Посоветуйте болтовку на газу

Модератор: BTKO

Ответить
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Хочется, для полноты коллекции и редких пострелушек снайперку. Такую, чтоб проще всего переводилась из базового состояния в "конфетку"
Что уже знаю.
1. Газ должен быть в магазине, а не в болте. Дабы не попадала жидкая фракция в ствол и вообще для более стабильного давления.
2. Танака, ее клоны (G&G, KJW) и клоны клонов (PPS,S&T) имеют не самую хорошую систему Hop-up которая за дорого и с напильнингом меняется на совместимую с Marui VSR-10, что позволяет получить выбор внутренних стволиков и резинок Hop-up
2.5 Танака лучше, чем ее клоны
3. Московскую конфу по GNBB прочитал. Всю, как Чак Норрис. Много противоречивой и устаревшей информации. Голову забил, но ясности не прибавило.
что не знаю
1. Ничего не знаю о болтовках VFC. В руках повертел, вроде солидно сделана. Но по внешности судить трудно, а продавцы ничего про нее не знают.
2. Ничего не знаю по болтовкам ARES серии MSR. Нравится их Sako TRG из этой серии, но информации, кроме самой общей, даже на буржуйских ресурсах не много.
Хочется услышать мнение человека, который имел с этим классом эйрсофта долгий и успешный секас.
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Долгих секасов не имел, но у KJW пистолетная резинка хоп ап и идеальная (по конструкции) его регулировка.

А вот стволик на нее из-за длинны фиг найдешь.
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Я предполагаю,Зилёный(Greenthomb) обладает неплохой информацией как человек увлечённый такой механикой :).
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано REST:
Долгих секасов не имел, но у KJW пистолетная резинка хоп ап и идеальная (по конструкции) его регулировка.

А вот стволик на нее из-за длинны фиг найдешь.

То есть в M700 столик VSR-очного типа? Или в нем какие-то пропилы хитропопые для фиксации? просто обычный AEG-овый ствол в ствол для VSR превращается легким движением дремеля.
Странно так же, все KJW, что я видел имели регулировку такую же как на Танаке, только на разборных она осуществлялась шестигранником, а на неразборных руками. Или есть какая-то еще версия?
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Хоп ап регулируется на не разборных винтом-барашком, перпендикулярным стволу, с шариковым фиксатором (со щелчками) через гнеток хитрой формы
(вот он, гнеток , сделан обычно кривовато, но конструкцияя на мой взгляд близка к идеалу.
по поводу крепления даже не наю как ответить вот фото.
Изображение
vsr, kjw, aeg
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Ну сделать две лыски можно и надфилем, а вообще при нормальной сноровке можно любую посадку резинки хоп-ап исполнить.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Mc Duck:
Ну сделать две лыски можно и надфилем, а вообще при нормальной сноровке можно любую посадку резинки хоп-ап исполнить.

Можно, но у меня дома не мастерская. Что-то поточить, чтоб это выглядело ровно я могу, а сделать так, чтоб было действительно ровно - нет. В Hop-up косяк на 1/10 мм уже неприемлем.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя