Китайский "бюджетный" софт-эйр

Модератор: BTKO

John782
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 02:52

Сообщение John782 » .

цитата:
Изначально написано Losevoi:
Позвольте и мне присоединиться к теме детских самоделок увлекался этим в возрасте 10-12 лет. Только я делал не из дерева, а из тонкого листового ..ээ..дюраля кажется - вырезал, гнул и склеивал отдельные части, "воронил" красками для моделей.
Валялись всё это время в шкафу , недавно откопал и сфотал.
Собственно вот:
1 - Моссберг 590(двигаются цевьё и затвор), АК-74М с ГП-30 и двумя вариантами прикладов(приклад складывается, затвор передёргивается, подвижный переводчик-предохранитель, подствольник съёмный), АКМС(всё как у АК-74М, только не откидывается приклад и не пристёгивается подствольник).
//popgun.ru/files/g/74/orig/422063.jpg
2 - неполная разборка калашей
//popgun.ru/files/g/74/orig/422065.jpg
3 - короткоствол: Дезерт Игл МАРК VII 357 магнум, Маузер К96, АПС раннего образца, Глок 18, ТТ обр. 51 года, наган. У всех пистолетов взводятся курки(кроме Глока естессно), вынимаются магазины, у нагана вращается барабан, вставляются "патроны", выдвигается и поворачивается шомпол-экстрактор.
//popgun.ru/files/g/74/orig/422067.jpg
4 - вид спереди
//popgun.ru/files/g/74/orig/422069.jpg
5 - наган с открытой дверцей
//popgun.ru/files/g/74/orig/422071.jpg
6 - разряженные))
//popgun.ru/files/g/74/orig/422073.jpg
7 - всё вместе(тут же несколько образцов китайского эйрсофта(некоторые из них переделаны мной для большего сходства с боевыми оригиналами), а так же мой тюнингованный МР654К
//popgun.ru/files/g/74/orig/422075.jpg

ЗЫ сори за офф, просто выложить-то особо негде, а тут как раз тему самоделок подняли
ЗЫЫ Не ржать и сильно не пинать

Класс можно купить у тебя Desert Eagle 357 markVII Предлагай цену
Hicom
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 15:46

Сообщение Hicom » .

Прикупил игрушку.... Sig 232 кажется в коробочке под названием G3
масштаб похоже не 1/1 а 90%. На мелкооптовом складе цена 340 руб. Металлический, акуратно сделан.
Были еще Глок 26, но там маштаб уменьшеный сразу бросается в глаза ...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сэм Кольт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение Сэм Кольт » .

Адресок склада можно?) Видел этот девайсик у ВДНХ, но 740 руб... Жаба была непреклонна.
Hicom
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 15:46

Сообщение Hicom » .

Можно... г. Курск ул Станционная... Жаба была права он того не стоит.
За 700 как то покупал полноразмерный маузер с удлиненным магазином, рабочим курком и предохранителем. На том же складе пару ножиков прикупил страхолюдного размера... В принципе они в пределах топика так как китайские и воздушно мягкие. один за 240 (режет бумагу на весу)240 руб потом видел у коробейников за 500 другой 200 видел торговом центре пушкинском в павилионе за 700 вот такой бизнес по русски на китайском д@рьме...
Изображение
John782
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 02:52

Сообщение John782 » .

цитата:
Изначально написано Losevoi:
Позвольте и мне присоединиться к теме детских самоделок увлекался этим в возрасте 10-12 лет. Только я делал не из дерева, а из тонкого листового ..ээ..дюраля кажется - вырезал, гнул и склеивал отдельные части, "воронил" красками для моделей.
Валялись всё это время в шкафу , недавно откопал и сфотал.
Собственно вот:
1 - Моссберг 590(двигаются цевьё и затвор), АК-74М с ГП-30 и двумя вариантами прикладов(приклад складывается, затвор передёргивается, подвижный переводчик-предохранитель, подствольник съёмный), АКМС(всё как у АК-74М, только не откидывается приклад и не пристёгивается подствольник).
//popgun.ru/files/g/74/orig/422063.jpg
2 - неполная разборка калашей
//popgun.ru/files/g/74/orig/422065.jpg
3 - короткоствол: Дезерт Игл МАРК VII 357 магнум, Маузер К96, АПС раннего образца, Глок 18, ТТ обр. 51 года, наган. У всех пистолетов взводятся курки(кроме Глока естессно), вынимаются магазины, у нагана вращается барабан, вставляются "патроны", выдвигается и поворачивается шомпол-экстрактор.
//popgun.ru/files/g/74/orig/422067.jpg
4 - вид спереди
//popgun.ru/files/g/74/orig/422069.jpg
5 - наган с открытой дверцей
//popgun.ru/files/g/74/orig/422071.jpg
6 - разряженные))
//popgun.ru/files/g/74/orig/422073.jpg
7 - всё вместе(тут же несколько образцов китайского эйрсофта(некоторые из них переделаны мной для большего сходства с боевыми оригиналами), а так же мой тюнингованный МР654К
//popgun.ru/files/g/74/orig/422075.jpg

ЗЫ сори за офф, просто выложить-то особо негде, а тут как раз тему самоделок подняли
ЗЫЫ Не ржать и сильно не пинать

Приветствую прикупил бы ваш Desert Eagle 357
Asternoir
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:58

Сообщение Asternoir » .

Камрады, подскажите, а где в Питере можно полноразмерные спринговые эМки купить? (М4, М16 и т.д.)
Sherifff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:48

Сообщение Sherifff » .

М4, а точнее ХМ-177 (как в первом посте), периодически бывает на "Сенном" рынке.
Есть соответствующие лавки и на "Апрашке", но там давно не было, что есть сейчас не знаю.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

цитата:
Изначально написано Asternoir:
Камрады, подскажите, а где в Питере можно полноразмерные спринговые эМки купить? (М4, М16 и т.д.)
На втором этаже шмоточного павильона Кондратьевского (Полюстровского) рынка. Недавно видел там М4, М14, М16 А3, М16 "вьетнамку". Производитель хз. Вроде бы well. Внешне красивые, на ощупь крепкие, стволики из люминьки. Похоже клон старых маруйский спрингов.
STARGATE SG-1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:16

Сообщение STARGATE SG-1 » .

http://forum.guns.ru/forums/ic...70/10270270.jpg
страйкбольный МГ
Asternoir
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:58

Сообщение Asternoir » .

цитата:
Originally posted by Hammerhead:

На втором этаже шмоточного павильона Кондратьевского (Полюстровского) рынка. Недавно видел там М4, М14, М16 А3, М16 "вьетнамку".

О, круто! Благодарю за инфу, проверю что там есть.
Аватара пользователя
ReLocate
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ReLocate » .

цитата:
На втором этаже шмоточного павильона Кондратьевского (Полюстровского) рынка. Недавно видел там М4, М14, М16 А3, М16 "вьетнамку". Производитель хз. Вроде бы well. Внешне красивые, на ощупь крепкие, стволики из люминьки. Похоже клон старых маруйский спрингов.
а по ценам там как на это все щастье?
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Точно не помню. Самая дорогая винтовка около 3000, но это было что-то VSR-образное. М-ки 1000-1500, где-то так. Заходил в августе.
Asternoir
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:58

Сообщение Asternoir » .

Проверил седня места на Арпахе - ничего нету там, помню еще пару лет назад было. Но сейчас одни шмотки и насвай.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Ага. И на кондратьевском почти ничего не осталось. Секция вообще закрыта и пустует, а в округе только барахло и СВД не в полный размер
Darth Alexis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:00

Сообщение Darth Alexis » .

Товарищи, а не видел ли кто где-нибудь в столице металлических спринговых 92-х беретт? Давно хочу игрушку на полку, но за фирму платить жаба душит.
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

На Октябрьском Поле в пассаже. В центральном проходе.
На Шаболовской - вышел из метро, прошёл площадь, пошёл направо по той же стороне улицы мимо аптеки - далее палатка. Там есть.
Вот проблема-то, беретт этих - попой жуй, и всегда так было. Надоели... Я и боевой прототип-то терпеть не могу, стрелял в тире один раз - очень не понравилось.
El Tigro
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 20:30

Сообщение El Tigro » .

Darth Alexis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:00

Сообщение Darth Alexis » .

цитата:
Originally posted by БК:

На Октябрьском Поле в пассаже. В центральном проходе.
На Шаболовской - вышел из метро, прошёл площадь, пошёл направо по той же стороне улицы мимо аптеки - далее палатка. Там есть.

Спасибо, попробую пробежаться. Хотя по предложенному El Tigro наверняка даже дешевле выйдет.
цитата:
Originally posted by БК:

Вот проблема-то, беретт этих - попой жуй, и всегда так было. Надоели... Я и боевой прототип-то терпеть не могу, стрелял в тире один раз - очень не понравилось.

Моя причина проста: он мне нравится визуально, и он весьма распространен в мире, поэтому узнаваем. К Глокам душа не лежит, ПМ слишком уж утилитарен (ИМХО), 1911 элегантен, но простоват, а тут как раз приятный дизайн, строгий, но с намеком на эстетство :) Говорю же, полочный вариант, пыль собирать.
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Р38 китаец. Сделан из алюминия. Спринг, стреляет так себе. Для полки.
Изображение
me109k
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:29

Сообщение me109k » .

Ух ты!И где такой взять?
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

цитата:
Изначально написано Сэм Кольт:
Чую я, что товарищь Alex40 сам травил маркировки. Ибо кривоватые они, даже для китайцев :)
Как травили, кстати?

Знакомый гравировщик пытался)))
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

цитата:
Изначально написано БК:
да, я б тоже не отказался. если действует курок, это копия умарекса, в Мск сейчас нигде нету, хотя недавно вроде были - на сайтах висят... в указанной теме, похоже, не такой - целиковый, без маркировок и лишних подвижных частей. не радует.
Как раз такой. Затвор двигается, взводит, но курок не работает, отлит одной деталью с рамкой. По весу где-то 750 гр.
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

А дальше жидкость для снятия краски, алюминиум блак, и губка для мытья посуды. И 40 минут удовольствия)))))
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

да, я б тоже не отказался. если действует курок, это копия умарекса, в Мск сейчас нигде нету, хотя недавно вроде были - на сайтах висят... в указанной теме, похоже, не такой - целиковый, без маркировок и лишних подвижных частей. не радует.
Аватара пользователя
Сэм Кольт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение Сэм Кольт » .

Чую я, что товарищь Alex40 сам травил маркировки. Ибо кривоватые они, даже для китайцев :)
Как травили, кстати?
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

А кто нибудь встречал в продаже копию американского ПП М3А1? И где?
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

м3а1 - это Гризган, что ли?
Видел один раз на уже почившей "оптовой" точке в Лужниках.
Куда они все делись ныне - без понятия... а жаль.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Да, жирный ган. Будем искать!
Jinn07
Полковник
Полковник
Сообщения: 19227
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:04

Сообщение Jinn07 » .

Джентльмены, подскажите пожалуйста, где в МСК можно купить в подарок приличный железный макет-реплику Маузера 96, Парабелума или Вальтера 38.
Можно пружинный, можно без, но что б в них затвор двигался и курок щелкал.
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

Вот, сами ищем.
38й хороший делал Умарекс, серия Комбат Зон. Там же ТТ, ППК-с, Хайпауэр. Их ещё можно найти в прайс-листах, но по факту их нет. И никто не будет возить. Хотя, казалось бы, нелогично: их привезли, их сразу купили, вроде бы ещё надо? Но нет, это бизнес по-русски. Не привезут. Только ппк-с есть в аммо.ру, бондиана, всё же - великая вещь...
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя