Ижмаш начнет выпуск страйкбольного оружия осенью 2012 года

Модератор: BTKO

Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Так все делают! Например для Беретты в свое время пистолеты делал Аникс, ну это до появления китайцев. Тем просто нужны были пистолеты для подарков.
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now » .

Чтобы в России что-то было прибыльным, оно должно стоить дороже. (ц)
Рябинский
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Mc Duck писал(а): назови мне хоть одну оружейную фирму которая производит страйкбольное оружие?
ИжМаш и их Юнкер-5 :D
А вообще да, даже Збройовка дала добро на китайские CZ и повесила их у себя на сайте, про умарекс я вообще молчу, он сейчас может вообще ничего не производить, а лишь иметь профит с использования принадлежащих ему марок (что, собственно, и делает).
Но! Какой смысл удмуртам заказывать у китайцев? В надежде, что кто-то будет доплачивать за "антуражные маркировки" made in Russia by Izhmash и логотипчик рядышком? Так если кому будет надо, китайцы и так нашлепают :D
И вообще, честно говоря, я рад, что в этой стране не производят страйкбольные стрелялки, в противном случае вместо повышения их конкурентоспособности по отношению к зарубежным образцам, у нас бы придумали какие-нибудь заградительные пошлины, налоги и прочие сборы на импортную продукцию, чтобы все были вынуждены покупать втридорога российскую, ибо импортная будет еще дороже, так же, как это успешно делается с охотничьим оружием, резиноплюями, автомобилями, и этим вашим глонассом (последний вообще гениально продвигают, впаривая принудительно за бешеные деньги). :D :D :D
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

да он будет стоить 30т.р. :( Один ствол, сделанный путем ротационной ковки, чего стоит! :) Посмотрим, появился шанс придать ускорение этой теме.
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Mc Duck писал(а): ствол, сделанный путем ротационной ковки
Это круто. Но зачем? :D :D :D
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Так им предлагали поставить готовый стволик, они ответили - у нас есть оборудование, сами сделаем!
Не Гавкай!
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 15:27

Сообщение Не Гавкай! » .

Mc Duck писал(а): Один ствол, сделанный путем ротационной ковки, чего стоит!
На страйкбольный привод? Кто там на заводе п*зданулся?
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

Народ, да вы чо? Не могет того быть вообще... Ижмех на своих линиях может размножать только калаши и драгуновы.. это ж огромное производство и лепить аирсофт просто негде. Ижмех этот в полутора часах езды от меня.. частенько приходилось там бывать по охотничьим делам всяким.. там у них "свой " магазин есть, где можно договориться об эсклюзивном стволе для карабина или там предпродажный тюнинг..все легко. Но про аирсофт это тема тухлая.. не будет там его НИКОГДА. Другое дело- выбраковка.. процент два продукции имеет несовместимые с огнестрельной жизнью состояние.. вот этих-то пациентов и возможно перелечить на аирсофт.. по крайней мере маркировка на кузове будет оригинальной, а всунуть в калашеский кузов аирсофт механику любой китаец сможет.. Гибридизация возможна.. производство - да нет же.. никак.. Технологически невозможно...
127 Диких_Енотоф
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:09

Сообщение 127 Диких_Енотоф » .

Пока ижмаш мнет сиськи, Молотовские РПК начинают оседать на руках.
Держал пару в руках, только положительные эмоции. Косяков внешних не обнаружил.
http://strike-ball.ru/content/...a-molot-oruzhie
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

цитата:
Изначально написано 127 Диких_Енотоф:
Косяков внешних не обнаружил.

Посмотрите на приклад и всё что с ним связанно, это самый главный косяк.
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

Да бог с ним с прикладом главное что хоть с мертвой точки сдвинулось, а зная молот там достаточно оперативно старуются улучшать продукцию в отличии от ижмаша.
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

цитата:
Изначально написано gross kaput:
Да бог с ним с прикладом главное что хоть с мертвой точки сдвинулось, а зная молот там достаточно оперативно старуются улучшать продукцию в отличии от ижмаша.
Что же они в нём могут улучшить? Вернуть складной приклад в неизменённую по размерам ствольную коробку в которой находится 3-й гир невозможно.
127 Диких_Енотоф
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:09

Сообщение 127 Диких_Енотоф » .

Я честно сказать, не вижу в том, что приклад не складывается, какого то громадного косяка. Да, для эстетов в этом есть упущение. Или вы с ним десантироваться на полигон хотели?
Боюсь, что никто ничего улучшать не будет. Насколько мне известно деньги в проект пришли от частного лица, которое около 3х лет совершало поездки на Молот и рвало жопу чтобы выпустить хотя бы эти 50 приводов, большая часть из них осела на руках не дойдя до прилавка.
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

цитата:
Боюсь, что никто ничего улучшать не будет
Мдя... печалька.
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

цитата:
Изначально написано 127 Диких_Енотоф:
Я честно сказать, не вижу в том, что приклад не складывается, какого то громадного косяка. Да, для эстетов в этом есть упущение. Или вы с ним десантироваться на полигон хотели?

С точки зрения удобства транспортировки хотя бы, девайс-то не из коротких.
Эстетом поневоле придётся стать с учётом цены за которую его продают.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

цитата:
Изначально написано Haseo:

Что же они в нём могут улучшить? Вернуть складной приклад в неизменённую по размерам ствольную коробку в которой находится 3-й гир невозможно.

На 3- м боксе свет клином не сошелся. Real sword t2, например, покороче немного
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

цитата:
Изначально написано Hammerhead:

На 3- м боксе свет клином не сошелся. Real sword t2, например, покороче немного

К сожалению даже с Т2 нет возможности и складной приклад иметь, и неизменённую по размерам ствольную коробку. :(
grahom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:31

Сообщение grahom » .

цитата:
Originally posted by Haseo:

К сожалению даже с Т2 нет возможности и складной приклад иметь, и неизменённую по размерам ствольную коробку.

Бак то вкорячил)
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

цитата:
Изначально написано grahom:

Бак то вкорячил)

По фото, он пока что "вкорячил" только пустой корпус гирбокса и сильно порезал ось защёлки приклада (вопрос по прочности открыт), но у меня сомнения, что с таким подходом селекторная планка на гирбоксе будет функциональна, и потому на выходе будем иметь девайс только с возможностью ведения автоматического огня, а такой же эффект теоритически можем получить и порезав немного обычный 3-й гир.
grahom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:31

Сообщение grahom » .

цитата:
Originally posted by Haseo:

Haseo

я и обычную 74у делал только с автоматическим огнем, ибо одиночка мне и не нужна). резать стандартный гир во-первых не эстетично, а во-вторых отличие же не только у укороченной задней части, но и в удлиненной передней...
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

цитата:
Изначально написано grahom:

я и обычную 74у делал только с автоматическим огнем, ибо одиночка мне и не нужна). резать стандартный гир во-первых не эстетично, а во-вторых отличие же не только у укороченной задней части, но и в удлиненной передней...

Ну и какой тогда во всём смысл? Тратить на девайс, у которого из плюсов только размеры 1 в 1 с оригиналом но обрезанный функционал, в 1,5-2,5 раза больше денег в сравнении с китайцами кто-то захочет?
Проблема только в задней части с моделями, у которых складной приклад, всё остальное решаемо.
grahom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:31

Сообщение grahom » .

цитата:
Originally posted by Haseo:

Haseo

смысл в играбильном макете. а в чем смысл одиночки на страйкбольных приводах до 170 мс?
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

цитата:
Изначально написано grahom:

смысл в играбильном макете. а в чем смысл одиночки на страйкбольных приводах до 170 мс?

Что есть такое решающее в пользу играбельного макета (качество макетов Ижмаша это вообще отдельная тема) но нет у приводов LCT и E&L?
grahom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:31

Сообщение grahom » .

цитата:
Originally posted by Haseo:

Haseo

у ижевского новодела почти ничего, кроме металла. но они меня и не интересуют особо. я свой делал из макета украинской деактивации. главное для меня антураж так сказать.
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

Качественного антуража можно добиться и на обычных приводах, вопрос лишь во времени и возможностях.
grahom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:31

Сообщение grahom » .

цитата:
Originally posted by Haseo:

Качественного антуража можно добиться и на обычных приводах

весьма спорный вопрос... по крайней мере не мой выбор.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

цитата:
Изначально написано Haseo:

Что есть такое решающее в пользу играбельного макета (качество макетов Ижмаша это вообще отдельная тема) но нет у приводов LCT и E&L?

Родословная :)
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Ай да встреча! Стало быть,
Я сумел тебя добыть
То-Чаво-На-Белом-Свете --
Вообче-Не-Может-Быть!
AIRSOFT AK Made by Izhmah!
Изображение
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

Это один из тех немногих что таскали по выставкам? :)
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Изначально написано Haseo:
Это один из тех немногих что таскали по выставкам? :)

Возможно, теперь он лежит у меня в мастерской и мне надо заставить его стрелять...
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей