Китайский "бюджетный" софт-эйр

Модератор: BTKO

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI »

Шутки шутками... А я такой макетик ТТ хочу, как у Casatika. В Москве я их не видел. Может кто поможет найти, иль подвезет а?
Кстати, МП-40 есть в Москве по цене 150-170 руб в переходе у Павелецкого вокзала. Купил себе - здоровски выглядит. Теперь подшкурю, подкрашу нужным цветом и на стенку повешу!...
ЗЫ. Повторюсь, помогите с таким ТТ, плиз... (штуки 2-3)
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

Самое интересное, что они оба как раз из Москвы, правда где их Освальд покупал я не знаю.
Дени, признайся, ты эти пластмассовые ТТ-шки собираешься жмурам подкладывать, типа, они первые стрелять пытались?
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI »

Нет, на стрелку пойду... Потому как по Макарычу сразу мента во мне признают... Правильные пацаны с ТТ ходят... :D
Освальд! Где брал эти ТТ?
Л.Х.Освальд
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 01:06

Сообщение Л.Х.Освальд »

DENI писал(а):Освальд! Где брал эти ТТ?
Я принципе знаю только два "хлебных места" в Москве: подземный переход под Садовым Кольцом у Павелецкого вокзала и подземный переход к Зоопарку у метро Краснопресненская.
Соответственной один брал - на Павелецкой, а второй - на Баррикадной. Еще один раз видел ТТшник в ларьке у Ленинградского вокзала, но тогда не купил, о чем жалею.
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

DENI писал(а):Нет, на стрелку пойду... Потому как по Макарычу сразу мента во мне признают... Правильные пацаны с ТТ ходят... :D
По "макарычу" - не признают...
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

2Postmurr
СПАСИБО!!!
Щастье есть, его не может не быть...
ASv
Полковник
Полковник
Сообщения: 18634
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 01:21

Сообщение ASv »

Коллекция хорошая, по пекалям у нас не присматривался, есть всякие точно, но Франчи-12 и помпу с радиатором (показанную ниже) на игрушечных развалах видел.
Но, просветите, пожалуйста, несмышлёныша:
я всегда считал, что к софт-эйру относятся макеты максимально приближенные к оригиналам, частично имеющие металлические части и стреляющие за счёт электромоторчика.
А подобная китаёза стреляет после ручного взвода пружины затвором. Или я не прав?
postmurr
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 02 дек 2003, 06:53

Сообщение postmurr »

Casatic писал(а):2Postmurr
СПАСИБО!!!
Щастье есть, его не может не быть...
Пожалуйста! Если увижу что нибудь еще интересное возьму.
Как бы мне и этим еще не заразится...
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

ASv писал(а):Но, просветите, пожалуйста, несмышлёныша:
я всегда считал, что к софт-эйру относятся макеты максимально приближенные к оригиналам, частично имеющие металлические части и стреляющие за счёт электромоторчика.
А подобная китаёза стреляет после ручного взвода пружины затвором. Или я не прав?
На самом деле, софт - он разный бывает, типа, "спринги" - с передергиванием затвора, электрика, всякие там блоу-бэки с газом. Но, ессессно, у меня все это игрушки, а не "настоящий" софт, который и выглядит получше, и попрочнее, и стоит подороже, причем не на один порядок.
ASv
Полковник
Полковник
Сообщения: 18634
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 01:21

Сообщение ASv »

Casatic:
спасибо за разъяснения. Про эйр-софт читал в основном "Калибра" подраздел, поэтому не копенгаген совсем.
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

ASv писал(а):Casatic:
спасибо за разъяснения. Про эйр-софт читал в основном "Калибра" подраздел, поэтому не копенгаген совсем.
Ну, то, что в Калибре - это, так сказать, 'крутой' софт-эйр, который стоит просто немеряно, по крайней мере, для меня. К слову говоря, в руках я держал такие штуки в жизни только на Калибровском стенде в Москве осенью на выставке, а так все больше на витринах да на картинках любуюсь.
На картинках, кстати, заметить разницу с настоящим оружием у лицензированного софт-эйра практически не реально: сам однажды был свидетелем того, как глубоко уважаемый главный редактор одного известного российского оружейного журнала был полностью уверен в том, что все изображенное на картинках в японском журнале 'Gun' оружие - настоящее, хотя 90% его там было как раз софт-эйр.
Что же касается моей так называемой коллекции - то 99.99:9% экземпляров там - это просто дешевые и не слишком прочные игрушки, некоторые из которых, тем не менее, достаточно точно копируют исходные образцы, от чего я и радуюсь как дитя.
Пользуясь случаем хочу еще раз сказать спасибо Postmurr-у за подарок

Изображение
Изображение
Изображение
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI »

У Павелецкого сейчас глухо, почти ничего нет. А другие места - проверю. Кстати, был на детской ярмарке на Тульской, там выбор по-богаче, но времени не было все осмотреть.
Освальд - спасибо, посмотрю завтра!
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

Шиза косила наши ряды...
Wonavi
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 03:11

Сообщение Wonavi »

В Москве, у метро "Багратионовская" по дороге на "Горбушку" есть шмоточный рынок (продолжение продуктового). Там есть несколько мест, где торгуют игрушками и лежит много китайского "бюджетного" софт-эйра. Сам ребенку с год назад там покупал Калаш с коротким стволом (забыл как называется - был на фотке Postmurr-а).
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev »

дауж!, удивили!, а пойти в страйк побиться? этож блин!!!!, круто однако и очень хорошо показывает сущность человека
александр
Изображение
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

Последние приобретения. Типа, красавец и уродец.
Изображение
Изображение
GeorgeA
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20

Сообщение GeorgeA »

Ребята! Кто из Питера!!! Как насчет собраться и - пух-пух?! :) ))
А то мои существующие в реале знакомые насмех поднимают... :)
У меня реально классный MP5, он даже очередями бьет!!!!! :)
А вот в пестиках, увы, не разбираюсь, потому не покупаю. Видел М4 - упустил, теперь жалею. Видел SPAS-12 хорошенький - так он не стрелял ни фига :( ((
G36 ХОЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!! C или не С, пофигу. "Настоящий" аирсофт такой тыщ 13 стоит, блин :( ((
Очень хочу побегать-пострелять, "контра в реале" :) )))
Мыльте GeorgeA@yandex.ru
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

Представляю новые приобретения. Маузер и Берету прислал Освальд, наверное грохнул когонть:У Береты внутрях электромоторчик, он смешно жузжит и водит заитвор тудя-сюдя. Кольта купил для кучи, он не совсем 'честный', но прикольный. Глока и Ругера взял вчера на Апрашке (Питер), в подвале 'игрушки-цветы', находится со стороны Площади Ломоносова практически сзади печатного комплекса. Там есть практически все последние навороты с лазерами-прицелами, причем цены раза в полтора ниже, чем по городу. Особенно умиляет МР-40 с коллиматором и ЛЦУ:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI »

Маузер у меня такой же... Жаль, что не революционный, а (могу ошибаться) Модель 715 образца 1936 года. Тот что стрелял и очередью.
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

GeorgeA писал(а):Ребята! Кто из Питера!!! Как насчет собраться и - пух-пух?! :) ))
А то мои существующие в реале знакомые насмех поднимают... :)
У меня реально классный MP5, он даже очередями бьет!!!!! :)
А вот в пестиках, увы, не разбираюсь, потому не покупаю. Видел М4 - упустил, теперь жалею. Видел SPAS-12 хорошенький - так он не стрелял ни фига :( ((
G36 ХОЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!! C или не С, пофигу. "Настоящий" аирсофт такой тыщ 13 стоит, блин :( ((
Очень хочу побегать-пострелять, "контра в реале" :) )))
Мыльте GeorgeA@yandex.ru
Давай об энтом подумаем. Квотер, ау!!!
GeorgeA
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20

Сообщение GeorgeA »

2 Casatic
Ау, ау. :)
Давайте doomать.
Я могу ребят знакомых поспрашивать, но что кто-то согласится - маловероятно. Но попробую. Как раз завтра большая встреча будет.
Значит, на Апрашке магазин? Зайдем!!! :)
Давно хочу Глок найти :)
Не нашел в профиле мэйла, может оставишь?
На всякий случай, для экстренной связи мой тел. +7 921 632 83 79
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

Только что проверил - их там есть. Но на всякий случай - casatic@mail.ru
ASv
Полковник
Полковник
Сообщения: 18634
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 01:21

Сообщение ASv »

Я вот не присматривался подробно, а тут глянул в игрушечный отдел - вот он, висит радимай, МР-40, похоже даже в натуральную величину. Однакооооо (хорошо что денег нет :) ). А пекалертов так и просто развал, не понимаю в них ничего, но есть всякие.
Strelok13
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9752
Зарегистрирован: 03 сен 2003, 02:52

Сообщение Strelok13 »

Я вот купил позавчера MP-40 в Политехническом. Не себе... ну то есть чтобы посмотреть, а вообще просто хорошая подруга хотела подарок племяннику, а я вспомнил... 300рублей и красота у нас в руках. Ну собрали мы его, а когда на работе праздновали вчера Первое Мая, стрелять начали. Так вот, меня удивила мощность этого аппарата: подруга выстрелила себе в обнаженный живот и получился синяк, да не синяк, а ого-го какой, маленький но очень радикальный, почти кровавая рана. Я повторил её подвиг через толстый свитер, результат тотже. В упор выпущенная пуля застревает в картонной коробке, а стрелять себе в голову мне подруга не разрешила опасаясь за моё здоровье. Вот так.
postmurr
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 02 дек 2003, 06:53

Сообщение postmurr »

Strelok13 писал(а):Так вот, меня удивила мощность этого аппарата: подруга выстрелила себе в обнаженный живот и получился синяк, да не синяк, а ого-го какой, маленький но очень радикальный, почти кровавая рана. Я повторил её подвиг через толстый свитер, результат тотже. В упор выпущенная пуля застревает в картонной коробке, а стрелять себе в голову мне подруга не разрешила опасаясь за моё здоровье. Вот так.
У такого оружия мощность приближается к разрешенному пределу 0.5 дж/мм :D , ближе 1метра стрелять нельзя.
Strelok13
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9752
Зарегистрирован: 03 сен 2003, 02:52

Сообщение Strelok13 »

А Глоки классные. Себе бы взял, пусть на меня пальцем показывают, за такую красоту потерплю. Только у того что на фотографии Л.Х.О. рядом с Осами, у него ещё и спусковой крючек правильный. Это тоже софтейр?
А пистолет Робокопа, это что, тюнингованная Беретта-93Р? Вроде похоже чем-то, и даже кажется я где-то про это читал.
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

Пистолет Робокопа - точно, М-93R.
А насчет Глока - пускай сам Освальд рассказывает, это, типа, евоное.
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

Strelok13 писал(а):Я вот купил позавчера MP-40 в Политехническом. Не себе... ну то есть чтобы посмотреть, а вообще просто хорошая подруга хотела подарок племяннику, а я вспомнил... 300рублей и красота у нас в руках. Ну собрали мы его, а когда на работе праздновали вчера Первое Мая, стрелять начали. Так вот, меня удивила мощность этого аппарата: подруга выстрелила себе в обнаженный живот и получился синяк, да не синяк, а ого-го какой, маленький но очень радикальный, почти кровавая рана. Я повторил её подвиг через толстый свитер, результат тотже. В упор выпущенная пуля застревает в картонной коробке, а стрелять себе в голову мне подруга не разрешила опасаясь за моё здоровье. Вот так.
Блин, ну вы и экстремалы... Самому, конечно, супруга неоднократно зад стреляла (типа, мощность проверяли, а не мазохизьм...), то чтобы по живому...
Блейк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 10:25

Сообщение Блейк »

Господа!
Я из Нижнего Новгорода, примерно такой же "маньяк". Играю в страйкбол, потому и беру. В наличии Беретта М92 (100% размер и вес)и MP5k (тоже 100% размер, но без утяжелителей и вид внешний так себе - взял как основу)
Фотки вышлю в течении 3 дней.
IvanSpb
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 10:48

Сообщение IvanSpb »

В наличии МР5А6. Но это только начало :P
Изображение
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей