Помощь новичку

Модератор: BTKO

ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37552
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 07:49

Сообщение ag111 » .

Изначально написано Hammerhead:

И реально в магазинах пушек с > 3дж не найти.

Не буду спорить. Конечно не найти.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Изначально написано ag111:
Не буду спорить. Конечно не на...

Торговля пневматикой от 3 Дж требует лицензию как для настоящего оружейного магазина, торгующего настоящим огнестрелом. Страйкбольные магазины таких лицензий не имеют: не только по причине заморочек, но по причинам необходимости соответствия помещения - целому ряду критериев для получения такой лицензии.
За продажу пукель мощнее 3 Дж или без сертификата - страйкбольный магазин натянут по самые уши.
Тем более, что именно страйкбольных (в калибре 6 или 8мм под пластиковые шарики) девайсов, которые хотя-бы приближались бы к 3 Дж, в естественных условиях просто не существует. Лишь самодельные кастомы, газовые болтовые винтовки как правило, могут превышать этот показатель. Заводское страйкбольное оружие в пьяном угаре не больше 2Дж выдает, в основном от 1 до 1,5Дж.
Поэтому да: в страйкбольном магазине - пукель мощнее 3 Дж нет. Им там взяться неоткуда и не зачем.
Изначально написано ag111:
Если субъект плюется желтыми ша...

Ну иди уже в банк с пистолетиком пластмассовым. Потом расскажешь, как что прошло. Или мы сами по новостям увидим.
fagyndass
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09

Сообщение fagyndass » .

как я в первый раз играл в страйкбол,
позвали друзья, дали атомат джи 36 вроде, очки уже у меня были,перчатки тоже, купил только шары, растолкал все по карманам и вперед на воскреску в чем был,,,
потом затянуло, три комка, два ствола, куча допов, ножи , пекали , разгрузы девать некуда. батареек не со считать.,
так вот если ты новичек, и хочешь поиграть, НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ, купи шаров, найди ствол, или возьми у друзей, надевай очки и погнали :)
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя