Well g16a1 gbb копия AGM и WA. Поделитесь опытом.

Модератор: BTKO

Ответить
Mozay
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 17:22

Сообщение Mozay » .

Всегда хотелось гбб м-серии, но останавливала цена, ведь чтоб использовать ее по назначению, то поменять пол автомата надо, что б заработало нормально. И это не зависимо от производителя.
А тут вроде дешево.
Интересует в первую очередь с кого содрали ее китайсы, от кого подходят магазины и запчасти с тюнингом.
Выслушаю любые мнения по этому поводу, т.к. инфы в рускоязычном интернете почти ноль.
Цель - стрельба на природе-даче-шашлыках. Думаю ГББ подойдет идеально.
Mozay
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 17:22

Сообщение Mozay » .

Гугление дало ответ. Это абсолютно тоже самое, что и AGM, и WA. Магазины подходят от GHK на СО2, от AGM и WA соответственно тоже. Потроха делает RA-TECH в ассортименте.
Так может кто-нибудь поделится опытом?
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Можно маруйскую с электро блоубэком взять, хехе :) Правда стоит пипец как дорого и скоростя так себе, зато почти наверняка нет проблем с ресурсом. Отдача и звук, говорят, вполне достойные.
Ну звук конечно слабее, чем газовый выпук, но на открытом воздухе любой эйрсофт дрищаво пукает...
А еще есть этот, как его, чморекс стил форс, сделаный по мотивам М4-оида и в 4,5мм калибре. Для бабахинга наверное даже лучше подходит, так как и стеклотару бить может. Про надежность и прочие параметры ничего сказать не могу, даже в руках не держал его. Но внимание наверное стоит обратить.
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

По ГББ версиям спросите консультацию у Зилёного (Greenthomb),очень ,хочу Вам сказать,крупный спец в них. Поищите здесь или в "обзорах-впечатлениях" его.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя