Прошу подсказать по моделе гранатомета.

Модератор: BTKO

Ответить
Грибовод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:58

Сообщение Грибовод » .

Приветствую! Рассматриваю возможности девайса: Model no: AGL-SB11 от s-thunder. Если кто-то имел опыт общения с данным девайсом, прошу подсказать как он в эксплуатации в плане надежности, какие гранаты (устройство куда заправляют СО2 или другой газ) лучше использовать. Может кто-то может подсказать магазин, где его можно приобрести подешевле - буду признателен. Можно в личку.
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Может, здесь спецы найдутся :) Честно говоря, я такого даже на забугорных сайтах не видел. Есть примерно похожей конфигурации http://bfguns.ru/launchers/mad...ht-edition.html но не он, конечно.
Грибовод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:58

Сообщение Грибовод » .

stano4nik, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Пересмотрел гигабайты видео, перечитал тонны отзывов. Мозги свихнулись, пребывал в деструктиве, потом воскрес, выпил пива и ушел на заданную глубину. Понял что мне нужно:
ГРАНАТОМЕТ:
Гранатомёт пистолетный Cyma М52 "Мушкетон" (М052) АРТИКУЛ M052
ВЫСТРЕЛЫ:
ПУСКОВОЕ УСТРОЙСТВО М-203 CO2 (TAG) именно проект 015 (исправленная) АРТИКУЛ P00041
ЗАПРАВКА:
СТАНЦИЯ ЗАПРАВОЧНАЯ FIST (специально для проект 015)
Производитель: TAG Innovation
Артикул: TAG-CR-CO2
Подскажи если можешь, я всё правильно подобрал? И если можно, где это всё можно купить без лишних переплат (понимаю, что это стоит денег - готов вложиться)?
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Вы знаете, что-то в одном месте не нашлось все сразу.В основном проблема в пусковом ус-ве. Оно есть в Шаромете, ну может, ещё где. А в АирСофтРусе и Мангусте соответственно и граник и заправочная есть в обоих. Можно, конечно, ещё поиском поработать :).
Грибовод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:58

Сообщение Грибовод » .

В любом случае спасибо! Лишний раз убеждаюсь, что на Ганзе не только "УЧИМАТЧАСТЬ", но и люди есть. Наметку принял. Продолжаю движение по азимуту)))
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Отписал в РМ.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость