Tokyo Marui Colt Goverment 1911 Mark IV Series'70

Модератор: BTKO

Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

кто то сталкивался с этим аппаратом,очень интересно!
интересна именно 70 серия
ещё хоцца услышать про серию 80 и Хром 70 серию,фотки видал!
с Уважением суровый кольталюб Дин Винчестер!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сэм Кольт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение Сэм Кольт » .

Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

Благодарствую!!!
LancasterAirsoft
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:37

Сообщение LancasterAirsoft » .

О, мой обзорчик :)
Хром версия от ТМ пока так в продажу и не поступила. Ждемс. Хотя Nova уже выпустила алюминиевый кит под него
80-я была только у Western Arms. ну и очень редки киты на маруй, но поскольку разница в втулке и блокираторе бойка в эйрсофте бесмыслена спроса на 80-ки особого нет
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

Тема жива
Думаю о покупке Series 70 Chrome
Так же интересует информация,выпускают их вообще или уже нет.
Изображение
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

http://www.tokyo-marui.co.jp/products/gas/blowback/296
в заголовке он никель, а в описании - хром

это у ссылку нашел каталоге 2014
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

Огромное Спасибо за предоставленную информацию!
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

цитата:
Изначально написано Dean Winchester:
Огромное Спасибо за предоставленную информацию!
Красив, чертяняка! Я тоже бы от такого не отказался. Если найдете, где продается, скиньте ссылку, пжлст.
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

согласён Hammerhead)
Аппарат Ачешуенен)
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Нашел:
http://redwolfairsoft.com/redw...ckel_Finish.htm
С рэдвольфа можно заказать самостоятельно или через эту контору:
http://adguns.ru
Если заказывать самому, то приедет за 1-2 недели. Вероятность фэйла на таможне оценить не берусь, т.к. она для каждого города разная.
Кстати мне удалось найти владельца и подержать машинку в руках. Ожидания вполне оправдались.
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

какой газ кушает?
как стрельба,отдача?
покрытие такое же как и у Desert Eagle ?
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Пострелять не случилось, только 1 раз в холостую. Конструктивно это же обычный кольт TM, так что сюрпризы вряд ли могут быть. Покрытие чутка отличается от того, что на DE и по цвету и по гладкости, но возможно это издержки возраста. Моему DE уже лет 6, а кольт был новье.
Газы маруй любит 134-й, но это при летней температуре. Я так думаю, что для TM оптимальное давление 5-6 Атм. Могу табличку про фреонам скинуть. От использования летом в жару ASG-шгого грина любому марую ГББ довольно быстро приходит непочинябельный килдык. Наверно можно подобрать боевые клапаны, чтоб все было ок, магназины-то грингаз держат. Но дело это трудно прогнозируемое без специального оборудования.
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

я стреляю всю жизнь Ultrair Power Gas
Изображение
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

маруй лучше кормить им только в холодное время ,осенью покатит или нет?
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Ну вот по моим наблюдениям такой газ при температуре 20 и больше для маруя губителен. У разных пистолетов разные поломки. У кольта hi-capa деформируется камера bb, у глока срывается затвор, у 5-11 ломается крепеж рамы затвора, у desert eagle отваливается крепление модуля hop-up. Не сразу все это происходит, но неизбежно. На рекомендованном производителем 134-м газе пистолеты работают по 15-20 тысяч без поломок. А этот powergas почти пропан по составу. Лень искать точные данные, но мне кажется там около 10 атмосфер при комнатной температуре.
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

Hammerhead! вот обзор газов,как и что.
проблема с покупкой газа ещё не возникала,сьездил в Сфорс купил ультраир и всё,а тут по ходу придётся заказывать,или искать где то 134.
http://www.blackteam.su/node/1532
Аватара пользователя
Сэм Кольт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение Сэм Кольт » .

Стоит этот ваш 134- ёшкин кот... Ерос, вроде как, не раз говорил, что маруй (кольт- серия уж точно) будет без проблем работать на даже черном гардере.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Если пистолетный 134-й будет сложно найти, можно взять его в виде баллона для заправки кондиционеров. Будет дешевле раза в три. Но придется искать клапан-переходник, лучше сразу такой, который умеет смешивать газ с силиконом.
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

эмм что то как то мнения разъезжаются сильно,
кто пишет чёрный гуардер газ можно на кольте маруйском использовать,кто пишет что низзяя полетит всё сломается и кирдык.
как то непонятно чему верить,
хочется нормальный стабильный в работе и надёжный ствол,в данном случае Кольт от маруя и именно 70 серии)))
устал от WE и прочего Дерьма ИМХО.
никогда не возьму WE ни-че-го ни глоки ни кольты,ничего,фу!
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Маруй, наверно, не сразу сломается и от черного гардера и, опять-таки, это зависит от температуры. На пострелушки зимой, в прохладном помещении, на ночные игры я заливаю ASG power Gas и получается самое оно. До +15 градусов 134-й газ не любой маруевский пистолет взводит, а если взводит, то еле-еле. Но зато что случается от Power gas-а в теплую погоду я могу показать на фотографиях. А черный гардер имеет еще большее давление. Черный гардер я юзаю в KWA-шном TT, в KWA-шном Векторе и в GHK-шном калаше.
Я точно знаю, что для маруевских магазинов есть клапаны, предназначенные для более мощных газов. У меня валяется таких парочка от Nine ball. Если их вкрутить вместо обычного, то скорость на ASG-шном газе падает со 100 м/с до 60 и никаких указаний нет, на какой газ они-таки рассчитаны. Возможно как раз на черный TOP. Разбираться лень. При том, что у меня два десятка разных магазинов и не все совместимы по креплению клапана с маруем, мне проще газ подобрать под нужные условия :) 134-й самый дешевый, кстати, без надписи "Tokyo Marui" на этикетке.
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

Hammerhead,если всё получится с покупкой TM то, поможете найти его если что в Москве 134 газ?
то есть вернёмся к теме,
Простите я правильно понял?
в +10 ; +15 можно использовать Ultrair ASG(так как его я могу купить всегда)
+18,+20 и выше только 134й
Евгений1989
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:32

Сообщение Евгений1989 » .

имею опыт пользования пару сезонов ( с 2010 года, но год выпал) маруевских пистолетов и при мне используются и беретта маруй и на протяжении 3х лет кольт 1911 и соком, зиг зауэр и беретта пх4 и все прекрасно себя чувствуют, ремонтов никаких не было. газ конечно черный/синий гардер и любые другие грины, но не 2л поувер ап!!!
поувер ап 2л пробовал на одном кольте новом, было замечено быстрое расшатывание затвора на полозьях на которых сновья сидел затвор очень плотно и расшатались прилично недели за 4ре игр, но на этом все и ограничилось и пистолет был переведен на грин и продолжил дальше хорошо работать. Отдача на этом газе намного ощутимее, а дальность стрельбы практически не отличается от грина (2-3 метра), точность и дальность у маруевского кольта и так прекрасна. а вот чтоб использовать 134 газ... эм никогда ни у кого его и не видел :))) и все довольны :)))
Вывод- использовать обычный грин и не заморачиваться, но повторюсь 2л баллоны всяких поувер ап газов не надо!!!! :)))
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

Евгений1989
Огромное спасибо за информацию!!!
в будущем хочу перейти полностью на продукцию от Tokio Marui
в планах на будущее будут модели
Tokyo Marui M92F Chrome - Silver
Tokyo Marui Desert Eagle 50ae - Silver
что можете сказать о этих моделях?
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

цитата:
Изначально написано Dean Winchester:
Hammerhead,если всё получится с покупкой TM то, поможете найти его если что в Москве 134 газ?
то есть вернёмся к теме,
Простите я правильно понял?
в +10 ; +15 можно использовать Ultrair ASG(так как его я могу купить всегда)
+18,+20 и выше только 134й

можно и в +20 иcпользовать Utrair ASG, но это заметно сократит ресурс пистолета. Что именно будет ломаться у 1911 я не знаю, у меня такого нет. У Marui Desert eagle сперва появляются трещины в "ушах", которые винтами крепят узел Hop-up к затвору.
У меня два глока маруевских. Один никогда не заправлялся power газ-ом. Второй заправлялся, в том числе и в теплую погоду. Настрел примерно одинаковый. Могу показать, в чем отличия состояния пистолетов. Они не критичные пока, я все-таки не ставил целью разломать машинку, но износ второго пистолета заметно больше.
Под "черным гардером" я тоже имел в виду двухлитровый баллон.
Маруевская беретта существует в двух версиях. Старая фиксированным hop-up, новая с регулируемым. Старая мне не понравилась, как стреляет. Новую не видел, но она выпускается с 2014 года, так что редкость.

Про Desert Eagle могу сказать, что это ВЕЩЬ! Как вторичку его носить очень не удобно, кобуру тактическую нормальную хрен найдешь. А вот на пистолетных играх он вполне применим. Из достоинств - хорошая "отдача", обеспечивающаяся специальным твердым буфером Hard kick, хорошая кучность и дальность даже по сравнению с остальными маруевскими пистолетами, возможность поставить прицел. Из недостатков, помимо размера, могу отметить сложность с поиском запчастей для него. Hop-up и стволик нестандартные, запасную резинку искал пол-года. Даже магазины в цвете Chrome купить непросто.
LancasterAirsoft
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:37

Сообщение LancasterAirsoft » .

до 150psi маруевским 1911 пофиг на газ. черный гардер - я лично пользуюсь, порой, но если сломается не боюсь - запчастей навалом. Но из-за большого кол-ва пистолетов настрел не большой.
по хрому маруевскому:
226 хром - самое говно
m9 хром - менее говно
дезерт игл - почти не говно
series70 и m9a1 - совсем даже не говно, у кольта даже внутренности все серебристые. у м9а1 не смотрел
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

ладно,всем спасибо за инфу.
про газ буду думать.
хотя как мне кажется газовую камеру и прочие зап-части всегда можно заменить на Guarder.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

226 - еще старых годов разработки, видимо поэтому говно. Он и не в хроме, вроде, выделывается в плане надежности, в общем какие-то запятые у него были.
У дыглов с хардкикой еще раму порвать норовит: там в месте соударения сплавных запчастей резинку надо вкорячивать, как минимум.
LancasterAirsoft
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:37

Сообщение LancasterAirsoft » .

я имел в виду именно качество краско "под хром"
слабый газ сам вчера 4 баллона 144 газа купил в магазине "снаряжение и страйкбол" в тц экстрим - корпус водный мир.
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

LancasterAirsoft
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:37

Сообщение LancasterAirsoft » .

что этот?
по ссылке - обычный грин газ в 9-10 кгс/м2, который в любой страйкбольной шараге продается
я никак не пойму зачем людям малочего понимающим в японских пистолетах информация по слабым газам? - это нужно для WA-шниковв и KSC-шников. но марую то пофиг
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя