Наберём полной список электрических пистолетов?

Модератор: BTKO

Коллиматор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:05

Сообщение Коллиматор » .

1. Мне надо купить вот такой лёгкий пистолет.
http://www.umarex.de/en/airsoft/aeg/pistols/2.5715.html
Но такое пересылать в Россию нельзя.
В интернет-магазинах я его не нашёл.
Кто подскажет, как/где его купить?
2. Вообще бродя по магазинам я видел всего несколько электрических моделей страйкбольных пистолетов. Предлагаю в этом посте их все написать. Какие модели знаете вы?
Коллиматор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:05

Сообщение Коллиматор » .

CYMA Glok18C TAN (CM030T)
Cyma USP (CM125)
CYMA Glok18C (CM030)
Cyma P226 (CM122)

Cyma Desert Eagle 50AE (СM121)
Umarex HK USP Tactical
Sherifff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:48

Сообщение Sherifff » .

ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. COLT 1911, CYMA, AEP, код - CM123
Жуткое угробище, раза в два толще оригинала.
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

В теории вот тут можно купить электропистолеты http://www.dx.com/c/hobbies-toys-899/bb ... sories-831 , но сам не пробовал. Они все там цельнопластиковые, по идее должны пройти таможню без проблем.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано Ax48:
В теории вот тут можно купить электропистолеты http://www.dx.com/c/hobbies-toys-899/bb ... sories-831 , но сам не пробовал. Они все там цельнопластиковые, по идее должны пройти таможню без проблем.

Зачем советовать то, что сами не делали? С точки зрения таможни - пофигу пластиковые они или нет... КСОИ - нельзя, хоть из дерева.
Заказывать имеет смысл отсюда https://www.uncompany.com/ они везут в обход таможни... правда ценник за пересыл пистолета будет около 50$. Лично заказывал у них 3 пистолета, все пришли без проблем.
Коллиматор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:05

Сообщение Коллиматор » .

Mc Duck верно пишет, только они доставляют в обход.
А я попрошу мне привезти из Германии. Сертификат на них есть, я скачал.
С привозом же никаких проблем не будет, если из упаковки достать?
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Главное чтобы не почтой, просто самолётом или машиной при наличии сертификата проблем быть не должно.
Коллиматор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:05

Сообщение Коллиматор » .

Так и сделаю, спасибо.
Очень странно, что такие не продаются. Точнее ест ьв одном магазине за 20 000.
А он стоит 35 евро...
https://www.amazon.de/Walther-...5/dp/B00486B0RO
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

В целом ничего странного нет, контора работавшая по аирсофту с Умарексом сдохла... да и те что торговали пневматикой тоже плохеньки. Сейчас все торгуют только отборным говном... на котором можно оборот сделать. Ну изредка контрабасом, но это единицы и ценник у них естественно конский.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Коллиматор:
1. Мне надо купить вот такой лёгкий пистолет.
http://www.umarex.de/en/airsoft/aeg/pistols/2.5715.html
Но такое пересылать в Россию нельзя.
В интернет-магазинах я его не нашёл.
Кто подскажет, как/где его купить?
2. Вообще бродя по магазинам я видел всего несколько электрических моделей страйкбольных пистолетов. Предлагаю в этом посте их все написать. Какие модели знаете вы?

Это Electric blowback. он совсем слабенький, даже 0.5 Джоуля из описания - это вранье. Такие можно встретить в магазинах игрушек
http://www.dom-shop.ru/index.php?productID=14343
А вот те, что с фиксированным "затвором" из второго поста уже стреляют относительно далеко и с ними вполне можно играть в страйкбол и охотиться на алюминиевые банки.
night01
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 23:11

Сообщение night01 » .

Бери CYMA Глок и USP. Оба. У них разный угол наклона рукояти, хорошо для тренировки, приучать руку под оба типа пистолетов.
Глок мне показался более надёжным (но возможно это от того что я значительно больше стрелял из USP, в год 120 000 выстрелов, по 300 - 1500 выстрелов в день. из глока настрел значительно меньше). USP удобнее разбирается (у него крепление ствола удобнее сделано), и чуть тише стреляет. С 5 метров можно стрелять "пуля в пулю" - при достаточном умении все выстрелы можно класть в отверстие диаметром 1-2 см.
Cyma P226 (CM122) значительно больше и толще P226, но судя по всему это реплика не боевого P226, а тренировочной его версии, выпускаемой Зиг Зауером (на сайте Зиг Зауера есть ролик тренировки с таким пистолетом).
Беретта от Цима нормальная, её тоже можно брать. Внутренней устройство, крепление ствола и магазины как у глока. На моей беретте с 5 метров точка попадания была очень высоко, нарастил повыше мушку холодной сваркой.
Внутренности Cyma глока, беретты и USP одинаковы, USP лишь имеет иное, более удобное для съёма крепление ствола, и под него чуть отличные верх цилиндра и нозл.
night01
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 23:11

Сообщение night01 » .

У Umarex есть ещё несколько электро пистолетов - Heckler & Koch P30, USP, Беретта (http://www.umarex.de/en/airsoft/aeg/pistols.html ).
Раньше была возможность купить за 1600 руб Heckler & Koch P30 2.5594, но не взял из за короткого хода блоубека, теперь жалею, надо было брать пару. Сейчас из продажи они исчезли и никто не знает когда их завезут. На ютубе попадались ролики с какими то ещё моделями электро пистолетов, снятые детьми в основном не англоязычных стран (если не изменяет память одним из них был электро глок от Umarex), но на сайтах магазинов мне они не встречались.
Коллиматор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:05

Сообщение Коллиматор » .

Tokyo Marui Glock 18C AEP
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано Коллиматор:
Tokyo Marui Glock 18C AEP

Это вообще первый AEP который появился на рынке... с него во многом все и копируют.
Коллиматор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:05

Сообщение Коллиматор » .

Так и сделаю, спасибо.
Очень странно, что такие не продаются. Точнее ест ьв одном магазине за 20 000.
А он стоит 35 евро...
https://www.amazon.de/Walther-...5/dp/B00486B0RO
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Вопрос в ключе самого первого поста: на основании чего сделан вывод, что этот пистолет легкий?
Все AEP-ы, какие держал, увесистые. Обычный такой для пистолета вес.
Коллиматор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:05

Сообщение Коллиматор » .

Изображение
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Это не AEP, а EBB пистолеты. Барахло. Стреляют на 10 метров.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Изначально написано Hammerhead:
не AEP, а EBB пистолеты.

+.
Изначально написано Hammerhead:
Барахло. Стреляют на 10 метров.

Очень оптимистичный прогноз. Если по ветру и под углом вверх - то может быть и докинет шар на 10 метров. В жизни - метров на пять стреляют. Отличная штука для детей!
Коллиматор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:05

Сообщение Коллиматор » .

На сайте Umarex это AEG pistols.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Изначально написано Коллиматор:
На сайте Umarex это...

Тут неподалеку сарай есть: вы не поверите, что на нём написано!
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано Hammerhead:

Формально - да. Но это как usb 2.0 full speed :)
Есть два распространенных вида электрических пистолетов - с гирбокосом типа MARUI AEP и без гирбокса с механизмом, расположенным в том месте, где затвор. У пистолетов второго типа очень маленький пневматический цилиндр, почти пипетка, очень слабый двигатель, работающий от AAA батареек, запиханных в рукоятку, шестеренки из пластика и пружина, которую можно сдавить двумя пальцами. Мощность этих перделок такова, что дальше можно запулить шарик при помощи щелбана, а их механический ресурс кончается вместе с первым комплектом батареек или даже раньше.

Кстати второй тип электрических пистолетов (на самом деле хронологически первый, он появился до AEP) был так же разработан фирмой Marui. И был предназначен для детей...
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Внезапно, почти все в миру современного эйрсофта - изначально разработано маруём :P По крайне мере из того, что широко распространенно и широко используется.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Коллиматор:
На сайте Umarex это AEG pistols.

Формально - да. Но это как usb 2.0 full speed :)
Есть два распространенных вида электрических пистолетов - с гирбокосом типа MARUI AEP и без гирбокса с механизмом, расположенным в том месте, где затвор. У пистолетов второго типа очень маленький пневматический цилиндр, почти пипетка, очень слабый двигатель, работающий от AAA батареек, запиханных в рукоятку, шестеренки из пластика и пружина, которую можно сдавить двумя пальцами. Мощность этих перделок такова, что дальше можно запулить шарик при помощи щелбана, а их механический ресурс кончается вместе с первым комплектом батареек или даже раньше.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

И еще характерная черта EBB - тонкий и изогнутый дугой, как хвост крысы, "магазин".
По хронографу ровненько 0,1 Дж выдают. AEPы - 0.4-0.5Дж.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

В полном списке еще не хватает экзотиеи, например маузера с гирбоксом типа Marui Boys. Промежуточный по мощности между EBB и AEB.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Изначально написано Hammerhead:
...типа Marui Boys. Промежуточный по мощности между...

Не знаю как оригинальный, но китайский по мощности был практически один в обин как EBB, 0.1Дж.
Правда, китайское безымянное ЕББ попадалось 0,05 Дж... :)
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

А был оригинал? Я думал, это чисто китайское изобретение.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Изначально написано Hammerhead:
А был оригинал? Я думал, это чисто кита...

Эээ, какбэ... Название marui boys же о чем-то должно говорить... :P
Чисто китайцы придумали так называемый mpeg (medium power electric gun) - компрессоры, имитирующие в той или иной мере стандартный маруёвский гир, но целиком из пластмассы. Вот этого у маруя не было. И сували это в полноразмерные автоматы на протяжении непродолжительного периода времени.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано ADF:

Эээ, какбэ... Название marui boys же о чем-то должно говорить... :P
Чисто китайцы придумали так называемый mpeg (medium power electric gun) - компрессоры, имитирующие в той или иной мере стандартный маруёвский гир, но целиком из пластмассы. Вот этого у маруя не было. И сували это в полноразмерные автоматы на протяжении непродолжительного периода времени.

Mpeg у меня был в виде UMP и там был обычный третий гир, только пружинка потоньше и запресована в поршень одним концом. Я имею в виду был ли маузер с гирбоксом, кроме китайского? С таким устройством я видел в продаже маузер и mini uzi. Причем в uzi гирбокс был, а магазина не было. Шарики сверху сыпались из отсека, как в блестящем моссберге. Думаю это чисто китайские разработки. Маузер не так уж плохо стрелял.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя