На опознание

Модератор: BTKO

Ответить
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Подарили вот. Этт чего? Я не в теме. Под 6 мм., вроде под 12 г. баллон. Фирмы-производителя нигде не нашел. Фальшь-ствол сталь, еще по мелочи тоже, остальное сплав и пластик. Выглядит добротно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

KWC mini uzi CO2- и ради названия производителя стоило тему заводить?
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

цитата:
Originally posted by gross kaput:

ради названия производителя стоило тему заводить?


Раз завел, значит счел для себя нужным. Или завод темы в данном разделе есть нечто особенное, и он разрешен лишь тем, кто поцеловал священную жабу в анус?
Еще вопросы?
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

Батенька в данных ветках хамство не приветствуется, и не пошли-бы вы лесом с таким-то гонором, лично я уже жалею что ответил на ваш вопрос, и предлагаю всем жителем данной ветки байкотить топикстартера.
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

в инэте вагон инфы по эксплуотации и прочем.
тоже не вижу смысла в теме.
в крайнем случай на стенку повесить и збс.
ИМХО!
согласен с gross kaput
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

цитата:
Originally posted by gross kaput:

предлагаю всем жителем данной ветки байкотить топикстартера.

Можно я прям сейчас помру от страха? А то давно здесь не был, опороститя, и этот момент упустил :D
цитата:
Originally posted by gross kaput:

лично я уже жалею

Бедняжка. Но уже поздно, чего уж теперь ножками сучить. Спасибо за инфу :D
цитата:
Originally posted by Dean Winchester:

тоже не вижу смысла в теме.

Как мне теперь с этим жЫть... :D
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

цитата:
Как мне теперь с этим жЫть...
Так же как и до этого, продолжай быть хамовитым чмошником, ибо как показывает практика хамят в интернете люди по жизни опущеные - этим они пытаются хоть в виртуале почуствовать себя крутыми.
цитата:
Бедняжка.
Бедняжка не я а ты - вероятно трудно тебе таким живется? Бьют поди часто?
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Ну чего расплакался?
Думал типа - пришел в раздел новый для него участник, и в ответ на твои забавно надутые щечки будет подобострастно глотать твои дерьмовые понты, а когда этого не произошло, оскорбился как клара целкин?
Да куй по всем щам.
Какое твое дело, и кто ты такой, чтобы мне указывать, что в каком разделе приветствуется, и ради чего создавать темы, а ради чего нет? Тебя спросить забыли. Раз создал, значит мне надо было, а не нравится что - стучи модератору, или засунься.
Я на этом ресурсе с 07 года еще с прежнего аккаунта, с тех дней, когда ты еще небось "мама мыла раму" учил, мои темы в пневморазделах известны сотням людей, многие из них прикреплены, по ним люди учатся руками и башками работать, а многие мои слова из них стали местными мемами. И тут приходит какой-то занюханный нуб с регистрацией без году неделя, и начинает меня поучать. Да п ты нх, треполог. Чего ты ждал? Как потопал - так и полопал. Когда жмешь на кнопки, мальчик, будь готов, что тебе симметричным образом ответят, и не визжи потом, как отдавленный. Я тебя в теме отписываться не заставлял, я обращался с простым "техническим" вопросом к нормальным людям. Влез в нее вместо вежливого ответа с надутыми щеками, на себя и пеняй.
У меня для тебя все.
krakatukus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:19
Страна: Российская Федерация

Сообщение krakatukus »

Непушист писал(а):Ну чего расплакался?
Думал типа - пришел в раздел новый для него участник, и в ответ на твои забавно надутые щечки будет подобострастно глотать твои дерьмовые понты, а когда этого не произошло, оскорбился как клара целкин?
Да куй по всем щам.
Какое твое дело, и кто ты такой, чтобы мне указывать, что в каком разделе приветствуется, и ради чего создавать темы, а ради чего нет? Тебя спросить забыли. Раз создал, значит мне надо было, а не нравится что - стучи модератору, или засунься.
Я на этом ресурсе с 07 года еще с прежнего аккаунта, с тех дней, когда ты еще небось "мама мыла раму" учил, мои темы в пневморазделах известны сотням людей, многие из них прикреплены, по ним люди учатся руками и башками работать, а многие мои слова из них стали местными мемами. И тут приходит какой-то занюханный нуб с регистрацией без году неделя, и начинает меня поучать. Да п ты нх, треполог. Чего ты ждал? Как потопал - так и полопал. Когда жмешь на кнопки, мальчик, будь готов, что тебе симметричным образом ответят, и не визжи потом, как отдавленный. Я тебя в теме отписываться не заставлял, я обращался с простым "техническим" вопросом к нормальным людям. Влез в нее вместо вежливого ответа с надутыми щеками, на себя и пеняй.
У меня для тебя все.
на 100000% поддерживаю! :super:
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей