WinGun Airsoft Mosin Nagant M44

Модератор: BTKO

Ответить
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Вот кстати вполне себе не плохой вариант для реконструкторов WW2, Вьетнама и т.д. в виде обреза под шары 4,5мм уже давно на нашем рынке под маркой Glatcher, а вот страйковой версии, да ещё и полноценной, я что то в магазинах пока не видел.
https://www.youtube.com/watch?v=BXX47gY8Fzg
Ценна там 210$.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

У «нас тут» очень сложно доставаемая вещь. Я так думаю, что из за отсутствия сертификата. Хотя магазины к ней можно купить более-менее свободно, а 4.5мм, которая есть и в виде обреза и в виде карабина переделывается в 6мм довольно просто. Но hup-Up нормальный в ней не сделать. Шар перед выстрелом фиксируется в магазине, как почти везде у wingun
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано Hammerhead:
У 'нас тут' очень сложно доставаемая вещь. Я так думаю, что из за отсутствия сертификата.

Да нет, просто никто везти не хочет... сертификат сделать не проблема. А везти не хотят так как боятся что не продадут... народ вконец обнищал.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Ну не знаю, не уверен. В 4.5мм продают, хотя там спрос меньше. В 6мм калибре Вектор, вон электрический привезли, РПД за килобакс. Да и вообще, зашел тут в магаз - куча приводов за 25+ тысяч, из них половина покемонские, а на форуме реконструкторов WWII куча запросов, где достать мосинку. По мине так конструкция подачи шаров в ней неудачная для винтовки. Прицельная дальность - будет метров 20. Никуда не годится. Нравится только затвор - выглядит, как стальной, хотя это немагнитящийся сплав.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Каждый возит то - во что он верит :) если хотят торговать покемон ганами - их выбор.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя