Gun heaven (smith&wesson) 1877 major 3 6mm co2 revolver (новинка сезона 2017)

Модератор: BTKO

dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Вот только револьвер ко мне ещё едет.
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Ну и таки, где они продаются? А то мечтать не вредно. Простите за каламбур.
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано Sherifff:
Это в каком из четырёх их магазинов?

Во всех магазинах, в Москве точно.
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано dusel1959:
А мне нравятся вот такие, с карманчиками для патронов, ну естественно под правую руку

Ну , опять левая. Наверно буду шить сам. Найти что то подобное нереально. :)
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано dusel1959:
Вот только револьвер ко мне ещё едет.

Благодарю за информацию. Кабура класная буду шить, по образцу. :)
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Зачем тогда армейская? "Мексиканская петля" - вот выбор любителя ковбойской тематики.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано dusel1959:
А мне нравятся вот такие, с карманчиками для патронов, ну естественно под правую руку

Есть у меня кожевенный мастер, кабуры делал и много. Могу спросить у него, может возьмётся.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Mc Duck:

Есть у меня кожевенный мастер, кабуры делал и много. Могу спросить у него, может возьмётся.

В Москве есть мастерская, группа вконтакте называется "живая кожа". Там много кому делали пояса ковбойские и кобуры. Очень качественно, но дорого. Самому сделать "мексиканскую петлю" без украшетальств займет часа 2 и материалов там рублей на 300 (кожаный лоскут и кожаный шнур)
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Ну мне в этом отношении проще, мой сын шьёт кожгалантерею- сумки, кошельки и т.д. Мне он сшил поясные тактические кобуры на наган и парабеллум, обвес на деревянную кобру маузера.
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано Mc Duck:

Есть у меня кожевенный мастер, кабуры делал и много. Могу спросить у него, может возьмётся.

Таких стволов уже много. Мне кажется спрос на кабуры будет. Пусть покажет свое умение. :) :) :P
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано Hammerhead:
Зачем тогда армейская? "Мексиканская петля" - вот выбор любителя ковбойской тематики.

Такой ствол использовался в кавалерии. Ствол длинный, пока достанешь , из 5 дюймового ствола, тебя уже убили. Ковбойская стрельба отпадает. :) ;)
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Lastik57:

Такой ствол использовался в кавалерии. Ствол длинный, пока достанешь , из 5 дюймового ствола, тебя уже убили. Ковбойская стрельба отпадает. :) ;)

http://smith-wessonforum.com/s...n-holsters.html
Из армейского лопуха доставать еще неудобнее. Врема извлечения, прицеливания и выстрела не отличается от такового на "миротворце". Коннчно можно выстрелить от бедра, как в вестерне, но если расстояние метров 20, то промахнешься в 9 случаях из 10.
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано Hammerhead:

http://smith-wessonforum.com/s...n-holsters.html
Из армейского лопуха доставать еще неудобнее. Врема извлечения, прицеливания и выстрела не отличается от такового на "миротворце". Коннчно можно выстрелить от бедра, как в вестерне, но если расстояние метров 20, то промахнешься в 9 случаях из 10.

Согласен с Вами. Мгновенно выхватить ствол в 8 дюймов дольше по времени, чем ствол в 5 дюймов. :)
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Я написал "не отличается" :) основное время уходит не на выдергивание 8 дюймов из кобуры, а на прицеливание. Если не целиться, то время тоже одинаковое и результат одинаково плохой. Целиться и с миротворца и со скофилда неудобно из за плохо заметных мушки и целика. Интуитивно стрелять гарантировано попадая в ростовую мишень метров с 20 надо , IMHO, несколько лет учиться.
Sherifff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:48

Сообщение Sherifff » .

Был вчера в "7-62" лично. Армейские кобуры под ПРАВУЮ руку, несмотря на фото.
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Мой сын давно показал своё умение, он мастер, вот его сайт-WWW.vk.com/azbags
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано dusel1959:
Мой сын давно показал своё умение, он мастер, вот его сайт-WWW.vk.com/azbags

Ваш сын МАСТЕР. Изделия прекрасные. :)
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано Hammerhead:
Я написал "не отличается" :) основное время уходит не на выдергивание 8 дюймов из кобуры, а на прицеливание. Если не целиться, то время тоже одинаковое и результат одинаково плохой. Целиться и с миротворца и со скофилда неудобно из за плохо заметных мушки и целика. Интуитивно стрелять гарантировано попадая в ростовую мишень метров с 20 надо , IMHO, несколько лет учиться.

Позвольте заметить , при "ковбойской" стрельбе не прицеливаются, поэтому кто быстрей выхватет ствол, тот и остается в живых. :D :) ;) Поэтому надо учиться стрелять интуитивно ,не прицеливаясь, с бедра.
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Спасибо
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Lastik57:

Позвольте заметить , при "ковбойской" стрельбе не прицеливаются, поэтому кто быстрей выхватет ствол, тот и остается в живых. :D :) ;) Поэтому надо учиться стрелять интуитивно ,не прицеливаясь, с бедра.

Да, в кино у всех получается, но на деле так с 5-ти метров может быть можно случайно попасть. А что касается времени извлечения, то можно поставить микрофон и замерить, сколько будет времени от стартового сигнала до выстрела "от бедра" у кольта и у S&W. Внешне разницы нет никакой даже при сравнении тяжелых револьверов с легкими короткими глоками. Это не тот вес и не тот размер, чтобы на что-то влиять.
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Хорошая пара получилась.Winchester 1873 KTW в дереве. Кабуру сшил сам , а ля .армёйская..Антабка ставилась на кавалерийский вариант. Интересно , кто нибудь делает деревянные щечки на рукоятку S.W.?
Изображение
Изображение
Изображение
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

Хорошая пара получилась.
Безусловно!!!
А Винчестер у Вас на какой тяге?
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано klest:

Безусловно!!!

Пружина.
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Мои пять копеек. Натюрморт.
Изображение
Изображение
Изображение
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано Hammerhead:

Да, в кино у всех получается, но на деле так с 5-ти метров может быть можно случайно попасть. А что касается времени извлечения, то можно поставить микрофон и замерить, сколько будет времени от стартового сигнала до выстрела "от бедра" у кольта и у S&W. Внешне разницы нет никакой даже при сравнении тяжелых револьверов с легкими короткими глоками. Это не тот вес и не тот размер, чтобы на что-то влиять.

Этим и отличались "ганфайтеры" от остальных, имеющих оружие.Умением точно стрелять при равных условиях.Вес и длина оружия играли существенную роль ,при так называемых дуэлях. Миллисекунды определяли часто , жить тебе или умереть. Во как....!!! :) ;)
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Вы просто насмотрелись американских боевиков.На фотографиях того времени я увидел вооружёнными револьвером только одного солдата и индейца из сотен людей, фотографий были десятки. Вам не странно рассуждать об игрушке, как об оружии?
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано dusel1959:
Вы просто насмотрелись американских боевиков.На фотографиях того времени я увидел вооружёнными револьвером только одного солдата и индейца из сотен людей, фотографий были десятки. Вам не странно рассуждать об игрушке, как об оружии?

Боевики к Вашему сожалению, я не смотрю.Просто револьвер на то время был штатным оружием, которым были вооружены , помимо ружей и винтовок, большинство солдат и офицеров армии.Вы правы , действительно не стоит рассуждать (с Hammerhead) об игрушке, как будто это настоящее оружие. :)
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

Вам не странно рассуждать об игрушке, как об оружии?
Было бы чего по железнее - тогда конечно. А так в нашей стране(с нашими законами) и этому рады, да же видать больше, чем оригиналу на его родине.
Поэтому пляшем от того что имеем (имхо).
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано dusel1959:
Вы просто насмотрелись американских боевиков.На фотографиях того времени я увидел вооружёнными револьвером только одного солдата и индейца из сотен людей, фотографий были десятки. Вам не странно рассуждать об игрушке, как об оружии?

Ну это не совсем игрушка. Для кого-то это предмет коллекционирования, для кого-то спортивный инвентарь.
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Для кого-то это предмет коллекционирования, для кого-то спортивный инвентарь.
Абсолютно согласен, но, все же скорее, на мой взгляд, коллекционирования и развлечения. Правда и соревнования можно устроить под пивко.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость