Кому нужна подруга-охотница? Познакомлюсь :)

Uncle Mike
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 00:23

Сообщение Uncle Mike » .

У меня как раз такая.
Друзья уже 31 год завидуют. Остановиться не могут.
Кому -то повезееет.
taimyr
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:27
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение taimyr » .

Однако
сейчас смотрят эту тему : KAI161 , anatolich62 , ВВС РОССИИ , promo1 , WWS.HUNTER.62 , Ivan Schwarz , madden1973 , Oleg_IV , Uncle Mike , чёрный боцман , Ustas_68
меня не просто сбить с пути, мне всё равно куда идти.
ev011
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12918
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 16:18

Сообщение ev011 » .

Лет на 15 пораньше,я бы тебе все дал. :)
Alvoroinbox.ru
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 13:27

Сообщение Alvoroinbox.ru » .

Одну охотницу не удержали, далеко и строится, за вторую взялись. Охотники. :P
ВВС РОССИИ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 08:18

Сообщение ВВС РОССИИ » .

taimyr писал(а): Однако
За спрос в нос не бьют. За просмотр тоже не должны.
Сейчас сгоняю в крайнюю командировку перед пенсией да и приглашу на охоту на ДВ, если барышню другие холостяки-охотники, не переманят.
Серёга Пищаев
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:35

Сообщение Серёга Пищаев » .

Респект и уважуха таким барышням!!!! Надо раздел на ганзе открывать " Знакомства"
bbs64
Поручик
Поручик
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:14

Сообщение bbs64 » .

Изначально написано Alexey2000:
мужик нынче не тот пошел,особенно в столичном регионе :D

эээ, поаккуратней...
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Надо раздел
Не надо https://forum.guns.ru/forumtopics/31.html
bbs64
Поручик
Поручик
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:14

Сообщение bbs64 » .

Серёга Пищаев писал(а): Надо раздел на ганзе открывать " Знакомства"
так вроде где то есть
Hanter XX
Капитан
Капитан
Сообщения: 11226
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:26

Сообщение Hanter XX » .

так вроде был)) И не только знакомства)
Ponka75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:14

Сообщение Ponka75 » .

Изначально написано Hanter XX:
Вот вот..эх ..я то уже не подхожу..полгода назад женился))

ну да, это я сразу написала, с женатыми не знакомлюсь, и у кого гражданские жены или плотно в отношениях, плз, тоже давайте не будем. Не делай другому то, что не хотел бы, чтоб делали тебе. Мне хочется не интрижки, а нормальных честных отношений.
Ponka75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:14

Сообщение Ponka75 » .

Изображение
Пойду за милым на край света :)
А так - ходили на ток за глухарем, ночью по болоту час в воде по колено и в полной темноте, налобники нельзя было включать. Тот еще экстрим :)
bbs64
Поручик
Поручик
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:14

Сообщение bbs64 » .

Изначально написано Ponka75:
66312151

загнали мужика, у него в глазах читается, ну когда же ты остановишься?)))
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Сударыня, здравствуйте! Наверно, вас огорчу, но нормальные мужики жён с собой на охоту не берут. На охоту ездят мужским коллективом, разговоры на охоте не для женских ушей, поведение мужчин простое, Гигиена такая же. Бывший ваш делал большую ошибку, беря вас на охоту. Не надо пробовать перебороть природу заложенную в нас. Есть чисто женские увлечения, а есть чисто мужские!
Успехов в поиске не женатого!))))
Анис
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 20:03

Сообщение Анис » .

Народ может стесняется спросить, а я грубо, уж простите хирурга, спрошу, - что с мужем? дети?
И ещё - суровый выносливый напарник - это мужчина, а от женщины-охотницы-рыболова-туриста хочется создания уюта. Вы уж простите меня, но я как бы предлагаю Вам раскрыться для многих других желающих познакомиться.
Анис
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 20:03

Сообщение Анис » .

мужики жён с собой на охоту не берут
Охоты ведь разные, при стационарной - возвращаюсь в дом на базу... а там - красота, не войти, пока всё до трусов не сбросишь. Она не стреляет, но будет идти с тобой и загонять, и не узнаешь, что ноги сбила... Но мне наверное повезло :)
Ponka75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:14

Сообщение Ponka75 » .

Да я за прямые вопросы, я сразу написала. С мужем в разводе. Он уже снова женат. Дети есть, двое мальчик и девочка 9 и 7 лет, школьники, живут можно сказать на два дома, половину времени у мужа и его мамы, время согласовываем, я его отпускаю когда надо, он меня в поездки. Отношения хорошие остались.
Поэтому я относительно свободна. Все лето дети на море с бабушкой. Квартира есть, лично моя. Работаю пятидневку, дизайнер полиграфия. Себя содержу без проблем. В спонсорах не нуждаюсь :)
Насчет уюта... вы имеете ввиду в лесу в палатке уют? Там вроде все примитивно и по спартански. Могу добычу разделывать, готовить. Уточните вопрос :) Вообще я за партнерские отношения. Я в лагере наравне со всеми. Что еще интересует, спрашивайте вот так же прямо и просто.
Ponka75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:14

Сообщение Ponka75 » .

Изначально написано Free Spirit:
Сударыня, здравствуйте! Наверно, вас огорчу, но нормальные мужики жён с собой на охоту не берут. На охоту ездят мужским коллективом, разговоры на охоте не для женских ушей, поведение мужчин простое, Гигиена такая же. Бывший ваш делал большую ошибку, беря вас на охоту. Не надо пробовать перебороть природу заложенную в нас. Есть чисто женские увлечения, а есть чисто мужские!
Успехов в поиске не женатого!))))

Я думаю, все люди разные. Я против штампов - мужское, женское...
И разговоры разные и уровень культуры и уровень гигиены :) Ошибка или нет, решать мужу :) А постоять на зорьке рядом с любимым человеком и разделить с ним радость волнующих моментов - это дорого стоит. Если, это, конечно любимый, а не так, рядом проходил.
И насчет гигиены. Жила в лесу две недели вообще без доступа к цивилизации. Октябрь. Утром температура 5?. Ну, как то не было проблем с гигиеной. Существуют влажные салфетки, всегда можно на костре воды нагреть...
И да, я не ищу мужа прям, нет такой необходимости :) просто друга.
Анис
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 20:03

Сообщение Анис » .

это дорого стоит.
"не дорогого"! Вы ещё и культурный человек. Чистосердечно желаю удачного знакомства.
bbs64
Поручик
Поручик
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:14

Сообщение bbs64 » .

Ponka75 писал(а): Работаю пятидневку, дизайнер полиграфия.
работы где можно глянуть?
Ponka75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:14

Сообщение Ponka75 » .

Я работаю в одной и той же конторе 15 лет, портфолио не держу, незачем :)
Raven75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Raven75 » .

Изначально написано Серёга Пищаев:
Надо раздел на ганзе открывать " Знакомства"

Так есть на Ганзе такой раздел. Но там преимущественно мужики пишут :)
Кедр 6
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:31

Сообщение Кедр 6 » .

Изначально написано Free Spirit:
Сударыня, здравствуйте! Наверно, вас огорчу, но нормальные мужики жён с собой на охоту не берут. На охоту ездят мужским коллективом, разговоры на охоте не для женских ушей, поведение мужчин простое, Гигиена такая же. Бывший ваш делал большую ошибку, беря вас на охоту. Не надо пробовать перебороть природу заложенную в нас. Есть чисто женские увлечения, а есть чисто мужские!
Успехов в поиске не женатого!))))

А что коллективом делать? Водку жрать? Именно на глухаринный ток часто беру супругу, ей нравиться....меня не напрягает. На меч марала пару раз брал...удачно. Режевку с лодки зачетно выбрасывает на горной реке.
Когда тепло, на проверку капканов на Бурашке....уж лучше с любимой женой, чем с пьяной ватагой.
Кедр 6
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:31

Сообщение Кедр 6 » .

Т9 чудит ...* на рев марала.
taimyr
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:27
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение taimyr » .

Не, до пятничного вечера потенциальные друзья не осмелеют.
меня не просто сбить с пути, мне всё равно куда идти.
votary2
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:30

Сообщение votary2 » .

Ponka75 писал(а): Дети есть, двое мальчик и девочка 9 и 7 лет, школьники, живут можно сказать на два дома, половину времени у мужа и его мамы, время согласовываем, я его отпускаю когда надо, он меня в поездки. Отношения хорошие остались.
Поэтому я относительно свободна. Все лето дети на море с бабушкой.
Прошу прощения за не в такт! Двое детей - не один. Рождены были, наверно - по-любви. А теперь что? В таком возрасте МАМА должна быть всегда рядом. Онижедети! Блуд по полям и лесам, в поисках экстирима, с чужими мужиками, хоть в компании, хоть в однАго - не даст шанса ни одному мужику рассматривать спутницу для длительных отношений. Секс на хвое или около болота - Экстрим, но не надолго. Коль в 41 нет упокоя, не будет толку и дальше. Сёстра, родная, така ж. Двое детей, трижды замужем. Давным-давно - Одна! Детей бабушка и дед, в основном первую, вырастили. Удачи, Вам, на трудном женском пути. Только очень правильном.
А я спросила второпях.
Между березой и сосною
Скажи кукушка сколько лет . мил проживет еще со мною
Ку-ку, ку-ку, да еще куку-
И торопливо улетела
Ай я пошла домой одна
А он остался у опушки
Весна по прежнему цвела
Но без любви и без кукушки
bbs64
Поручик
Поручик
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:14

Сообщение bbs64 » .

Free Spirit писал(а): Сударыня, здравствуйте! Наверно, вас огорчу, но нормальные мужики жён с собой на охоту не берут.
тоже не соглашусь, охоты разные бывают, моя тоже с удовольствием на лабазе со мной посидит, свининки подождет, да и на вальшнепа прогуляться сходит, да и на гусей сьездит, пофоткает, пока мы жопы в скрадках морозим.
Алекс60
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25559
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:47

Сообщение Алекс60 » .

bbs64 писал(а): тоже не соглашусь,
Это всё потому,что ты и Русик ни хрена не понимаете - современная охота - тяжёлый труд (испытание можно сказать) суровых мужиков!☝
Степаныч,вот видно,всё же,что мужской коллектив ты воспитывать привык... Отстань от девушки,пойдём отсюда - лучше нам за прегрешения по Ухам надаёшь.
Ольга,успехов!
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Не долго музыка играла, не долго фрайер танцевал? Понеслась флудильня?
Hanter XX
Капитан
Капитан
Сообщения: 11226
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:26

Сообщение Hanter XX » .

Да ладно вам гнуть пальцы веером..тут на форуме есть такие девушки что многим мужикам фору дадут!! И лося сами стреляют. .и разделывают его сами и несут потом мясо народные со всеми. .))
Знаком лично -ни грамма не вру!
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей