Gun heaven (smith&wesson) 1877 major 3 6mm co2 revolver (новинка сезона 2017)

Модератор: BTKO

Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано dusel1959:

Абсолютно согласен, но, все же скорее, на мой взгляд, коллекционирования и развлечения. Правда и соревнования можно устроить под пивко.

Ну если и с огнестрелом не воевать и не заниматься промыслом, то он тоже для коллекционирования и развлечения
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

А причём здесь огнестрел, тема то о пневматике, не думаю, что о нём уместно упоминать на этом форуме.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано dusel1959:
А причём здесь огнестрел, тема то о пневматике, не думаю, что о нём уместно упоминать на этом форуме.

При том, что упоминаемая тут пневматика по сути отличается от боевого только последствиями попадания из нее в живую мишень. Она так же может быть использована для практики в стрельбе, требует такого же аккуратного обращения и ей тоже надо лучше владеть, чем потенциальный соперник. Поэтому об игрушках и ведется разговор, как о не игрушках.
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

На праздники поэкспериментировал с разными шарами.Без хронометра. Алюминиевые шары, скорей всего 0.28, баллон свежий Тул -Амо 13гр., с 4 метров пробивали 3 мм фанеру насквозь. Стальные шары 6мм ,на этой же дистанции разбивали водочную бутылку. Шары 0,30 - 0.43 летели метров на 40, и попадали в ростовую мишень (Владимир был мишенью - добровольно). Аппаратом очень доволен.Хорошо бы ему деревянные щечки рукоятки, детали усм и застежку барабана из стали закорячить. Точность достаточно приличная, 5 метров в игральную карту , 10 из 10.
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Детали из стали? Да нет ничего проще, только надо найти 4х координатник ЧПУ, и моделечку слепить в SOLIDWORKSе, а после этого подружить их между собой. Есть другой путь- создать модель заготовки для простого фрезерного станка, а потом болгаркой, напильниками и надфилями подогнать, времени займёт это не много, часов 5...7, может при выдающихся слесарных навыках немного поменьше. Поворонить можно в минеральном масле, покрытие стойкое, чёрное. По второму варианту я делал спусковой крючок на наган, но это только начало, для долгой жизни револьвера придется поработать и над другими деталями. Мне пришлось сделать и новую собачку. Вот курок глечеровский я с наскоку не осилю, долго думать надо. Надеюсь, это не нарушение темы, а просто пример из параллельной вселенной. Про деревянные щёчки я рассказал на форуме про наган. Но, на мой взгляд, на Смит Вессон надо делать из кости или рога, правда он должен быть правильным- хромированным, уж гулять, так гулять!
Аватара пользователя
Сэм Кольт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение Сэм Кольт » .

УСМ из стали (всё, кроме толкателя барабана) - это да, мысль. Можно даже скинуться и заказать в соседней ветке, там персонаж из стали льёт. Я бы вложился в стальные УСМ на Вингунские наган, уэбли и скофилд. Замок и толкатель барабана делать из стали не стоит - замок сожрёт рамку, толкатель - храповик на барабане.
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

Мужчины, а если лазером усм нарезать - не дешевле выйдет?
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано klest:
Мужчины, а если лазером усм нарезать - не дешевле выйдет?

Дешевле, но работы с напильником будет не намного меньше, чем просто из куска стали сделать.
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано Сэм Кольт:
УСМ из стали (всё, кроме толкателя барабана) - это да, мысль. Можно даже скинуться и заказать в соседней ветке, там персонаж из стали льёт. Я бы вложился в стальные УСМ на Вингунские наган, уэбли и скофилд. Замок и толкатель барабана делать из стали не стоит - замок сожрёт рамку, толкатель - храповик на барабане.

Так в замке 2 детали из стали надо, в защелке их 2.(1-10 по схеме и 1-16) Не сожрет.Толкатель согласен, можно оставить родной. Давайте потрясем человека (Сапера). Желающих будет по моему,достаточно. :)
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано Mc Duck:

Дешевле, но работы с напильником будет не намного меньше, чем просто из куска стали сделать.

А, вот это Денис, попробуйте.!!! Мы в долгу не останемся. :)
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано dusel1959:
Детали из стали? Да нет ничего проще, только надо найти 4х координатник ЧПУ, и моделечку слепить в SOLIDWORKSе, а после этого подружить их между собой. Есть другой путь- создать модель заготовки для простого фрезерного станка, а потом болгаркой, напильниками и надфилями подогнать, времени займёт это не много, часов 5...7, может при выдающихся слесарных навыках немного поменьше. Поворонить можно в минеральном масле, покрытие стойкое, чёрное. По второму варианту я делал спусковой крючок на наган, но это только начало, для долгой жизни револьвера придется поработать и над другими деталями. Мне пришлось сделать и новую собачку. Вот курок глечеровский я с наскоку не осилю, долго думать надо. Надеюсь, это не нарушение темы, а просто пример из параллельной вселенной. Про деревянные щёчки я рассказал на форуме про наган. Но, на мой взгляд, на Смит Вессон надо делать из кости или рога, правда он должен быть правильным- хромированным, уж гулять, так гулять!

Если хромированный, то да...У меня потертый, так что напрашивается дерево. :)
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Да хоть и отливать из стали, всё равно подгонять надфилем, если уже постреляли. Интересно, а почём выйдет комплект на наган, Смит вессон, и Вебли? Сколько выйдет за каждый. На Кольт SAA я видел спусковой крючок за 90 зелёных, мне это не потянуть. Ну а собачку пришлось делать новую, потому что барабан не доворачивал, даже входную втулку стволика подразбило малость, так что делать пришлось. Делал из гвоздя диам. 4.
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано dusel1959:
Да хоть и отливать из стали, всё равно подгонять надфилем, если уже постреляли. Интересно, а почём выйдет комплект на наган, Смит вессон, и Вебли? Сколько выйдет за каждый. На Кольт SAA я видел спусковой крючок за 90 зелёных, мне это не потянуть. Ну а собачку пришлось делать новую, потому что барабан не доворачивал, даже входную втулку стволика подразбило малость, так что делать пришлось. Делал из гвоздя диам. 4.

Сие есть тайна великая.Со временем прояснится. На свой я детали 1-14, 1-16, 1-17,1-13 от боевого поставил, работает как надо. :) Я наган имею в виду.
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Модели выглядят так
Изображение
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано Lastik57:

А, вот это Денис, попробуйте.!!! Мы в долгу не останемся. :)

Нет, спасибо... я больше к аирсофту не прикасаюсь! Теперь я занимаюсь другими железками, лет на 300 постарше.
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Товарищи дорогие, вот и мне посчастливилось, спустя 5 месяцев ожидания мои револьверы оказались у меня в руках. Моя искренняя и глубокая благодарность за помощь вам, Kachan и Tatrin. Как и хотел, стал обладателем хромированного Смит Вессона. В таком виде он больше походит на наш- русский, ведь они не воронились, поставлялись в непокрытом состоянии. Смазкой было наше всё- сало, правда обезвоженое. Переделал я его сразу. Ожидания по поводу мощности, точности и колличества выстрелов с 1 баллона оправдались.
Изображение
Изображение
Изображение
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Красивый. Конечно похож на "Русские" модели револьвера.Но наш, все таки чистый Шеффилд 1877, такая застежка ствола была только у него . Я смотрю Вы его перестволили под 4,5 мм.
Изображение
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Еще "Русские" модели.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано dusel1959:
Да, и патроны от Дан Вессона переделал. В связи с этим у меня образовались лишние страйковые патроны к Смит Вессону и Вэбли. Готов продать.
Я прекрасно знаю в чём разница между Русским и Скофилдом, но как писал Маяковский-...говорим Ленин, подразумеваем партия,... Есть отдалённое сходство с первой моделью, и меня это радует! Подержав в руках Смит Вессон и сравнив его с Наганом, я сразу понял прогрессивность перевооружения в 1895 года. Чтобы удлиннить патрон Вэбли (а он коротковат для Смит Вессона), использовал колечки из медной проволоки диам. 0,37. Стали по длине такими же, как и родные.


Все равно, брутальный аппарат.
:) Поздравляю.
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Да, и патроны от Дан Вессона переделал. В связи с этим у меня образовались лишние страйковые патроны к Смит Вессону и Вэбли. Готов продать.
Я прекрасно знаю в чём разница между Русским и Скофилдом, но как писал Маяковский-...говорим Ленин, подразумеваем партия,... Есть отдалённое сходство с первой моделью, и меня это радует! Подержав в руках Смит Вессон и сравнив его с Наганом, я сразу понял прогрессивность перевооружения в 1895 года. Чтобы удлиннить патрон Вэбли (а он коротковат для Смит Вессона), использовал колечки из медной проволоки диам. 0,37. Стали по длине такими же, как и родные.
TanKISS-T
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение TanKISS-T » .

Под заказ дешевле выйдет? Прошу, посоветуйте контору.
Если не затруднит - в РМ (если тут нельзя).
Благодарю!
protvikvik
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:16

Сообщение protvikvik » .

Пошаманил со своим
Изображение
TanKISS-T
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение TanKISS-T » .

Как считаете, накладки на рукоятку реально сделать из дерева? Можно фото накладок с внутренней стороны? Спасибо!
protvikvik
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:16

Сообщение protvikvik » .

У нас на Форуме есть камрад Oldsutler, но он до февраля завален заказами, а так в принципе желающие на накладки из дерева набираются
Если делать самим, то вся сложность как раз во внутренней части накладок, правая то просто прикручивается, а вот с левой сложнее - нужно поймать расстояние на котором фиксируется застежка-пружина (недобрал - не закроется, перебрал, опять не закроется, в общем сложненькая левая выйдет)
TanKISS-T
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение TanKISS-T » .

Вот я в свое время и не рискнул на Наган от WG сделать деревянные, уж больно тонкие стенки и нежные защелки.
Еще одна просьба - если кто-то уже разбирал корпус - не поленитесь сфотографировать расширительную камеру. Очень интересен объем.
protvikvik
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:16

Сообщение protvikvik » .

кстати Oldsutler на наган только на Глетчеровский делал
https://forum.guns.ru/forummessage/261/640384-15.html
пост 317
TanKISS-T
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение TanKISS-T » .

Отлично! :)
protvikvik
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:16

Сообщение protvikvik » .

Финиш покрытие сделал под синее ворлнение,взамен фальшивые головок болтов включил головки болтов, ну и самое главное поставил правильного размера болт на шарнир
protvikvik
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:16

Сообщение protvikvik » .

Финиш покрытие сделал под синее воронение,взамен фальшивых головок болтов вклеил головки болтов, ну и самое главное поставил правильного размера болт на шарнир
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано protvikvik:
Пошаманил со своим

А что пошаманили?
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя