Механический магазин в "бубен"

Модератор: BTKO

Ответить
StrikerWoody
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:12

Сообщение StrikerWoody » .

Приветствую местных!
Не далее как недели две назад озадачился запилом механы в корпус барабанного магазина ППШ (хочется и нужно именно механу, не спрашивайте зачем))) Да, емкость то нужно понятно больше, чем в обычной механе.
Возникла идея использования шланга подачи шаров для пулеметов от Ретро-Армз (он витой как пружина, насколько я понимаю, 1м длины) закрутив это в сам бубен и приладив вовнутрь последвательно несколько пружин от обычных механ. Шаров эдак на пятьсот было бы хорошо.
Есть у кого информация о подобных пРоделках? Интересуют иные возможные решения данной задачи.
Подобную тему на ливингхистори уже прочитал, ничего подходящего нет.
Буду благодарен за любую инфу.
С уважением.
de4t
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 02:36

Сообщение de4t » .

тули бункер с эл. приводом, про механу забудь.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано StrikerWoody:
Приветствую местных!
Не далее как недели две назад озадачился запилом механы в корпус барабанного магазина ППШ (хочется и нужно именно механу, не спрашивайте зачем))) Да, емкость то нужно понятно больше, чем в обычной механе.
Возникла идея использования шланга подачи шаров для пулеметов от Ретро-Армз (он витой как пружина, насколько я понимаю, 1м длины) закрутив это в сам бубен и приладив вовнутрь последвательно несколько пружин от обычных механ. Шаров эдак на пятьсот было бы хорошо.
Есть у кого информация о подобных пРоделках? Интересуют иные возможные решения данной задачи.
Подобную тему на ливингхистори уже прочитал, ничего подходящего нет.
Буду благодарен за любую инфу.
С уважением.

Сам думал о механе в бубне ППШ, много лет назад. Пружина внутри пружины работать не будет, будет цепляться за витки. Я себе представлял блин (замером с бубен ППШ) в вырезанной в нём улиткой, это довольно просто вырезать из какого нибудь акрила на ЧПУ. Нуа в улитке уже пружина аналогичная обычным механам... В целом вся конструкция копирует обычную механу.
Demetriu$
Поручик
Поручик
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:40

Сообщение Demetriu$ » .

Mc Duck писал(а): это довольно просто вырезать из какого нибудь акрила на ЧПУ
а как насчет 3д печати?
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано Demetriu$:

а как насчет 3д печати?

Можно наверное, но любительские ЧПУ станки встречаются чаще, и работа обойдётся дешевле.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Сейчас уже принтеры таки чаще встречаются у любителей - в силу цены и отсутствия особых требований к помещению (у некоторых на кухне на холодильнике принтер живёт, попробуй так фрезер поставь :D).
И цена печати, если сам для себя или у знакомого, будет как цена за пластик - примерно рубль за грам. Сколько там на улитку эту уйдёт? Короче рублей сто. Это фирмы по 3д печати ломят цены бешаные, а так то это копейки...
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя