Hfc m9

Модератор: BTKO

Ответить
Jah
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:24

Сообщение Jah » .

Друзья посоветуйте, что может быть причиной.
Есть пестик HFC M9 CO2.
Сегодня перестал перезаряжаться после передергивания затвора происходит один полноценный выстрел затем один слабенький пук без блоубека уже а потом все.
Нажимаю на клапан боевой на обойме происходит один пшик и все потом даже если держать нажатым до упора не выходит нифига, а балон полный.
Заранее спасибо.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

А полный ли баллон, пустые баллоны СО2 не такая уж и редкость, помню один человек даже вооружался весами при походе в магазин за баллонами... пустые весят меньше.
Jah
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:24

Сообщение Jah » .

Mc Duck писал(а): А полный ли баллон, пустые баллоны СО2 не такая уж и редкость, помню один человек даже вооружался весами при походе в магазин за баллонами... пустые весят меньше.
Дело в том, что после нажатия на клапан несколько раз и не увидев выходящего газа я тоже так подумал но когда открутил баллон газа вышло ну минимум пол балона так, что это, что то с клапаном. Вроде разобрал ничего подозрительного...
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

То что клапана не закрываются и травят встречается повсеместно, а вот чтобы не открывались при нажатии, это вряд ли... может проблема в клапане который накалывает баллон? Может туда что попало...
Sherifff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:48

Сообщение Sherifff » .

Кстати а накол баллона нормальный?
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Hfc m9 ЕМНИП совместима по магазинам с маруем и KJW. Для начала можно попробовать вставить другой магазин. На береттах есть еще известный косячок - стачивается фиксатор магазина. Из за этого магазин провисает и ударник не попадает по штоку клапана.
Если дело в клапане, то указанные симптомы могут означать, что погнулась или сломалась деталь в виде штанги, которая передает усилие от штока к самому кларану. Не знаю, на hfc она монолитная или из двух частей. Могу ошибаться, но мне кажется, что у hfc резьба клапана, которая держит его в магазине не такая, как на маруе и kjw, так что если клапан сломан, поменять его будет непросто.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя