TM Hi-capa 5.1

Модератор: BTKO

Ответить
Maxisha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 21:10
Страна: Российская Федерация

Сообщение Maxisha »

Всем доброго времени суток!
Приобрел пистолет TM hi-capa 5.1и сразу к нему прикупил: курок,предохранитель на рукоятку, пятку. Конечно сразу решил всё поставить.
- курок оказывается купил не полностью (жду следующий заказ), понял когда разобрал что он состоит из двух частей...
- пятка почти без напряга встала, чутка подточил пластик.
- Предохранитель, тут вообще не понятно. Визуально одинаковые, но поставив его он немного болтается. Подумал, соберу посмотрим...

А дальше началось самое интересное... Собрав пистолет назад, он перестал нормально стрелять. Как это проявляется, нажимаю на курок - выстрел, а потом нажимаю на курок(курок нажимается как обычно) и ни чего.. . Разобрал/собрал ещё раз 5 или больше, но так и не понял в чем проблема(ставил всё родное на место, не помогло)...
Постреляв в таком режиме чутка заметил странное явление, курок возвращается назад но когда нажимаю и ничего не происходит, я слегка дергаю его пальцем в разные стороны и тогда слышен звук, будто какая-то защёлка встает на место и вуаля он стреляет(ровно один выстрел, если повезет два). Разобрал ещё несколько раз, но так и не понял в чем может быть проблема.
Подскажите, куда лезть, что смотреть?

Я совсем недавно в аирсофте и буду признателен за любую помощь в моем вопросе!
Всем заранее большое спасибо за ответы!
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя