Китайский "бюджетный" софт-эйр

Модератор: BTKO

Hicom
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 15:46

Сообщение Hicom » .

Посмотрел ... есть кое что любопытное. Не факт что жо нас это довезут. Розницы на этом сайте как я понимаю нет.
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

БК писал(а):Глок видел на м. Октябрьское поле в пассаже. Не взял, ибо есть таковой от ASG. А вот ППК бы купил, но нет там... И да, дорогонах. Если за ASG я выложил (за глок и чз75) по штуке не думая, то здесь по 800-900...
Забрал там этот глок, спасибо. Да, копия ASG, только затвор от глока 18 с вырезами для охлаждения. Переводчик выполнен отдельной деталью, по-видимому должен крутиться, но у меня не крутится. Внутренности из силумина, держатся на штифтах. Затвор пластмассовый, цельный, не из двух половинок. Разбирается как боевой, когда кончаются шары встает на ЗЗ. Все портит паршивая пластмасса, из которой сделан корпус.
Импортер тот же - serinity-toys
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

Нету розницы. А я давно хотел спробовать тот гибрид, что типа "карманный ТТ". И ППК бы взял, "из любви к искусству". Хекклеры и беретеры не люблю почему-то... Беретер от ASG в Клинке есть, но брать не стал. Не понравился, хотя там по самое не могу он сделан... Кольты тоже - у меня цельномет китаёза ещё с Лужи, куча, правда, не очень...
Hicom
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 15:46

Сообщение Hicom » .

Берета силуминовая, шломалась... у нее толщина рамки в некоторых местах похоже не толще яичной скорлупы. Впереди на рамке шов был почти милиметр, собирался на 23 племянику подарить , он на нее давно глаз положил. Сжал пальцами рамку, думал саморез посильнее затянуть и или суперклею капнуть... а кусочек возьми и отломись. Теперь подклеить и только на стенку. Но у племяша она бы все равно долго не прожила, раз такая нежная.
Браунинг силуминовый которых два было, у племяша взводиться перестал, а так с виду как живой... Кстати если накладки на рукоятку поменять он на уменьшенный тт будет пожалуй больше похож чем собственно китайский тт с рельсой на рамке.
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

Вот внутренности ZM17:
силуминовые упор, зацеп поршня, тяга и рычаг ЗЗ, все остальное - пластмасса. До такого состояния разбирается без отвертки.
Изображение
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

Да, копия ASG.
LibidoAirbag
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение LibidoAirbag » .

Глок видел на м. Октябрьское поле в пассаже
о, как раз по дороге)
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

Товарищи, никто в Домшопе не хочет брать пневму?
Там СВД е, кстати...
Я просто электроглок хотел бы, но не заказывать же один. Можно скооперироваться (МСК) и поделить стоимость доставки...
Плюс ещё раз предлагаю - продаю Глок26 цельнометаллический. Рублей за триста. В полном порядке.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Нет, барретт не такой. Насчет размера - не знаю, но коробка другая и сам немного другой. Куплен был на каком-то рынке за 3000. В следующий раз еще и измерю его :)
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

На hobbytron проскочил такой M1 Carbine за 50$, правда там его обозвали UK Arms M1903 Springfield - http://www.hobbytron.com/UKArm...rsoftRifle.html
Изображение
M@x86
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:29

Сообщение M@x86 » .

Купил в супермаркете в разделе новогодних игрушек Beretta M1 от ABtoys. Цена 325р. Корпус металл, поршень со стаканом и стволиком пластик. При взводе манжета выезжает за кромку прорези. Сама манжета имеет гигантский мертвый объем, перепуск около 4мм в диаметре. В рукоятке кусок железки. Выдает до 45м/с шариком из комплекта. Кучность - сигаретная пачка с 2м.
Изображение
Аватара пользователя
kammomile
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ВАО

Сообщение kammomile » .

парни, подскажите, где в Мск купить тт'шку дешевую, но при этом достаточно точно копирующую оригинал. может, продаст кто?
Hicom
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 15:46

Сообщение Hicom » .

По случаю 23-го завезли в магазин интересные игрушки...
силумновый кольт 1911 без маркировок. подозрительно легкий наверное не толще яичной скорлупы стенки. без надписей тоесть вообше без. внутренний стволик пластик , внешняя втулка на резьбе металл, спусковой крючек (он на оси, но в форме клавиши) и магазин пластик. утяжелителей по видимому нет. Второй типа тоже кольт матчевый. на накладках мелкими буквами кажется Galaxi. в целом аналогично первому, только еше и спусковая скоба пластик как часть накладок рукоятки. на рамке рельса под прибамбасы. Продаются в черных пластиковых коробках с маркировкой G6 и G13. Цены 530 и 580 руб. В целом цена соответствует какчеству, а какчество цене... фото могу сделать если кому интересно, общее впечатление, нормальное, на стенку сойдет...
про g6 на анлицком http://www.youtube.com/watch?v=tOQub-o63ZU
Хуй Компотный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:13

Сообщение Хуй Компотный » .

Даёт ли прирост скорости заливка мёртвого объёма в манжете поршня китайского бюджетного эирсофта?Купил за 650р. в подарок ребёнку пистолет ASG DL-30,на хроне 0,2 шаром 50м/с,хочется больше...пацану веселее будет :)
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

Зашел на dx.com, а там, оказывается, теперь продают большой ассортимент AEGов и AEPов начального уровня от Tokyo Marui, в том числе всякий крупногабарит вроде M4. Так как они цельнопластиковые, то вероятность проскочить таможню у них больше 0, voviks такие же пистолеты слал через EMS из Японии в РФ в разделе купли-продажи. Правда отзывов покупателей на dx.com нет никаких пока.
Но после того, как они мне года 3 назад к 1 мая скомплектовали заказ, который я заказывал в январе, я зарекся там что-либо покупать, о чем ни разу не пожалел.
Asternoir
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:58

Сообщение Asternoir » .

Камрады, кто знает, где в Питере такую штуку купить?
Винтовка М50 от Double Eagle.
Обзор: http://www.airsoftretreat.com/...duct=162&cat=37

Изображение
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Asternoir писал(а):Камрады, кто знает, где в Питере такую штуку купить?
Винтовка М50 от Double Eagle.
Обзор: http://www.airsoftretreat.com/...duct=162&cat=37

//popgun.ru/files/g/74/orig/9326221.jpg
Нечто похожее видел на Полюстровском (Кондратьевском) рынке в павильоне с одеждой на втором этаже.
Asternoir
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:58

Сообщение Asternoir » .

Hammerhead писал(а): Нечто похожее видел на Полюстровском (Кондратьевском) рынке в павильоне с одеждой на втором этаже.
Благодарю за информацию! А на коробку не обратили внимания?
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Asternoir писал(а): Благодарю за информацию! А на коробку не обратили внимания?
Некрашенная картонная.
Futurecop
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 02:00

Сообщение Futurecop » .

В догонку,никто в питере не встречал реплику кольта 1908 в железе,очень уж хочется дома хочется бабахать
Postman Pechkin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Сообщение Postman Pechkin » .

Кто знает, где в Москве можно ПУЛЕМЕТ с пульками купить?
Уж оооочень хочу иметь.
Масштаб не важен, хоть маленький)))))
Asternoir
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:58

Сообщение Asternoir » .

Hammerhead писал(а): Нечто похожее видел на Полюстровском (Кондратьевском) рынке в павильоне с одеждой на втором этаже.
Был там вчера, действительно продается копия винтовки М700, но почему-то ложе у нее разборное, т.е. приклад (весло) отделяется в районе рукояти.
Стоит 2600 вроде.
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

В Москве у м.Октябрьское поле продают по 2шт. Цельносилуминовых P.17 и P.15. Один - что-то Вальтеро ППК-образное в натуральную величину, второй - обрубленная версия кольта 1911. Все по 640р.
Изображение
Postman Pechkin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Сообщение Postman Pechkin » .

И тут я офигел:http://dom-shop.ru/index.php?productID= ... re_id=3013
АК - 12!!!
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Это обычный АК-74М в "обвесе", с крановым прикладом и ДТК от "Кринкова". Такой можно из нормального привода собрать, да и из настоящего калаша тоже. :)
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

Postman Pechkin писал(а):И тут я офигел:http://dom-shop.ru/index.php?productID= ... re_id=3013
АК - 12!!!
Не, пластмассовый спринговый АК-12 это так:
Изображение
Уже выкладывал на прошлой странице.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

Как насчет ночного кошмара реконструктора - спрингового стэна-минигана?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Сэм Кольт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение Сэм Кольт » .

Где Вы эти фото берете?))
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

Сэм Кольт писал(а):Где Вы эти фото берете?))
Некорректно сформулированные поисковые запросы на таобао творят чудеса. Но вообще там запрещено даже такую пневматику продавать, поэтому продавцы постоянно конспирируются. Вот тут например, его продают как присосыч, а не как airsoft.
И закинул еще найденных фоток АК-12 выше.
Изображение
А вот, я полагаю, второй вариант Баррета, который здесь уже упоминался:
Изображение
Изображение
Изображение
Postman Pechkin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Сообщение Postman Pechkin » .

А этот АК 12 где прикупить можно?
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей