Gun heaven (smith&wesson) 1877 major 3 6mm co2 revolver (новинка сезона 2017)

Модератор: BTKO

lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Уважаемые фурумчане. Кто нибудь, рабирал сей аппарат. Может быть, кто даст ссылку.
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Изначально написано dusel1959:
REST, не вводите людей в заблуждение, Вы не ориентируетесь в этом вопросе. К примеру http://tehtab.ru/Guide/GuideTr...alsVsGalvanic1/ , глубже с проблемой можно ознакомиться в ГОСТ 9.005-72, при условии использования в макроклиматических районах 0, 1 по ГОСТ 15150-69.

Я совершенно не собираюсь вводить людей в заблуждение. Я достаточно ориентируюсь в вопросе, что бы знать что в паре сталь-медь окисляется сталь, а в паре сталь-алюминий окисляется алюминий. С одинаковыми последствиями для соединения.
А возвращаясь к теме мы имеем механизм не предназначенный для прямого и длительного контакта с водой и прочими агрессивными средами. С точки зрения механики, а не физхимии пара сталь-латунь (бронза) особенно при наличи хоть какой-нибудь смазки более предпочтительна.
А ввиду того, что механизм у нас не ответственный, а скажем прямо игрушка, из чего делать втулку ствола (мы же о ней говорим?) не имеет никакого значения.
Ну я так думаю. :)
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

Владельцы сего агрегата - ну хоть ещё какие мысли по данному револю выложите!!! Как у него с "кучностью" на раздущенных гильзах получается?
По доработке может ещё идеи какие есть?
Или все свои Смитты по шкатулочкам разложили и нерванируют потихоньку :P ???
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано klest:
Владельцы сего агрегата - ну хоть ещё какие мысли по данному револю выложите!!! Как у него с "кучностью" на раздущенных гильзах получается?
По доработке может ещё идеи какие есть?
Или все свои Смитты по шкатулочкам разложили и нерванируют потихоньку :P ???

Только вчера получил, еще при свете дня не смотрел. Гильзы с мягкими наконечниками, а не с металлическими, как в "миротворце". Домашний отстрел показал неплохую кучку с отрывом на той гильзе, где был заусенец на резнке. В субботу отстреляю с тисков и промеряю все хроном.
Что касаемо экстрерьера. Револьвер ОЧЕНЬ большой, даже дигл по сравнению с ним не выглядит крупным пистолетом. Накладки пластиковые на рукоятку потоньше, чем у миротворца, когда берешь в руки, то звук пустотелый. Но не скипят и не прожимаются. Фактуры на металле нет, покрашен попроще, чем "состаренный" наган и "состаренный" peacemaker.
УСМ не такой, как у кольта - без промежуточного взвода, позволяющего покрутить барабан. Барабан крутится руками всегда, по часовой, если смотреть со стороны дула. Экстрактор работает как надо, очень забавная система, позволяющая пролюбить все гильзы одновременно. Зарядить шарики не вынимая гильз пальцами нельзя, патроны утоплены в барабане. Никаких втулок в патронах я не увидел, возможно у меня сразу "раздушенный" вариант, но шарики пр ударе об металл не рассыпаются в пыль, как на неослабленном нагане, так что мощи меньше двух Дж.
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

В субботу отстреляю с тисков и промеряю все хроном.
Подождёмссс.
так что мощи меньше двух Дж.
Может клапан или газопровод где придушены.
Друг блестючий хочет, приобретение через меня будет проходить..... но там заявки только в начале октября начнутся, да и потом ещё 40-60 дней ожидать, да ещё недельку от магазина до адресата - в общем к Новому Году только наверное своими руками-глазами пощупаю.....
Поэтому на вас(Hammerhead) вся информационная надежда!!!
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Я в "кугеле" покупал с заказом с ехобби, приехало быстро но подзависло в Москве в связи с отпуском владельца магазина, о чем он заранее предупреждал. Я оплатил в середине августа, в первую неделю сентября товар прибыл в Москву. Из Москвы до Питера за 1 день через СДЭК. СДЭК по России возит очень быстро и по тарифу склад-;склад, без курьерской доставки, получается дешевле, чем почтой.
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Барабан крутится руками всегда
У меня нет.. Только на полувзводе. При полностью спущенном курке барабан стопорится фиксатором.
Никаких втулок в патронах я не увидел, возможно у меня сразу "раздушенный" вариант
Слева "раздушенный". Прикольно, если сразу так было, скорость 140-150 обеспечена :)
Изображение
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

У меня как слева и придется душить самому, если будет больше 100
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

Я в "кугеле" покупал с заказом
Вот к ним же и обратился.
У меня как слева и придется душить самому, если будет больше 100
Для чего, если не секрет?
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано klest:

Для чего, если не секрет?

В нашей песочнице правилами запрещено больше 1Дж в пистолете на играх. Да и ни к чему это, hop-up отсуствует, далеко все-равно по прицелу не выстрелить.
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано klest:
Владельцы сего агрегата - ну хоть ещё какие мысли по данному револю выложите!!! Как у него с "кучностью" на раздущенных гильзах получается?
По доработке может ещё идеи какие есть?
Или все свои Смитты по шкатулочкам разложили и нерванируют потихоньку :P ???

Этот аппарат, для души, а не для игры.
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Изначально написано Hammerhead:
У меня как слева и придется душить самому, если будет больше 100

Ещё как будет :)
Изображение
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Lastik57:

Этот аппарат, для души, а не для игры.

Игры - это не только страйкбол. Если на игре если подстрелить из такой штуки кого-нибудь, то душа будет не просто радоваться, а петь :)
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

Игры - это не только страйкбол.
Кавбойские стрельбы?
Чуть позже то же планирую обзавестись данным револьтом, но в отличии от друга, который хочет "блестючий", мне "потёртый" нравится.
Ну и Левер Акшн ещё потом до комплекта :P .
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано klest:

Кавбойские стрельбы?
Чуть позже то же планирую обзавестись данным револьтом, но в отличии от друга, который хочет "блестючий", мне "потёртый" нравится.
Ну и Левер Акшн ещё потом до комплекта :P .

И ковбойские стрельбы тоже.
Кстати серебристый peacemaker очень красивый, а вот 1877 как-то нелепо IMHO в хроме смотрится.
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

1877 как-то нелепо IMHO в хроме смотрится.
Согласен! Но другу видать другие фломастеры нравятся :P .
Парни, глетчеровские "патрончики" под пульки/шарики 4,5 какие-нибудь к нему подходят, ни кто не пробовал?
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано Hammerhead:

И ковбойские стрельбы тоже.
Кстати серебристый peacemaker очень красивый, а вот 1877 как-то нелепо IMHO в хроме смотрится.

У меня оба есть. S&W брутальней , по ощущению.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Вот и отстрелял.
Методика была такова:
Револьвер закреплен в тисках. В ствол вставляется лазерная насадка для холодной пристрелки, отрегулированная на 6 мм и на мишени отмечается точка. Внутренний ствол подвижный и, похоже, с неровной фаской, так как при повороте насадки внутри ствола точка немного смещалась. На 9.5 м точка от лазера на 4 см ниже точки, в которую указывает открытый прицел
Шарики Guarder 0.28
На 4-х патронах из 6-ти собирается куча 3 см. два дают отрыв, один примерно 5 см, другой 7 в случайную сторону. Заряжал с дульной стороны барабана, так что положение фальшпатронов в барабане сильно не менялось.
Теперь о скорости. У меня патроны реально без "удушающих" вставок и скорость шариками 0.2 140-144м/с (1.96Дж) при 24 градусах тепла. Шариками 0.28 125-127 м/с (2.18Дж). Наган от этой же фирмы показывал до "удушения" несколько более высокие результаты, вероятно из за того, что у него нет расстояния между "пулевой" частью фальшпатрона и казенной частью стола.
Барабан при спущенном курке прокручивается, как я и писал и углубления под стопор на внешней части барабана своей формой намекают, что так и должно быть. Впрочем револьвер мне попал настолько густо смазанным каким-то техническим вазелином, что барабан иногда без существенных усилий можно было провернуть и в другую сторону. Никаких потертостей краски, завальцованного стопора или царапин в том месте, где стопорный механизм касается барабана и в том месте, где механизм поворота касается шестеренки я не увидел, так что по крайней мере в смазанном состоянии поворот барабана рукой револьвер не сломает. Но в русскую рулетку лучше не играть. Даже если механизм надежный :)
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Lastik57:

У меня оба есть. S&W брутальней , по ощущению.

У меня тоже есть состаренный peacemaker. Больше нравится блестящий с рукояткой под кость, но я его в 6мм не нашел. S&W тяжелее и больше. В нем ничего не брякает, если потрясти, видимо сказываются резиновые наконечники фальшпатронов, вместо металлических.
Если сравнивать S&W стреляет громче, внешне на боевой ствол больше похож Colt из за более фактурной покраски, но зато из за огромного шарнира в S&W есть стимпанковский шарм.
Слышал краем глаза, что будет еще ремингтон 1858 и Colt Navy 1851. Хотелось бы, чтоб производитель лучше имитировал фактуру и цвет старого металла, небольшие косячки обработки и неравномерность насечек на курке, а то уж больно аккуратная отливка.
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Приветствую всех. Ни у кого нет на продажу в Москве кабуры на S&W, армейский вариант.
Sherifff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:48

Сообщение Sherifff » .

Изначально написано Lastik57:
Приветствую всех. Ни у кого нет на продажу в Москве кабуры на S&W, армейский вариант.

Оно?
http://www.7-62.ru/index.php?productID=6261
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано Sherifff:

Оно?
http://www.7-62.ru/index.php?productID=6261

Благодарю. Видел. Только она левая. Мне надо под правую руку.. :)
Sherifff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:48

Сообщение Sherifff » .

Изначально написано Lastik57:

Благодарю. Видел. Только она левая. Мне надо под правую руку.. :)

Похоже, что фото отзеркалено.
Брал у них "по правую" (на правой ляжке рукоятка - назад).
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Не подскажете, а что такое в названии кобуры "репро"
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано dusel1959:
Не подскажете, а что такое в названии кобуры "репро"

Новодел.Новое изделие по старому образцу. :)
lastik57
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 23:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение lastik57 » .

Изначально написано Sherifff:

Похоже, что фото отзеркалено.
Брал у них "по правую" (на правой ляжке рукоятка - назад).

У них сейчас 1 шт.- левая. :(
Sherifff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:48

Сообщение Sherifff » .

Это в каком из четырёх их магазинов?
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

А мне нравятся вот такие, с карманчиками для патронов, ну естественно под правую руку
Изображение
Изображение
Изображение
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Изображение
dusel1959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:01

Сообщение dusel1959 » .

Изображение
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя