtune.ru), к сожалению, прекратил свое существование :(
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость